Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Fox

Страницы: 1 ... 311 312 [313]
4681
Общие вопросы / Re: Аренда столов
« : 23 Ноября 2010, 13:17:42 »
АРХИМАГ! О_о Пепел с тебя еще не ссыпался и ты живой! :))) какие люди :)
Конечно я жив и ХОЧУ начать играть в ваху :)

А на счет маринов, к сожалению это пока еще не космоволки :( я ведь пока еще ничего не понимаю в формировании армий и том, каких юнитов лучше собирать.
На данный момент есть дредноут, терминаторы, взвод девастаторов и кучка обычных маринов из тактического и боевого взвода. Может я конечно не тех собрал, но пополнение армии это вопрос всего пары недель (другими словами заказать то можно кого угодно, главное посылку дождаться и разукрасить всех:) но у меня это вроде бы на поток поставлено так что проблем возникнуть не должно), как раз в клубе то и хотел спросить у кого-либо совета, о том, каких лучше собирать маринов и почему.

А во сколько к вам в клуб обычно нужно приходить, как вас найти в том здании что на карте и что с собой брать (в плане денег за вступление и т.п.)?

4682
Общие вопросы / Re: Аренда столов
« : 23 Ноября 2010, 11:35:15 »
Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Просматривал форум но так и не смог найти темы более подходящей для моего сообщения.
Очень бы хотел приобщиться к Вашему клубу и поиграть с кем-нибудь.
Очень давно занимаюсь настольными играми (МТГ и т.п.) и стендовым моделизмом. Модели Вархаммера и его вселенная всегда меня привлекали, но дальше компьютерных игр дело не ушло, ибо друзья не очень-то хотели покупать дорогостоящие фигурки для того чтобы со мной поиграться.
И как итог у меня есть небольшое войско, есть даже немного разного ландшафта и укреплений. Но боя мои бравые братья десантники еще не познали.
И так уж вышло, что пару дней назад я узнал что у нас в НН оказывается есть клуб где можно прийти и поиграть!
Вот собственно и пишу Вам, чтобы узнать, как можно к Вам присоединится и и поиграть. И вообще берете ли вы к себе людей без опыта, я ведь понимаю что это достаточно сложно и наверное не особо для Вас интересно, играть с тем кто правила знает только прочитав книгу и боевого опыта не имеет вовсе :( .

4683
Warhammer 40000 / Re: Заказ в Москву
« : 23 Ноября 2010, 10:52:32 »
Некто Александр Родионов  - есть я :)
Оплату за маринад и дреда привез вчера. А регистрацию мне только сейчас одобрили, по сему не мог тут отписаться.

P.S.
Действительно оч. хотел бы вступить в Ваше сообщество, ибо уже давно занимаюсь настолками и моделизмом, но никак не мог найти единомышленников по вахе.

Страницы: 1 ... 311 312 [313]