Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2219000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4155 : 10 Апреля 2013, 16:42:23 »
Цитировать
Меня вот друг зовет в Фб пробывать. И я пойду, потому что интересно, а как там?
Там замечательно :). Веселые зарубы стенка на стенку с кучей потерь в каждом раунде. Все то, чего так нехватало в 40к! Ну и фентезийный антураж, самое то чтобы отдохнуть от скай-фая. Какой армией заинтересовался? Чем играет друг?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 16:45:42 от Omen »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4156 : 10 Апреля 2013, 17:41:41 »
Друг только-только заказал Хаос, а я присматриваюсь к вампирам. Ну, в любом случае это будет еще очень нескоро, пока у меня 40 к, превалирует, как-никак в начале пути. А две системы сложно тянуть по деньгам.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4157 : 10 Апреля 2013, 18:14:54 »
Выбирай второй системой Инфинити. ;) Скирмиш - минек надо не так уж и много => не дорого (за 5к можно собрать хороший набор минек, которого хватит для составления разнообразных ростеров), партии проходят достаточно быстро, другие ощущения от игры, ибо тактика совсем иная, чем при перемещении больших отрядов. Интересная и разнообразная игровая система с кучей видов оружия, гаджетов и абилок. Отличные металлические миньки (в подавляющем большинстве - как говорится, "в семье не без урода" :)) с прекрасной детализацией и нормальными пропорциями.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4158 : 10 Апреля 2013, 19:30:02 »
Эх, пропустил постный день.

Как уже сказал Нокс, когда человек уже заранее избегает поражения, при чем на уровне по сути просто сдаться, это уже не фанплей. И я не могу понять, почему многие считают очевидным, что играть нужно со своим уровнем. Без регулярных игр с более сильным противником скил не апнется. И вот здесь у нас и начинаются проблемы, т.к. многие ставят вопрос а зачем вообще нужен скил? Но при этом хотят побеждать. Без скила. Но побеждать. Бред же. И слабый протвиник здесь не выход.

Выход это просто действительно освоить игру: проще всего это сделать по накатанной схеме, начинаешь с ростера который сам играет, осваиваешь, начинаешь свою фигню делать, и приходишь уже к созданию своего ростера, который сам играет. Вот тогда можно будет использовать хоть люция, хоть байла, хоть варп талонов в расписка, и они будут способны побеждать. И да, играть можно будет со всеми, и получать от этого истинный фан.

Кратко: все хотят прийти к степени "творца" ростеров, минуя все остальные ступени, а это не правильно. И бесполезно. И вынуждает начинать споры и придумывать "свою атмосферу" для игр.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4159 : 10 Апреля 2013, 20:19:22 »
В турных ростерах стараюсь придерживаться советов цирнолола  и других опытных игроков. Но никто не мешает мне пробовать играть фанлистами в простых играх.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4160 : 12 Апреля 2013, 16:47:25 »
КТО ПОКУПАЕТ МИНИАТЮРЫ И НЕ ХОДИТ ИГРАТЬ, ОТЗОВИТЕСЬ !11

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4161 : 12 Апреля 2013, 16:56:12 »
А может они и не хотят играть? Покупают минечки, красят и ставят на полочку чисто полюбовацца.

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4162 : 12 Апреля 2013, 17:03:53 »
Но зачем?=(
Если можно еще и играть...

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4163 : 12 Апреля 2013, 17:09:59 »
Их "папки" пугают  ;)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4164 : 12 Апреля 2013, 17:10:50 »
Что бы играть нужно читать много страниц на английском (перевод от форжика я конечно забуду упомянуть).

Папок бояться, в ваху не играть.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 17:18:20 от Renk »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4165 : 12 Апреля 2013, 17:37:36 »
Тот путь постигания скилла, и набора опыта, что описывает Цирик - естественен и логичен, кто спорит? Только мир не делится на черное и белое, соответственно пусть даже с общепринятой точки зрения то, что считается нормальным и естественным у одних людей - вызывает возмущение и непонимание у других. Так что если я покупаю дорогущие отряды, крашу их и ставлю на полочку - пусть так и будет, пускай даже в глазах "сообщества игроков" я буду казаться странным. Пускай я составляю безумные, неиграющие ростеры - опять же, кто мне запретит? Пускай я не играю ни с кем, кроме какого-нибудь одного человека или друга. Я пришел в круг людей, которые как бы разделяют мое хобби и как бы должны меня понимать. Вроде как я их не напрягаю, соотвественно и они меня по идее не должны. Даже если я играю неправильно. Даже если у меня своя собственная ваха.

В выходные в клубе периодически появляется парочка - папа с маленьким мальчиком. На моих глазах они купили отряды из разных армий, бейнблейд по моему даже. Я мальчика спросил, а зачем? Он сказал мне - мы с папой по своему играем. Нам ли их судить? ???

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4166 : 12 Апреля 2013, 17:53:14 »
Их "папки" пугают  ;)
Йумор мод он



Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4167 : 12 Апреля 2013, 18:04:14 »
Цитировать
Нам ли их судить?
Некрофилы тоже любят.
Deliverance delivers.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4168 : 12 Апреля 2013, 18:27:54 »
Ну, Егор, а они тебе сдались? Или ты их научить любить хочешь? ::)

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4169 : 12 Апреля 2013, 20:08:11 »
Ну мне с ними любиться пока что не придется, а с вами играть буду)
Deliverance delivers.