Автор Тема: Больше не "Mirran Power"  (Прочитано 14193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Больше не "Mirran Power"
« Ответ #30 : 11 Апреля 2011, 14:10:13 »
ну последние билды валакута потихоньку добавляют варианты победы в обход стандартного: авенджеры, титаны красные. сайдом месть геи. некоторые любят косов сайдить, а еще появился карн(конечно потенциал тут неясен, но чисто теоретически всякое возможно)
выиграть УБ с тектониками и спридинг сисами и так почти нереально стандартным образом ) так что я думаю валакутчики уже ищут обход.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Больше не "Mirran Power"
« Ответ #31 : 12 Апреля 2011, 08:57:25 »
ну последние билды валакута потихоньку добавляют варианты победы в обход стандартного: авенджеры, титаны красные. сайдом месть геи. некоторые любят косов сайдить, а еще появился карн(конечно потенциал тут неясен, но чисто теоретически всякое возможно)
выиграть УБ с тектониками и спридинг сисами и так почти нереально стандартным образом ) так что я думаю валакутчики уже ищут обход.

что вы пристали  к бедному валокуту с этой картой я пока не вижу против чего ее в обще ее класть нет таких комб как дредж щас, против грочей бесполезная карта против волакута есть карты гораздо прикольней например кран которому не надо ждать пока там что ни то упадет на грейв ,на верное  ково она действительно запарит это будет Gw квест  против виндживайнов но как известно квест не так част  как грачи и волокут или рампа =) так что пока она для метогейма очень страна я бы даже  сказал не очень =))
честно говоря я думаю ее сделали спецом для легоси чтоб дредж не выпендривался =),но сайдить и тормад скрипты и ее это уже паранойя =))
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Больше не "Mirran Power"
« Ответ #32 : 12 Апреля 2011, 09:16:12 »
У следующего блока, вроде, какая-то готическая тематика, народ предполагает активное использование грейва. Видимо, это карта на будущее, хотя могут и в фирексии что-нить намутить - кто их, визардов, знает. :)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv