Автор Тема: ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАВНИКУ. все о выпуске и пререлизных эвентах  (Прочитано 25998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Признаю, тут я дал маху. Я хоть и мечтал, но не ожидал такого количества участников!
Учтем, обязательно учтем.
Так может релизный драфт и запланировать на 12?

Оффлайн DeathLine

  • Неофит
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос:
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?

Лично меня сподвиг тот факт, что на этот пререлиз пошел играть мой препод по МатАнализу, который ходит что-то играть в клуб раз в 2 года, и если уж он пошел , значит будет что-то действительно стоящее  :)
Ну и конечно же скидки для новичков.

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?

. Безусловно сам мир. Ибо это Равника!
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?

Равника хороший был сет. Вот решил посмотреть, на сколько хорош новый. Первой впечатление положительное. :)

Лично меня сподвиг тот факт, что на этот пререлиз пошел играть мой препод по МатАнализу, который ходит что-то играть в клуб раз в 2 года, и если уж он пошел , значит будет что-то действительно стоящее  :)

Товарищу Кротову привет! :) Он у меня правда ничего не вел (потому имя и не помню), только в параллельных группах.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Вопрос:
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?

Лично меня сподвиг тот факт, что на этот пререлиз пошел играть мой препод по МатАнализу, который ходит что-то играть в клуб раз в 2 года, и если уж он пошел , значит будет что-то действительно стоящее  :)
Ну и конечно же скидки для новичков.
Представляю себе такую картину: зачет или экзамен, студент подает зачетку преподавателю на подпись. Преподаватель смотрит в зачетку, смотрит на студента и говорит хитро прищурившись: "Что-то я не помню, чтобы ты играл пререлиз..." Дальнейшие действия на усмотрение вашей фантазии )))

Оффлайн zarandar

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +1/-0
  • Calamitas virtutis occasio
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос:
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?

О равнике был наслышан и хотелось попробовать впервые пре-релиз чем-то таким интересным, где тотальный рандом)
Мудрые всегда прислушиваются к шепоту власти (с)


Оффлайн nkrotov

  • Неофит
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
2 Eol: Привет!
На самом деле играю еще реже. Однажды случайно забрел в клуб, тогда еще в Авроре, времен Камигавы. Купил две стартовых колоды и пару бустеров. Но тогда не срослось - не было опыта и напарника для игры, потому колоды заняли свое место в альбоме под коллекцию. Следующий сет - Равника, повсюду рекламировался как первый сет по Магии на русском языке. Но тогда я его пропустил, а "заболел" Магией много позже.
Хотелось взглянуть на ТУ пропущенную Равнику, легендарный почитаемый сет. Зацепила идея гильдийского набора - специальный бустер в выбранных цветах. Скидки для новичков - приятный сюрприз.

Оффлайн anti

  • Неофит
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-2
  • Нубомаг
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос:
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?

Лично меня сподвиг тот факт, что на этот пререлиз пошел играть мой препод по МатАнализу, который ходит что-то играть в клуб раз в 2 года, и если уж он пошел , значит будет что-то действительно стоящее  :)
Ну и конечно же скидки для новичков.

вот мне сейчас очень интересно! Кто же под этим ником скрывается?)) ибо мой преподаватель тоже ходил :D
- Ураа. Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем! Возьмем отгул на денек... Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму... Не знаю что это, но мне хочется!
- Мы не все закончили!..
- Тогда шаурма после!..