Автор Тема: Продукция. Где?  (Прочитано 72774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #75 : 30 Ноября 2007, 10:30:39 »
Я-таки знаю, но а) решил спросить у старшего коллеги и б) все еще надеюсь на благоразумие наших законотворцов (это как примерно шагов по развитию Магии от МФа ждать, видимо ;D)
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #76 : 02 Декабря 2007, 17:05:54 »
Отлично! Сегодня воскресенье, по расписанию в клубе драфт. А продукции в клубе - ровно 24 бустера. Уже 4,5 часа думаю над тем, каким словом это назвать, и че-то никак не придумаю. Слабоваты все слова чтой-то...  :-\

crya

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #77 : 02 Декабря 2007, 23:07:50 »
Дядя Саш ты что расстроился? :'(

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #78 : 03 Декабря 2007, 02:46:01 »
Илья, ты знашь, я люблю шлепать живым картоном. А меня кто-то лишает такой возможности уже вторую неделю. И это мне не наравится. Тем более, что Миша говорил, что в пятницу в клубе было три дисплея лорвина.  ???
О, придумал! Новая акция: займи очередь вечером, поиграй с утра драфт.  :-\

Оффлайн spirt

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #79 : 03 Декабря 2007, 20:34:10 »
если кому интересно - я тоже очень сильно расстроен отсутствием бустеров в клубе:-*
причем обламываюсь уже не в первый раз! если клубу не нужны деньги - так и скажите, я и ходить не буду, что б время в пустую не тратить...

Ellin

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #80 : 05 Декабря 2007, 01:22:34 »
Хочу задать вопрос, поражающей своей оригинальностью, а в эти выходные драфт будет?

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #81 : 05 Декабря 2007, 02:21:17 »
Занимай очередь  :-*

Budoka

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #82 : 05 Декабря 2007, 10:13:35 »
Драфт будет. Бустеров хватит всем.

Ellin

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #83 : 06 Декабря 2007, 14:58:35 »
На всякий случай (вдруг какие-нибудь непридвиденные обстоятельства) встаю в очередь за дядей Сашей:)

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #84 : 06 Декабря 2007, 15:28:36 »
За мной Илья. Так что ты третий. И не забудь написать номер на ладошке несмываемыми чернилами.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #85 : 06 Декабря 2007, 15:42:22 »
Щас я вас всех уделаю. На всякий случай занимаю очередь на драфт в воскресенье, 16-го, т.к. мейби буду в Нижнем. Кто там следующий?=)))
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Ellin

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #86 : 06 Декабря 2007, 16:39:33 »
Пазитифф, что приедешь, только на 16ое продукции может не хватить, все закончится 8-9 у нас же теперь бустеров только на одну неделю хватает, не важно сколько их привезут;)

2 Митяй:
Офф: Надо что-нибудь с новым годом начинать решать:)

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #87 : 06 Декабря 2007, 17:03:59 »
Предлагаю ввести талоны на бустера. По 3 бустера в руки в месяц! И ни токеном больше!

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #88 : 06 Декабря 2007, 18:37:11 »
Круто, всегда мечтал пережить Горбачевскую эпоху в сознательном возрасте. Карты Магии по талонам - это будет от души...
2 Ellin:  я когда тебе обговоренное письмо пришлю, заодно там же и про НГ пару мыслей накидаю.
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #89 : 14 Декабря 2007, 16:29:32 »
ниасилил много букофф.. но нашел закономерность с еще одним топиком длинным :) (не помню как называется).
закономерность выражается в том что есть нытики, люди, которые их бесят и люди, которые постят не в тему, видимо чтобы сгладить негативные посты.
2 Барыга
вот тебе особенно хочется написать. ибо флеймишь и обсираешь больше всего. уймись, от того что ты постишь - никому хорошо не станет, даже тебе. короче - задрал слегка.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix