Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RushanRR

Страницы: [1] 2 3 ... 84
1
Blood Bowl / Заказ на blackscorpionminiatures.com
« : 02 Июня 2018, 12:30:45 »
Попробуй с Makcом связаться, он хотел амазонок прикупить.

2
Если резерв снимется на орков, гоблинов, хаоситов возьму.
Если на наездников тёмных эльфов снимется резерв возьму вместе с корсарами.

3
Базар / Куплю гоблинов на волках
« : 06 Июля 2017, 22:27:59 »
Не помню, что бы ими в клубе кто-то играл. Сама гобла не особо играбельна была. Что бы у гв их собрать, я волков отдельно покупал.
Посмотри как альтернативу:
http://www.gamezoneminiatures.com/tienda/es/orcos-y-goblins/198-chaman-goblin-en-lobo.html
http://www.gamezoneminiatures.com/tienda/es/orcos-y-goblins/208-goblin-en-lobo-i.html
http://www.gamezoneminiatures.com/tienda/es/orcos-y-goblins/207-goblin-en-lobo-musico.html
http://www.gamezoneminiatures.com/tienda/es/orcos-y-goblins/209-goblin-en-lobo-ii.html

4
Я к сожалению, если и смогу то только забежать порадоваться за вас. Я ещё 400 денег за поле должен. Отдать бы

5
Blood Bowl / Blood bowl new season
« : 31 Января 2017, 21:33:18 »
С моей стороны есть команда Орков. Эпизодически готов участвовать веселья ради.
Раньше бы и лигу с удовольствием поддержал, но сейчас не могу гарантировать стабильного участия.

6
Star Wars / [HotAC] Дневник пилота
« : 08 Февраля 2016, 14:31:57 »
Резерв

7
Star Wars / [HotAC] Дневник пилота
« : 08 Февраля 2016, 14:31:28 »
Дневник пилота участвующего в компании Heroes Of the Aturi Cluster
День первый: И сразу в бой
Спойлер
Сегодня прибыл на новую базу.
 Дыра конечно ещё та, но служба есть служба. Как разместился выбил с техников новую турель для себя, посмотрим как она в деле. Дело, кстати, нашлось сразу. Меня и ещё одного новичка послали провести разведку боем.
 С самого начала было понятно, что в этом секторе мало опытных пилотов, так как мы на самых задворках галактики. В отряде из трёх таев, встретившийся нам в начале, один явно нарушал построение и шёл слегка в стороне. Мы и выбрали его нашей первой целью. Сойдясь с ним практически в плотную напарник разнёс его в дребезги ни промазав, ни единого выстрела. Я же его лишь слегка отвлёк. Тут подоспели два других тая и сели второму пилоту на хвост. Как только он не пытался от них оторваться не получалось сделать так, что бы не только уйти из сектора обстрела, но и самому взять инициативу в свои руки. У меня же с турелью не заладилось, лишь изредка попадал. Тем временем на помощь прилетел Перехватчик, он ворвался в бой так быстро, что пролетел мимо меня, немного постреляв, чуть было не разбился об астероид. Меж тем, одного из таев я таки добил и перевес мог бы окончательно быть на нашей стороне, если бы не ещё один тай. Но и он не смог сдвинуть чашу весов в сторону Империи, турель вдруг перестала барахлить и пара удачных попадания подряд, сократили численность вражеских кораблей. Это была победа.
 И тут мы почувствовали, как что то изменилось, местные опытные, сказали это была тёмная сторона силы взявшая под контроль пилотов, их стиль управления изменился, но даже это не могло исправить бедственное положение оставшейся пары кораблей, ни один не смог от нас уйти.
День второй: Новенькие
Спойлер
К нам в отряд прибыло ещё двое. Если один как я понял совсем ещё новичок только после учебки, то второй держится весьма уверенно, хотя этих ящеров не поймёшь, толи шутит, толи укусить собирается имечко у него то ещё, я сначала думал ругается - С,хуклк.
 Меня как появившегося тут раньше всех в отряде выбрали командиром и послали к начальству на отчёт и получение дальнейших указаний.
 Начальство обрадовало меня новостью, что нам скоро нечего будет жрать и нечем будет стрелять, единственный путь, который не контролировала империя перекрыт минными загорождениями. Так же я узнал, что удалось дешифровать сообщение и узнать график движения одного из офицеров имперского командования.
Так что можем заняться разминированием, либо же на тощак попытаться перехватить корабль этой большой шишки, авось там пожрать будет.
Команда единодушно поддержала помощь транспорникам т.к. уходить на чисто армейский паёк не особо хотелось. Что ж, будем завтра делать брешь в их минных полях. А сегодня ещё посидим, пообщаемся.
День третий: Прогулка по минному полю
Спойлер
Минные поля мы встретили с даже с некой радостью. Вокруг никого, знай себе стреляй, как в тире. Но это продолжалось не долго, в скорее появились те кто всё это тут нагородил. Бомберы.
 Их было всего двое, но с прикрытием из трёх таев. Одного из бомбоукладчиков мы  разнесли практически сразу, с остальными выходило посложнее времени на задание было не так уж и много, а хотелось и имперцев в щепки разнести и задачу не выполненной оставлять было нельзя. От уничтожения вражеских кораблей удержаться было довольно сложно, по этому решили заняться именно ими. К ним на помощь чуть позже подоспел командир бомберов, но было уже поздно что либо исправить. Так, что мы за одно и мины подчищали. Правда я несколько мин собрал своим корпусом, но щиты помогли справиться с этой напастью так, что никакого вреда они мне не нанесли. Позже прибыл ещё один отряд подкрепления. Если большинство из нас в азарте боя ещё продолжали их отстреливать, то ящерка сказал, что ему надоело, и занялся минами. Подбив очередной тай, я решил, что ребята справятся сами и тоже отправился в «тир». Изрядно постреляв мины и противников, мы довольные вернулись на базу. День прошёл на славу.
День четвёртый: Пусть ящерицы в песочнице, но информация важнее
Спойлер
К начальству на отчёт отправили опять меня. Всё прошло удачно и рассказывать было особо не о чём, так что слушал по большей части я. Из новостей было выдвижение транспортника с продовольствием без прикрытия. Это очень обрадовало нашего ящера, любителя пожрать. Так что предложение начальства на сопровождение было встречено им с воодушевлением. Однако же это была не единственная новость, была и вторая которая весьма заинтересовала моего напарника с первого задания. Этот Жолон Кроу или как уж там его, судя по всему имеет какой то интерес к барышне, которую заслали в один из отрядов имперских войск. Успешно внедрившись он начала сливать информацию, похоже то расписание движения одной из тамошних шишек, её рук дело. Так вот передавая, что то срочное она не смогла должным образом подчистить за собой информацию о выходе на связь, и начальство переживает по этому поводу. После жаркого обсуждения и обвинений в явной личной заинтересованности, решили, что агента надо всё же постараться прикрыть. Остаток вечера планировали операцию. Всё вроде бы выходило гладко прилетаем, отключаем передатчики и радары, техники вскрывают чего им там надо, прикрываем их и сматываемся сами. Единственное, что огорчало так это возможность нарваться на инспекцию, которая вылетает по всем связанным со связью.
 Пойду проверю корабль перед вылетом. Кстати, наконец то урвал себе дройда Р7-T1. Задумался над установкой торпед турель конечно хороша, но она больше для дальней дистанции, хочется ещё чем нибудь на ближней дистанции жахать. С ними правда управляться сложно мало того, что Захват Цели сделать надо, так ещё говорят, что самый тот эффект, если прицелиться хорошо, а не просто рядом с кораблём её рвануть. Спросил тут у начальства, отшутились, сказали за хорошее поведение выдадут.
День пятый: Что то пошло не так
Спойлер
Дела не заладились с самого утра. Сначала Красный один сказался больным, потом хладнокровный начал морочить голову какой-то ерундой про новый обвес своего корабля, и сославшись на ремонт корабля отказался от вылета. В общем,  на помощь нашей засланке полетели мы со вторым красным и техниками. Начальство как всегда предупреждало про патрули и возможность проведения инспекции в случае, если техники напортачат с коммуникационными сетями. До станции добрались без проблем, но там выяснилось, что её охраняют. Охрана не такая уж и большая, но мы надеялись, на внезапность. Красный Два и я вышли на один из отрядов, и выбили одного, техники занялись отключением станции для последующего скрытия следов передачи данных. Я его прикрывал, пытаясь отстрелить хотя бы одного тая, тем временем подоспел ещё один, бывший видать не далёко тай. Красный героически выбил ещё одного, я же разделался с другим, потеряв все щиты. Оставшись втроём против трёх таев, мы уже было вздохнули с облегчением, услышав, что техники нашли нужный канал. Но тут же они сообщили о том, что сработала сигнализация. К чему это приводит мы узнали практически сразу, из гипер-пространства вышел, лябда-шатл и направился в нашу сторону. Я накрыл огнём один из радаров и отрубил его, что бы помочь техника, однако прямо за мной из гипер-пространства вышли два тая и сделали синхронный залп по мне. Мой корабль существенно пострадал, я лишился всего оружия и связи, и единственное, что мне осталось так это побыстрее покинуть поле боя. Красный Два героический поливал огнём лямбду, но только лишь выбил с неё все щиты, техники же так видя, что практически остались один на один с кучей Имперцев начали готовить гипер-прыжёк. Противник сосредоточил на них весь огонь. Как мне рассказал напарник перед тем как, отправиться прикрывать меня, он видел, что техников хоть и чуть было не разнесли в щепки, но в гипер-пространство они всё таки ушли. Вот только не понятно где же они из него вышли. Так как мы уже вернулись на базу, написали рапорты об операции, а они до сих пор не вышли на связь.

8
Базар / Совместный заказ с Coolstuffinc
« : 08 Февраля 2016, 10:34:43 »
Меня запишите на Battlestar Galactica Board Game

9
Star Wars / X Wings company
« : 23 Января 2016, 08:00:37 »
нужно распечатать 3 лист с бомбером для компании
http://depositfiles.com/files/7cccwjas8

10
Blood Bowl / Blood Bowl
« : 13 Января 2016, 00:31:56 »
Просто больше практики надо и игра будет проходить быстрее ))

11
Blood Bowl / Blood Bowl
« : 11 Января 2016, 22:52:11 »
Просто нет, такого человека который бы игру тянул. У меня нет желания, что либо тянуть. Тот же самый x-wing появился давно, но пока Дима с Максом не начали народ подтягивать никто и не играл особо.

12
Blood Bowl / Blood Bowl
« : 08 Января 2016, 23:18:31 »
как то умер кровавый футбол в НиНо. а жаль :(
Так ты про скавенов только говорил, а сам даже не сыграл ни разу. Тебе то чего жалеть?  ;)

13
Обсуждения / Продам настолки
« : 31 Декабря 2015, 08:33:52 »
Предлогаю за эволюцию и робинзона 3.5 т.р.

14
Star Wars / x wings
« : 19 Сентября 2015, 22:25:05 »
Ребяты, вы в сценарии, компании играете ... когда то давно говорили о том, что интересно было бы сыграть, какое нибудь маштабное сражение типа 3х3 или больше. Командующий конечно с каждой стороны один, остальные на подхвате управляют своими подразделениями и решают свои задачи. Сейчас народу вроде поприбавилось, вполне можно людей собрать, сначала на пробную игру, с маленькими ростерами, для слаживания. А потом уже и что-то помаштабнее ))
Я думаю это только после турнира будет возможно, так что я бы поучаствовал (оптимально в октябре тренировка, ноябрь игра).

15
Обсуждения / DOOM
« : 07 Сентября 2015, 09:33:25 »
Я б тоже поучаствовал. Предпочтительно в пятницу вечером.

Страницы: [1] 2 3 ... 84