Автор Тема: В гости  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Norton

  • Неофит
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
В гости
« : 05 Апреля 2014, 20:39:48 »
Всем доброго времени суток.

Братцы, такой вопрос - можно ли к вам в гости прийти? Не просто так в клуб зайти, посмотреть на модели, а на игру. Посмотреть, не мешая, на что игра в миниатюры в живую похожа, с игроками зазнакомиться. Если можно, то с кем про это говорить, к кому обращаться?

С уважением, Я.
Умертвие со стажем

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
В гости
« Ответ #1 : 05 Апреля 2014, 20:46:46 »
Заходи, чувствуй себя как дома :3 Клуб открытый, смотреть никто не запрещает, только гляди, чтоб кто-то был в то время, когда ты придешь - обычно в теме "Аренда столов" игроки отписываются, во сколько придут. Завтра, например, с самого утра люди будут, включая меня.
Deliverance delivers.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
В гости
« Ответ #2 : 05 Апреля 2014, 20:49:32 »
Естесственно можно ! Смотри в теме "Аренда столов" http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,1188.2745.html народ про игры договаривается, можешь в личку любому написать, или просто придти в указанное время.  Народ у нас приветливый и доброжелательный, думаю никто не откажет тебе и игру показать, и на все вопросы ответить  ;) Я бы на свою игру пригласил и все показал, но эти выходные я работаю (

Оффлайн Alex_Norton

  • Неофит
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
В гости
« Ответ #3 : 05 Апреля 2014, 20:52:40 »
Принято, мужики, спасибо. Буду как штык (весь изогнутый  :P), коли не просплю  :)
Умертвие со стажем

Оффлайн Alex_Norton

  • Неофит
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
В гости
« Ответ #4 : 06 Апреля 2014, 16:12:25 »
Гости состоялись. Всем игравшим с 10 до 15 сегодня - большое спасибо, было очень интересно поглядеть :) Будем пробовать присоединяться.
Умертвие со стажем