Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Slade

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31
Общие вопросы / Оффтоп
« : 29 Июня 2016, 16:10:28 »
Главное ГВ разрешило!!!
Угу, больше айрон пристов богу айрон пристов. Во всём кодексе волков вообще одни повторяющиеся слова и ростеры все такие же - набирай волков на волках с волками и будет тебе счастье. А вообще полазил я на неделе по ростерам, кава там вполне себе стандартная - куча либров именных и не очень на байках или джампаках, большое пятно волков и скауты. Действительно свежих и интересных вариантов я там не нашёл. Хотя, может и пропустил чего.

32
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 28 Июня 2016, 21:04:03 »
W40k 1850 ETC/ваха версии старрока в эти выхи в любое время.

33
Турнир, конечно, ничего был. Я вообще парники люблю. И играть интересней, и народ более дисциплинированно к игре подходит. Но вот эльдарское лобби было чрезмерным. Полный маэль на 750 очков это уж слишком.

Хотелось бы выразить благодарность Никите за организацию. Наконец-то удалось посмотреть на твоих новичков.

Спасибо всем оппонентам за хорошие и интересные игры. Надеюсь я никого не замандил и не обидел. Если кто-то из оппонентов хочет разобрать свои ошибки, прошу в личку или контакт.

Отдельное спасибо нашим ветеранам за то, что пришли. Приятно было с вами повидаться.

34
Рег команды "Ушастые волки" (ASA & Slade).

35
В связи с переносом даты "Команда Алексея" снимается с турнира. Если у кого-то нет напарника, а выиграть турнир хочется, могу с этим помочь.

36
Дедлайн по ростерам теперь когда?

37
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 15 Июня 2016, 13:27:08 »
Готов играть в сороковник на 1850 в выходные или вечерами в будни в ближайшие 2-3 недели.

38
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 07 Июня 2016, 15:56:51 »
В понедельник я бы поиграл в ваху с удовольствием.

39
Что-то мало регов  :-\

Всё ждут пока эльдары зарегаются массово. Давай регайся уже.

40
Ничоси у вас тут компания. Любо на действующего игрока поняш попадёшь, либо на бывшего.

41
Турниры / Открытая лига "Свои да наши"
« : 04 Апреля 2016, 15:34:45 »
Сколько Ев ждать? XD
Ни одной. Играть Евой не интересно и не нужно в тренировочных целях. Есть ряд других, куда более интересных комбинаций, которые стоит наиграть к командникам (всё для команды, всё для победы над холёными москвичами).

Не важно, есть покрас, нету покраса. Ростер ты составляешь перед партией и даешь оппоненту. Ростера можно менять. Плюс, новички у нас уже все прошли через 1000 очковую Лигу и закалены.
Нужен, наверно, определённый формат ростера и обязательное наличие печатной копии. А то как потом очки считать, да и порядку больше будет.

42
Турниры / Открытая лига "Свои да наши"
« : 04 Апреля 2016, 14:43:35 »
Участники:

Arzanat
Ахах, Граве стайл)) Годно, годно.

Если, по результатам игры выясняется, что один из участников победил в матче с учетом грубого нарушения правил... Помните, неспортивное поведение может обернуться против вас.
После таких вот заявлений где-то в России грустит один Степан...

Общая стоимость армии не должна превышать 1500 очков. В вашем распоряжении 3 Detachment'a...
Также следует заметить, что в лиге участвует большое количество новичков, для многих это будут их первые игры в вархаммер вообще ...
Не сложно для новичка 1.5к? Или это вроде стрессо-терапии?

Я правильно понял, предлагается играть фул маэль? Серьёзно что ли? Ещё и фиксированные 3 очка? Я конечно в курсе новых московских настроений, но... Хотя почему бы и нет, но тогда хотя бы КП надо вводить было.

Я что-то не нашёл ничего про покрас и про форму составления ростеров.

Я подумаю об участии.

43
Общие вопросы / Оффтоп
« : 11 Января 2016, 16:21:09 »
Эпично и под аплодисменты публики наши ребята поставили Степана на место. А нам на это представления достались места в первом ряду. Вот уже только ради этого стоило съездить. Ну а наша команда слилась в низы таблицы, но мы ни разу не жалеем, что поехали.

44
Ребята, давайте жить дружно. Мы (варгеймеры) хотим играть в большом тёплом светлом помещении до которого удобно добираться и где можно хранить террейн. Миша хочет зарабатывать деньги на своём клубе. Не вижу противоречий.

Дальше будет сугубо моё мнение по данном вопросу.
Давайте будем честны с друг другом и посмотрим правде в глаза. Развитие комьюнити как такового требует инициативы, времени и денег. При чём ни раз от разу, а постоянно. А есть ли у нас такая инициативная группа? Я честно не знаю, что было до цитадели. Но по рассказам очевидцев всё было мягко говоря не очень с качеством помещения.

Какие варианты есть у комьюнити? (хотя и комьюнити у нас никакого нет, есть несколько сообществ игроков в разные системы которые с друг другом никак не взаимодействуют).

1. Организовать свой клуб в своём помещении. Это явно дороже и заниматься этим некому.
2. Фиксированная арендная плата. Как её собирать собираетесь? У нас постоянно играющих людей мало, а остальные появляются раз от разу. Никто ежемесячно никакую фиксированную суму платить не будет. Плюс это огромный стопер для новых игроков.
3. Выбрать самый простой путь - платить по 100р за вход и жить в своё удовольствие.

Я может неправильно понял предложение Миши, но как мне показалось всё, что он тут писал сводится к следующему:
1. Мы платим по 100р за день игры, за эти деньги клуб:
   1) разрешает нам использовать помещение для игры.
   2) предоставляет место для наших шкафов с террейном и столов.
   3) приглядывает за сохранностью террейна и осуществляет его починку.
2. Клуб будет пытаться организовывать турниры. Клуб не запрещает организовывать  свои турниры, однако требует деньги за их проведение.

Вот ко всему этому у меня только 3 вопроса:
1) Как будут решаться споры за место? Если на один и тот же стол претендуют настольщики (не платят) и игроки в x-wing (платят), означает ли что место будет однозначно предоставлено пилотам?
2) Кто будет реально отвечать за террейн? Вот придут в клуб левые люди, заплатят 100р и упрут имперский сектор наш. Кто будет нести за это ответственность?
3) На каких условиях предлагается устраивать свои турниры? Как мне видится турнир отличается от простой игры только количеством человек, отсюда следует только необходимость согласовать сроки проведения и в день турнира передать по 100р за каждого участника. Я прав, или система предполагается другая?

А чтобы прекратить этот срач надо реально собраться поговорить и описать на бумажке процесс взаимодействия клуба и игроков. Спорных вопросов то реально не много.



45
Общие вопросы / Оффтоп
« : 21 Декабря 2015, 15:34:50 »
Товарищи, а не у кого крашеного венома и рейдера дарк эльдарских не завалялось? Очень нужны холёных москвичей уму разуму поучить.

Похоже нашлись минички.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12