Автор Тема: Обсуждение оплаты клуба  (Прочитано 21341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #45 : 30 Августа 2010, 02:17:02 »
Красиво, а главное правильно сказал, Дарт! Красавец!
Я всегда с вами, ну бывают, иногда проблемы там... с денежкой... ну долги отдаю всегда :)
чмаффки в носики слоники

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #46 : 30 Августа 2010, 06:43:54 »
Я был в клубе всего пару раз. В самом начале его образования. Действительно столкнулся с тем, что отдать деньги было некому. Так, что поддерживаю идею образовании группы ответственных людей с ключами от клуба и обязанностью внесения данных о посетителях в книгу.

Мои предложения:
1. Дабы уменьшить количество праздношатающихся можно ввести дневную оплату без игр 30-50р(копейка к копейке итого рубль), тогда каждый посетитель будет записан и внесёт свой вклад в жизнь клуба. Первое посещение бесплатно (если у кого то есть желание и возможность можно наделать купонов с данными о месторасположении клуба и т.п.).

2. Ответственным, по возможности, сделать скидку в размере 20 - 100% дабы отметить их труды. Опять же им наверное придётся заранее договариваться кто будет в какой день, что бы копий ключей не появлялось ну и соответственно постепенно изъять лишние.

3. Тому кто платит за аренду (Макс - если я не ошибаюсь), советую раза два в месяц делать резервную копию книги. Ну или ответственный каждый раз при закрытии будет кидать смс с итоговой суммой полученной в этот день (Если кассу открыл другой, сдаёт всё равно уходящий последним).

Сам к сожалению сейчас не имею времени для посещения клуба, но надеюсь предложение о разовой оплате в размере 500р поддержано не будет т.к. это бессмыслица (лично я просто ходить тогда не буду).

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #47 : 30 Августа 2010, 09:13:17 »
-брать деньги за просмотр считаю не правильным.
-считаю основной статьёй дохода взносы постоянных членов клуба. их должно быыть не менее 7ми.
-разовые посещения не принесут сверхприбыли, но могут хорошо помочь.
-пришли в клуб отдали деньги человеку с ключом. отписались на форуме кому и сколько. в чём проблема?
а из минуса выползать Срочно надо. Макса с арендой прижмут скоро! пока тут распинаемся денег больше не становится. в первую очередь вопрос к тем 7членам клуба основываясь на заверения которых об оплате былоткрыт клуб.
поймите. клуб нужен только нам, игрокам. если нахрен не нужен. то давайте откажемся от него. тут всё просто. я найду где миньки подвигать. террейна хватит.
но хочется то привлечь больше новых игроков. проводить турниры и т.д.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #48 : 30 Августа 2010, 09:29:50 »
Итак, все за то чтобы платить за посещения. Уже радует.
Желающих платить всего 4-ро:
Makc
legioners
Дарт
nekoi

Кто-то еще?
Какая сумма платежей всех устроит?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #49 : 30 Августа 2010, 09:36:54 »
начинаем с чистого листа?:)) ну из-за большой лви к вахе готов на 1000р. ибо подругому пока клуб не вытянуть.
и кстати. кто играл 28,29ого? все платили?


 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #50 : 30 Августа 2010, 11:04:36 »
Ок, я за учет(неважно какой книга/комп), надо подождать пока откликнуться Воланд, Собака и его друг(непомю, простите) и если честно, то я бы хотел видеть Венса в списке постоянных членов. Вопрос в другом: что будет если не наберем минимально необходимых 7 человек? придется увеличить взнос до 700, чего честно говоря не хочется. Поповоду разовых посеще ний предлагаю сделать стоимость 100р. То есть пришел на поиграть, извольте "купите билетик". По поводу праздно шатающихся: а кто это? Я не помню таких личностей, которые приходили в клуб потуситть и попить пивка.

Как то так.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #51 : 30 Августа 2010, 11:55:03 »
500р в месяц платить готов. Больше буду думать.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #52 : 30 Августа 2010, 12:47:06 »
Тоже готов платить 500 в месяц.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #53 : 30 Августа 2010, 13:37:12 »
Хм... Приятно видеть новых людей.
Ребята, вы реально понимаете что подписываетесь на 6 т.р. в год, на которые можно покупать солдатиков, краски и т.д.?
Если реально готовы, тогда можно собраться, например, в выходные, выработать новые правила клуба, оплату членских взносов и разовых посещений, права и обязанности клубмейкеров.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #54 : 30 Августа 2010, 13:41:32 »
Как бы краски и солдатики не заменят возможности играть хоть каждые выходные в специально отведенном для этого месте, где всегда хоть кто-то, но есть.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #55 : 30 Августа 2010, 14:05:55 »
нормально усе, денег считать умеем. Хочется иметь место, куда можно прийти поиграть, а не двигать солдатиков дома по полу.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Обсуждение оплаты клуба
« Ответ #56 : 30 Августа 2010, 14:40:47 »
Давай те в субботу вечером в клубе?
по поводу 1000р за мес, просто не осилю, я не такой уж и миллионер  ;)
666 постов, Хаос где то рядом!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010, 14:43:26 от nekoi »