Автор Тема: Лига "Иннистрад"  (Прочитано 14152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига "Иннистрад"
« Ответ #30 : 28 Января 2012, 08:12:37 »
Цитата: Gogsik от 27 Январь 2012, 19:05:38

    Тони, а ты мне случаем не скажешь куда у меня (Игорь Пустошкин) делись два очка?? В выходные мы с братом созванивались с Владимиром Рыбаковым который приехал в клуб и мы с ним сыграли Лигу! Как положено записали результат в таблицу, а на представленной тобой таблице эти два очка пропали! Чудеса прям какие-то!!!

Значит в табличку не записали.
Я сам писал в табличку, и табличка в клубе. И брат у меня ее видел 27 января, и там был записан результат этой игры, и если ты сейчас посмотришь в ту табличкУ, то увидишь, что результат там записан!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Лига "Иннистрад"
« Ответ #31 : 28 Января 2012, 08:33:17 »
Я то посмотрю... но ходят слухи, что у тебе еще пару результатов просто записаны... без игр.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига "Иннистрад"
« Ответ #32 : 28 Января 2012, 08:41:32 »
Я то посмотрю... но ходят слухи, что у тебе еще пару результатов просто записаны... без игр.
есть еще слух что за 2 с лишним недели ты со мной так и не сыграл ;) несмотря на то что я тебе и на форуме писал и в клубе подходил

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Лига "Иннистрад"
« Ответ #33 : 28 Января 2012, 10:24:24 »
есть еще слух что за 2 с лишним недели ты со мной так и не сыграл ;) несмотря на то что я тебе и на форуме писал и в клубе подходил
:o Ну уж тут вообще криминала не вижу) Хочу - играю, не хочу - не играю. Как то так вот.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига "Иннистрад"
« Ответ #34 : 28 Января 2012, 10:58:11 »
Я то посмотрю... но ходят слухи, что у тебе еще пару результатов просто записаны... без игр.
о нет и поэтому он не попал в призы. или ты намекаешь на то что он сдавался?
скандалы. интриги. расследования.
з.ы. с Тони играл:)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck