Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2210730 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4935 : 16 Сентября 2013, 15:52:00 »
Ты сам себе противоречишь, Доберман. Сначала говоришь что нужно действовать минималистически - делать один ключ. Потом - давать его всем опытным игрокам. Как бы понятно, что чем у большего кол-во людей будет ключ, тем меньше возможностей все это контролировать. Дали ключ 8-ым людям. Потом что-то пропадает. Как ты определишь, когда это пропало, кто взял, кто несет отвественность? Будешь каждый раз пересчитывать стартер?
Шаадан правильно говорит, никто не будет ни по какому листочку сверяться. Продавец не обязан этого делать, ему за это не платят. Ты будешь платить? Тем более недавняя ситуация с "лже-Като Сикариусом" как бы намекает... Я более чем уверен, что всех активных игроков, ты, Доберман, в глаза не знаешь. Многие не знают тебя. Ник - всего лишь ширма, представиться можно кем угодно.
Мне вообще трудно представить ситуацию, что кому то из бывалых игроков нужен стартер, даже для прокси. Соответственно он нужен для того, для чего предназначается - для ознакомления и обучения. А много кто у нас новичков обучает? Поэтому стартер на замок - ключ Фоксу. Самый надежный вариант.

Раз так много противоречий ,тогда закроем тему.
Оставим всё по старинке...
Раз вы так сомневаетесь в этой идеи.
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4936 : 16 Сентября 2013, 16:06:10 »
Ну как бы не ты ее начал, не тебе и закрывать... Ты предложил, люди поглядят, покумекают. Мы как бы варианты накидываем, так что даже такой "мозговой штурм" полезен.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4937 : 16 Сентября 2013, 16:11:49 »
В идее Фокса не сомневается только Добби, как я понимаю.
По этому вопросу есть конкретное предложение: пусть Добби все организует и будет ответственным за стартер и террейн. Он так все хорошо описал, что у него просто не может не получиться. В клубе всегда будет полный стартер и целый террейн.
Кто за?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4938 : 16 Сентября 2013, 16:23:36 »
Мне вообще трудно представить ситуацию, что кому то из бывалых игроков нужен стартер, даже для прокси.

Цирик орками проксил сирых рыцарей на позапрошлой неделе. :D))

По вопросу хранения: дали один ключ и список допущенных к "телу" продавцу, пришел "опытный" игрок и взял ключ, через некоторое время пришел кто-то, с кем стал играть опытный, потом пришел какой-нить "ноунейм", и пока опытные играют, спер миньки, террейн и пару шкафов заодно. При раздаче ключей игрокам возможна аналогичная ситуация.
Могу предложить такой вариант: стартерные миньки переложить в коробку поменьше (ибо родная огромна) и попросить, чтобы она хранилась где-нить у продавца. На коробку можно наклеить список имен, кому ее можно выдавать. Ну а потом ответственность за минечки из стартера будет на совести взявшего их игрока - в его интересах (в интересах клуба) будет вернуть коробку продавцу, как только он закончит обучение.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 16:25:11 от Eol »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4939 : 16 Сентября 2013, 16:26:18 »
Хай спробуе, поглянемо що вийде :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4940 : 16 Сентября 2013, 16:28:27 »
Вы мою идею немного неверно поняли.
Ключи нужно раздать всем нашим ветеранам. Ибо как минимум один из них всегда присутствует в клубе. Они же и будут ответственный за террейн. Они же и должны контролировать то, как остальные пользуются.
Например, пришел кто то в клуб поиграть. Попросил кого то из старичков накрыть стол.  Ему накрыли. Но потом, он должен все в целости вернусь тому, кто ему давал.  А тот в свою очередь не примет сломанный террейн. Ибо потом уже он будет за него отвечать. И клеить.
Так мы сами обяжем друг друга следить за собой.
По этой же схеме уже больше года работает шкаф Инфинити. И ничего там не сломалось и не пропало.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 16:30:14 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4941 : 16 Сентября 2013, 16:44:48 »
А если ветерану нужно будет срочно уйти? Он обяжет этих людей все сложить аккуратно и в комплекте, а они не сложат... Им заплатят, они кинут ветерана и он, получается, будет виноват...

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4942 : 16 Сентября 2013, 16:46:28 »
Угу, старики всегда в клубе. Эти выходные тому пример. Суббота-тишина, воскр-тишина. Кстати, террейн опять кучей валялся. Кто-то умудрился воронку так впихнуть, что пластиковый фб домик пополам раскроил.
Я в эти выхи презентовал обещанный фб стол. Некоторые видели. Но сразу говорю. Оставлять не буду в клубе. На турниры зовите, принесу. И так же буду сейчас с ситифайтом и др. Столами поступать. Террейн и дома хорошо храниться.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4943 : 16 Сентября 2013, 16:52:54 »
Фокс, поверь, пословицу про семь нянек народ давно и не спроста придумал :)
Ты реально хороший генератор идей, Добби с тобой полностью согласен. Он понимает и разделяет твою идею, пусть и воплотит в жизнь. Ветераны будут ему отчитываться, а перед клубом ответственность пусть он несет. Как ты это делаешь по обучению новичков.
Ну что Добби, готов что-нибудь сделать для клуба?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4944 : 16 Сентября 2013, 16:54:47 »
Да Макс, не возьмет он на себя такую отвественность. Он в школу ходит... В том числе и в субботу. И чего, сидеть его и ждать?)

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4945 : 16 Сентября 2013, 17:04:35 »
Да Макс, не возьмет он на себя такую отвественность. Он в школу ходит... В том числе и в субботу. И чего, сидеть его и ждать?)

Тут Арзанат прав.
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4946 : 16 Сентября 2013, 17:28:14 »
Как я уже сказал, система с ключем работает уже больше года. Так что предположения излишни. Но я всего лишь предложил :).
Унести часть домой - тоже вариант.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 17:29:55 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4947 : 17 Сентября 2013, 21:44:59 »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4948 : 18 Сентября 2013, 09:54:56 »
Шикарнота. Но мне интереснее посмотреть когда/если дойдут до севатара >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4949 : 18 Сентября 2013, 12:49:20 »
Может ,устроим какой-нить турнир?
А то сентябрь - пуст ,на события...
Или ,я что-то упустил?
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ