Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2204515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5700 : 10 Января 2014, 14:51:19 »
Кто нибудь покупал миньки с ebay? Хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли и какие проблемы были?
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5701 : 10 Января 2014, 15:17:15 »
Покупал. Пользоваться можно и нужно иногда, но осторожно и не забывай про почту России.
Присмотрись к аукционам - по мне так лучшая вещь. Не покупай ничего крашенного или загрунтованного - получишь китайскую отливку по цене оригинала - будет обидно.
Сам покупал там около 20 байков все на литниках.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5702 : 10 Января 2014, 15:40:24 »
Многие не отправляют в россии, а кроме этого если у продавца высокий рейтинг он с высокой долей вероятности нормальный парень - имеет с этого деньги и ему меньше всего надо наebay'ить кого-то и этот рейтинг потерять вместе с доходом.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5703 : 13 Января 2014, 08:08:58 »
Хочу потестить новых нидов в эти выходные. Кто со мной?

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5704 : 13 Января 2014, 09:55:39 »
Листаю кодекс Нидов потихоньку. 2+ сейв отсутствует, дешевые монстры не такие уж и дешевые, отобрали биомансию, почти нету реролов на ту хит\ту вунд, а раздавать их может тока Сварми. Определенно нужно что-то изобретать, само по себе в кодексе мало чего играет. Главным героем кодекса похоже станет Hive Crone. 2 флайранта и 2 хайв крона выглядят как ок база для ростера.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5705 : 13 Января 2014, 10:39:35 »
В общем кодекс выглядит как откровенная халтура, которую слепили в последний момент. Ошибки, не понятные решения по опциям - выглядит это все отвратительно.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5706 : 13 Января 2014, 15:10:44 »
Главным героем кодекса похоже станет Hive Crone
За счет чего?
Deliverance delivers.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5707 : 13 Января 2014, 16:21:56 »
Дешевая летучая монстра и противовоздушные штуковины не так уж и плохи. И еще огнемет и векторы 8й силы если повезет по ближе подобраться.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5708 : 13 Января 2014, 16:27:05 »
Вообще в кодексе в принципе есть чем поиграть, но не понятно как это все скомбинировать получше, очков таки не хватает на все.
на вскидку
мавлоки во все поля
30 гантов с 15 деворерами, тяжело сдвинуть и огрызаются неплохо
хайв крон в принципе норм
зонтики хз, я думаю что их надо брать 3 раза по 1 миньке тупо для синапса и поиска бафов - синапс нынче весьма важен и псайкерство понерфили в нули.
веномтроп вроде и ок, а вроде и хрень т.к. сам умирает быстро - хз

 

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5709 : 13 Января 2014, 16:53:08 »
Мавлок не очевиден, старый был едва ли не веселее. А вот летающие тираны стали лучше, чем были.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5710 : 13 Января 2014, 17:23:48 »
Цитировать
В общем кодекс выглядит как откровенная халтура, которую слепили в последний момент. Ошибки, не понятные решения по опциям - выглядит это все отвратительно.
Не могу не согласиться. Сам думал что буду собирать нидов. Хорошо что не стал, ибо этим говном играть тупо не интересно. Флайрант стал чуть более метким за счет бс4, НО лишился биомансии, +1 к резервам, раздачи Преффереда. Как по мне так даже чуточку поплохел, но на фоне остальной хрени в новом кодексе он норм.
Больше всего добили биоморфы и артефакты. Такое дерьмище с ошибками до кучи. Косы просто смех, мечи с ап3 тоже. Ничего нового не дали, только все отобрали)))
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 17:28:40 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5711 : 13 Января 2014, 17:36:58 »
А мне вот это понравилось:
3 карня с гландами
3 карня с гландами
2 карня с девоерами.
172 гантов
Тиран крылатый с девоерами.

Трампапампарам: 2 000 птс.

:D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5712 : 13 Января 2014, 17:54:59 »
Мавлок кстати весьма ок на мой взгляд. Если нормально скаттер кидать то вообще агонь, большой бласт 6-2 с игнором ковра и потом еще один если поставить модель не вышло вполне себе, при этом становиться можно ближе 1" но не в бтб и всего 140 поинтов которые не получится заигнорить если в деплой приползет.

В целом нужно смотреть на ХС, там самые норм опции. Флайрант лучше не стал ни разу, дешевле да, но и абилок отрезали мама не горюй.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5713 : 13 Января 2014, 18:26:54 »
Цитировать
А мне вот это понравилось:Тиран крылатый с девоерами.
9 монстркрич и 172 голой пехоты с ОДНИМ синапсом. Да этот ростер сам себя сожрет с новой таблицей. Потом толпы карней гоняли еще по 4ке и там это было мейнстримом и не шибко павером. В нынешних реалиях масс колобков и врейсгардов с Евами это вообще смех. Их даже сирые простые на своих форс алебардах прокрутят.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 18:28:43 от Omen »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5714 : 13 Января 2014, 18:40:32 »
Между прочим новая таблица инстинктивов не так страшна, как ее малюют. Ганты сами себя не жрут, карни в худшем случае, который еще надо постараться наролять, проносят сами себе 2-3 хита без ап. И по 4-ке толпы карней вполне себе были, они в районе сотки стоили. В остальном тащемта согласен с Оменом, ростер ни про что же. Не настолько ниды дешевые, чтобы нынешнее обилие стрельбы переспамить, ящитаю.
Deliverance delivers.