Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2210837 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #375 : 04 Декабря 2010, 21:42:25 »
ИПМЕРИУМ ОПАСНОСТЕ! ИМПЕРАТОР НЕГОДУЭ!
Космодесант должен остановить Ересь Кайзера до того как она поглотит и других командующих имперскими силами!!!
Я чуть со смеху не подавился , новый цикл книг "Ересь Кайзера " . )))
Закончу школу и начну писать ;)  всем членам клуба первые экземпляры с моим автографом в подарок  ;)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #376 : 04 Декабря 2010, 21:52:28 »
Ну что ж, уже 3 чаптера десанта готовы высадиться на Вострою и наказать предателя, что б не повторить события Бадаба. Думаю даже еще союзников можно будет привлечь. Во имя Императора мы покараем еретиков, и цикл "Ересь Кайзера" закончится очень печально. За Империум! Гидра доминатус!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #377 : 04 Декабря 2010, 21:53:27 »
Это не просто цикл книг.
Это новый виток в истории Вахи который перевернет все устои и будет более знаменит чем Ересь хоруса и нашествие Тиранидов.
Можно даже слоган придумать...
Далее представим ультра пафосный трейлер с кадрами того как полки КГ (Кайзер Гвард) маршируют в сторону имперского дворца вынося маринов и ИГшников своими лазганами.
А за кадром текст голосом Кайзера:
"Император слишком засиделся на своем троне! Империуму нужен новый король! И он уже идет!"

2cirnolol
Три чаптера это конечно хорошо. Но и у него могут быть союзники...
Не просто ж так он решился на такое... Возможно десантники и император даже не представляют с чем они столкнуться при высадке...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #378 : 04 Декабря 2010, 22:05:04 »
Да уж!...меморандум о независимости системы Востроя. сегментум Обскурус. 010.М42. В слове Обскурус буква с явно лишняя - меморандум о независимости системы Востроя. сегментум Обкурус больше отражает суть происходящего. Но раз уж там есть ксенобои, то было бы жалко их разочаровывать *Некрон лорд Самонту пошел будить своих спящих сородичей*.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #379 : 04 Декабря 2010, 22:07:40 »
Войнааа.)))))))))))) как приятно ласкает слово это мой слух...
приду, наваляю ВСЕМ.
Кайзер! наш бой ещё не начат, и кто тебе дал право управлять всей СПО и тем более полками гвардии?:))) сперва оркам черепа проломи :)))) докажи что настоящее оружие носишь в кобуре!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #380 : 04 Декабря 2010, 22:11:43 »
Ну что ж, уже 3 чаптера десанта готовы высадиться на Вострою и наказать предателя, что б не повторить события Бадаба.
О каких чаптерах идет речь?
Почему Кайзеру преписывается желание занять место Императора?
Вообще-то мне непонятно кто тут еретик...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #381 : 04 Декабря 2010, 22:15:44 »
Цитировать
Почему Кайзеру преписывается желание занять место Императора?
Ну надо же в чем то его обвинить )
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #382 : 04 Декабря 2010, 22:27:53 »
Демонам начхать, он просто всех вырежут. Ну или столько сколько смогут, мы ж бессмертны.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #383 : 04 Декабря 2010, 22:35:57 »
Ого!!!! Вот я шуму то наделал!!!! ;D ;D ;D
Больше, БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ врагов!!!!!
Тупые фанатики!!! Сражающиеся за труп на троне!!! Только попробуйте высадится)))) 

-Лиса!!! Хоть ты и марин, но всё реавно - уважуха тебе!!! Ты догадался что у меня уже есть союзники....И ОНИ ЕСТЬ И СРЕДИ ВАС!!!!!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #384 : 04 Декабря 2010, 22:37:37 »
Чаптеры - Гвардия Ворона (возможно не одна  :D), неизвестный лояльный чаптер, ну и Имперские Кулаки. А союзники - наплевать. Даже меньшие силы спэйсмаринов захватывали целые системы.
Обвинения просты до невозможности - нежелание сражаться за Императора, отсутсвие ксенофобии и общая ересь.

п.с. Жаль ордосы еще не добрались до нашей глубинки. Тут была бы хорошая почва для них :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #385 : 04 Декабря 2010, 22:40:50 »
Поскольку моя держава осталась без религии, я обьявляю - Православие ( ;)) государственной и единственной религией Востроянской империи!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #386 : 04 Декабря 2010, 22:53:21 »
Если оно не одобрено эклезиархией - то думаю выходом будет только экстерминатус...
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #387 : 04 Декабря 2010, 22:58:26 »
Не, планета слишком полезна в плане материальных ресурсов и возможности рекрутинга... Думаю правильнее всего было бы десантироваться туда, как обычно в самую топку и по старой традиции с гигантскими потерями с обоих сторон выжечь всех неверных священным огнем и т.п. )

Чувствую назревает сюжет для планетарной компании в которую уже большая часть расс ввязались )
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #388 : 04 Декабря 2010, 23:07:22 »
- Востроя, как много в этом слове! Туда собираются орки и Хаос? Собираются уничтожать людей, которые могут быть нужны для Жатвы или модификации в парий?
*Самонту озадачено потер металлическую челюсть - похоже, стороны могут и поменяться.*
- Да и людей можно будет использовать как приманку - вон на них сколько уже клюнуло. Еще бы поставить к ним во главу кого-нибудь из Ктанов и вообще будет прелестно. Попробовать что ли?

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Оффтоп
« Ответ #389 : 04 Декабря 2010, 23:58:08 »
Ну что ж, судя по усилению ксеноактивности планета действительно чем-то важна. А значит экстерминатус нельзя :( А у всех чаптеров в секторе ужаснейший некомплект. Придется превозмогать.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден