Автор Тема: Продукция. Где?  (Прочитано 72778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #60 : 27 Ноября 2007, 17:32:38 »
Просто ты реагируешь на наши реплики точно как моя 12-летняя дочь. Один в один. Но ей 12 лет, и она девочка.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #61 : 27 Ноября 2007, 19:43:55 »
Дядя Саша, а у тебя дочь есть???
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

crya

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #62 : 27 Ноября 2007, 20:32:16 »
пока вы картишками балуетесь...
дядя Саша времени не терял.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #63 : 27 Ноября 2007, 22:39:36 »
На мой вопрос так и не ответили. Драфт будем играть в это воскресенье или я могу планировать что-либо иное?  ::)
Драфт будет. Продукции в клубе полно!
меня не будет - работаю (в жругом топике я писал об этом).

Барыга - еще одно слово не по теме - побаню. Посты твои считаю бесполезными я. Диме - предупреждение.
я тут модератор.

2 Саша:
насчет некоторых идей про окраину города - надо бы пообщаться поплотнее.
Будь добр, узнай некоторые подробности. Кузя прав насчет суммы не превышающей 10т.р.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2007, 22:44:14 от Clubmaker »

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #64 : 28 Ноября 2007, 00:06:26 »
На мой вопрос так и не ответили. Драфт будем играть в это воскресенье или я могу планировать что-либо иное?  ::)
Драфт будет. Продукции в клубе полно!
меня не будет - работаю (в жругом топике я писал об этом).

Барыга - еще одно слово не по теме - побаню. Посты твои считаю бесполезными я. Диме - предупреждение.
я тут модератор.

2 Саша:
насчет некоторых идей про окраину города - надо бы пообщаться поплотнее.
Будь добр, узнай некоторые подробности. Кузя прав насчет суммы не превышающей 10т.р.

Лучше сразу забанить ,конструктивнее ничего не скажу ,только флудеть буду!

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #65 : 28 Ноября 2007, 11:18:23 »
Диме - это мне, что ли? За что, блин? =)) ладно, уговорил.

Кстати (может, под это надо было отдельный топик создать, ну ладно), а у нас с новогодним турниром хоть какая-нибудь ясность имеется? Прежде всего интересует дата, остальное, как показывает опыт, поддается корректировке=))
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #66 : 28 Ноября 2007, 11:32:46 »
Мить, ты Митя, а Дима - это Чесноков
про НГ это к Мише, в связи с кривой работой клуба сам не возьмусь сказать
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #67 : 28 Ноября 2007, 11:53:47 »
В связи с нервозной обстановкой среди руководителей клубов приок.р-на сразу про НГ турнир ничего загадывать не стану. 29-30 декабря - последние выходные в году. Буду договариваться на них с Галиной Романовной.
Вроде бы загадывали какой-то хитрый 2ХГ...

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #68 : 28 Ноября 2007, 12:31:35 »
Если турнирчег состоится 30-го, торжественно обещаю собственное присутствие, и думаю, что вытащу Тему на 2 ХГ. Кстати, Миша прав, мы как раз собирались 2ХГ драфт проводить. Держу пальцы крестиком, чтобы все получилось...
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

crya

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #69 : 28 Ноября 2007, 22:05:59 »
давайте и Горбатого побаним :-*

crya

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #70 : 28 Ноября 2007, 22:07:07 »
ну тоесть Горбатова

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #71 : 29 Ноября 2007, 09:57:31 »
Вот сцуко=))))

Кстати, еще к вопросу о помещениях. Дядя Миша, а если попробовать через ВУЗы договориться? В принципе большинство институтов сейчас сдают помещения за деньги, главное - показать им, что мы не толпа рандомных гопников, а вменяемая общественная организация... хотя это скорее промежуточный вариант на время поиска чего-то исключительно своего, потому что, понятное дело, оформлять некую аудиторию под фентезийный магазин никто не даст.

И еще, ты насчет привлечения каких-либо спонсоров под это дело думал? Возможно ли на предмет финансовой помощи потрясти самих Визардов? Потому что написать им вменяемое письмо и сопроводить его нормальной отчетностью несложно, вопрос в том, занимаются ли они такими вещами и не отошлют ли они к МФу, которому, надо полагать, не до помощи регионам, потому как у самих бизнес через задницу организован...
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #72 : 29 Ноября 2007, 16:43:11 »
Кстати, еще к вопросу о помещениях. Дядя Миша, а если попробовать через ВУЗы договориться? В принципе большинство институтов сейчас сдают помещения за деньги, главное - показать им, что мы не толпа рандомных гопников, а вменяемая общественная организация... хотя это скорее промежуточный вариант на время поиска чего-то исключительно своего, потому что, понятное дело, оформлять некую аудиторию под фентезийный магазин никто не даст.
Идея хорошая. Как промежуточный вариант подойдет. Беру на карандаш.

И еще, ты насчет привлечения каких-либо спонсоров под это дело думал? Возможно ли на предмет финансовой помощи потрясти самих Визардов? Потому что написать им вменяемое письмо и сопроводить его нормальной отчетностью несложно, вопрос в том, занимаются ли они такими вещами и не отошлют ли они к МФу, которому, надо полагать, не до помощи регионам, потому как у самих бизнес через задницу организован...
вот чем твой пост закончился - тем и у нас закончится. Поэтому время и силы (уверен) тратить не стоит.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #73 : 29 Ноября 2007, 17:07:42 »
Что Саргона, что МФ - те же яйца, только в профиль, блин... Миш, может, ты их скинешь нах и станешь эксклюзивным дистрибьютором у Визардов? Тогда мы тебе точно памятник сообразим...

Да, вот еще что забыл сразу написать - если ты планируешь установку в клубе некоего постоянно действующего холодильника/шкафа с едой-питьем, ты ведь их будешь на какой-либо оптовой базе брать на реализацию, правильно? Может быть, этих же людей между делом и порасспросить, как они смотрят на спонсорскую помощь молодежной организации? С нас, соотв-но, реклама (думаю, не обломимся повесить их растяжку или там плакат) и источник постоянного дохода, пусть и небольшой (короче, такой вывод - чем больше клуб выпивает кока-колы, тем больше спонсоры дают на аренду=)) ). 5 000- 6 000 р. в месяц, которые бы существенно помогли нашей аренде - небольшие деньги для крупного пищевого оптовика, а тут и социальная ответственность бизнеса, и реклама за здорово живешь... чем плохо?

Кстати, дядя Саша - у нас по-прежнему отчисления на благотворительность не способствуют понижению налогооблагаемой базы? Просто был бы дополнительный аргумент...
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #74 : 30 Ноября 2007, 01:52:49 »
Кстати, дядя Саша - у нас по-прежнему отчисления на благотворительность не способствуют понижению налогооблагаемой базы? Просто был бы дополнительный аргумент...
Ой, а ви, господин юрист, прямо-таки и не знаете...  :-*