Автор Тема: Разработка правил поведения в клубе  (Прочитано 68208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #75 : 19 Апреля 2011, 22:57:29 »
Ну ваще вот, по ценам. Вот мне инквизиции нужны. Готов даж по 150 взять, а не продают( Меня обманывают?
out of stock  не является признаком заниженной цены?
все цены на ситях ,фанатике ,чанелфаерболе ,капборде и прочих магазинах смотреть можно ,там всегда ок

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #76 : 19 Апреля 2011, 22:59:21 »
и вставлю еще 5 копеек ,как раз против этого правила только те ,из-за которых его вводят ,показательно вроде
no offens ,парни

Оффлайн spirt

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #77 : 19 Апреля 2011, 23:01:12 »
Ну ваще вот, по ценам. Вот мне инквизиции нужны. Готов даж по 150 взять, а не продают( Меня обманывают?
а я про это писал - если карта самому нужна очень - и за 300%прибыли не отдадут

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #78 : 19 Апреля 2011, 23:04:27 »
Ну ваще вот, по ценам. Вот мне инквизиции нужны. Готов даж по 150 взять, а не продают( Меня обманывают?
а я про это писал - если карта самому нужна очень - и за 300%прибыли не отдадут
http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=173324

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #79 : 19 Апреля 2011, 23:05:09 »
Ну ваще вот, по ценам. Вот мне инквизиции нужны. Готов даж по 150 взять, а не продают( Меня обманывают?
а я про это писал - если карта самому нужна очень - и за 300%прибыли не отдадут

о каких 300% идёт речь?
300% - это 500р(утрированно), за 500р я думаю, что меньше чем за час в любых количествах купит=)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн KKfOS

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • их бин
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #80 : 19 Апреля 2011, 23:06:10 »
кстати, продал бы за 2 сотни
1 штук есть
Убивай космонавтов!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #81 : 19 Апреля 2011, 23:06:36 »
кстати, продал бы за 2 сотни
1 штук есть
ты темой ошибся, Дим
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн KKfOS

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • их бин
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #82 : 19 Апреля 2011, 23:09:43 »
не может быть!
Убивай космонавтов!

Оффлайн KKfOS

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • их бин
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #83 : 19 Апреля 2011, 23:11:57 »
Неплохо было бы если бы в клубе был свой обменный пункт по картам. Тогда у клуба были бы свои рейтинги и курсы по картам.
Я бы оставил свой обменник за процент с продаж.
Вот вам и решение проблемы с прайсами и завышенными ценами.
Вишлисты также можно держать на этом пункте. Если вдруг кто чего хочет продать, а покупателя на текущий момент нет в клубе. Зато по виш-листу видно, что человек готов купить. И по какой, возможно, цене.
Клуб выступил бы посредником.
Так что тут тебе и информационный пункт и альтернативный канал получения (или сбыта) карт, что сдержит цены в разумных пределах.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 23:14:25 от KKfOS »
Убивай космонавтов!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #84 : 19 Апреля 2011, 23:14:52 »
Неплохо было бы если бы в клубе был свой обменный пункт по картам. Тогда у клуба были бы свои рейтинги и курсы по картам.
Я бы оставил свой обменник за процент с продаж.
Вот вам и решение проблемы с прайсами и завышенными ценами.
Вишлисты также можно держать на этом пункте. Если вдруг кто чего хочет продать а покупателя на текущий моент нет в клубе. Зато по виш-листу видно, что человек готов купить. И по какой, возможно, цене.
Клуб выступил бы посредником.
Ну не как в Мск, но вариант неплох, чо. Тащите обменники с наляпанными на странички ценниками, не вопрос.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #85 : 19 Апреля 2011, 23:17:23 »
Неплохо было бы если бы в клубе был свой обменный пункт по картам. Тогда у клуба были бы свои рейтинги и курсы по картам.
Я бы оставил свой обменник за процент с продаж.
Вот вам и решение проблемы с прайсами и завышенными ценами.
Вишлисты также можно держать на этом пункте. Если вдруг кто чего хочет продать а покупателя на текущий моент нет в клубе. Зато по виш-листу видно, что человек готов купить. И по какой, возможно, цене.
Клуб выступил бы посредником.
Ну не как в Мск, но вариант неплох, чо. Тащите обменники с наляпанными на странички ценниками, не вопрос.

Или просто распечатки что кто готов продать и что купит. Подошьем в папку и велком читать.
Поддерживаю.
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #86 : 20 Апреля 2011, 22:37:34 »
Очередные промежуточные итоги:

1. Запрещается мусорить/загромождать игровые столы (не убирая за собой). Штраф - 5 баллов.
2. Запрещается материться в клубе. Штраф - 5 баллов и геймлос в туре, где он замечен целенаправлено/методично ругающимся.
3. Запрещается прием пищи за игрой (кроме конфет, жвачек, валерьянки и корвалола). Штраф - 10 баллов и геймлос в туре, где он замечен аппетитно кушающим не смотря на негодование оппонента или клубмейкреа.
4. Запрещается постоянно производить шум свыше 70 Дб (уровень "Шумная улица" согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0) Штраф - 10 баллов и геймлос в туре, где он замечен шумящим не смотря на негодование оппонента или клубмейкреа.
5. Запрещается грубое, вызывающее и антисоциальное поведение (к антисоциальному поведению относится также курение непосредственно в клубе и т.д.). Штраф - вывод из клуба с привлечением охраны здания. В случае если это зарегистрированный игрок - обнуление клубных баллов, вывешивание на "доску почета" и запрет на участие в турнирах на месяц.

Для каждого игрока Желательно придерживаться данных правил и доводить до сведения окружающих игроков что их необходимо придерживаться чтобы нахождение в клубе и сама игра была приятна всем.

Так же желательно предупреждать новых гроков о возможной невыгодной сделки по продаже/обмену/покупке игровой продукции у других участников клуба ориентирую на предварительное уточнение реальной стоимости у клубмейера в доступе которого распечатки по примерным стоимостям карт starcitygames.com (обновление раз в неделю)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 16:06:17 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #87 : 21 Апреля 2011, 07:52:53 »
3. Уточним, является ли вода, чай в бутылке и проч - "пищей". Жажда она знаете ли суровей голода, и от неё как раз тупеешь. Если не "пища", то к чему тут эти лекарства, которые явно не еда.
5. "Курение непосредственно в клубЕ..." допиши буковку, а то не посмотришь, распечатаешь, и будет конфуз.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн Лёшка

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +11/-2
  • Идол fun-club' a
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #88 : 21 Апреля 2011, 15:38:16 »
2 раза в неделю ходить в ресторан дороговато получается. Я конешно понимаю что есть воены которые жрут как свиньи и не убирают за собой, но есть и аккуратные люди. есть еще вариант вообще не кушать, но это тоже не труъ. предлагаю выделить бумажный стол чтоб можно было попить йогурт с булочкой.
п.с. Хорошо хоть пить пиво в клубе не запретили, иначе пребывание в оном потеряло бы вообще всякий смысл.
Спойлер
Продам по зеленой цене =)

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Разработка правил поведения в клубе
« Ответ #89 : 21 Апреля 2011, 15:43:04 »
2 раза в неделю ходить в ресторан дороговато получается. Я конешно понимаю что есть воены которые жрут как свиньи и не убирают за собой, но есть и аккуратные люди. есть еще вариант вообще не кушать, но это тоже не труъ. предлагаю выделить бумажный стол чтоб можно было попить йогурт с булочкой.
п.с. Хорошо хоть пить пиво в клубе не запретили, иначе пребывание в оном потеряло бы вообще всякий смысл.

а пиво еще не запретили??? распитие алкогольной продукции имхо под запретом по дефолту. или я опять ошибаюсь?)
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix