Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Esenko

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 199
31
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 15 Июня 2017, 18:50:59 »
Что значит вернутся красивые моно армии? откуда они вернутся и куда?

32
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 15 Июня 2017, 17:57:44 »
Я слышал в наполеонике играют моноармиями и для души. Там нет империума в котором 25 фракций и все друг другу братья и сестры

33
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 14 Июня 2017, 16:58:59 »
Стала хуже 7ки. в 7ке надо было 180 бримов, а в 8ке надо уже 500 бримов.

34
А кто заработал титул сучки Арзаната?

35
бла бла 12 человек бла бла 5 столов бла бла память
у тебя херовая память - 12 человек уже было в турнирах. в клубе 7 столов.

36
Да это нормально когда мужик хочет натянуть.. Плохо когда не может.. еще хуже когда не хочет...

37
когда формация часть фракционного детача - это ауксилья или кора или еще какая-то хуита...

38
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 02 Июня 2017, 16:16:43 »
Зачем?
Составлять без билдера - голову ломать.
Это солдатики, а не матан! Придумали еще чего, голову ломать.

39
Та не. Там просто буква "L" вздыбилась, как бычий хер посередь леса..

40
Цитировать
- A World Bearer - 1500 очков.
Шта?

41
Это лига бл! Тут люди проксей и бумажками играют. Идите в свой кампейн с "многа букаф"

43
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 28 Апреля 2017, 14:39:14 »
У нас свой ББ с блекджеком и шлюхами

44
Warhammer 40000 / НОВОСТИ
« : 24 Апреля 2017, 15:29:02 »
Когда весь мир обсуждает новость о том, что нас ждёт новая редакция и все кодексы изчезнут - орки открыли википедию.. Надеюсь не по 5й редакции?

45
Хобби / Humster-painter classic № II
« : 19 Апреля 2017, 10:37:20 »

Добро пожаловать на очередной ежегодный конкурс покраса миниатюр: "Humster painter classic". Конкурс пройдет в двух номинациях: Любители и Профессионалы. Указать в какой номинации Вы собираетесь выступить нужно при подаче заявки.

Условия участия в конкурсе
Условия участия в конкурсе и механизм определения победителей были творчески переосмыслены с учетом пожеланий участников и зрителей прошлогоднего мероприятия и в редакции текущего года представляют собой следующее:

  • В конкурсе этого года могут участвовать любые миниатюры, используемые в популярных (и не особо) настольных игровых системах. И это единственное ограничение
  • По ходу конкурса каждому участнику нужно будет предоставить 4 фотографии: фотографию разобранной миниатюры ( либо миниатюры в грунте), 2 фотографии миниатюры в разных стадиях покраса, фотографию законченной миниатюры.


Определение победителей
По окончании конкурса будет проведено публичное голосование на форуме. По итогам голосования по три представителя каждой категории попадут в финал, который пройдет в клубе-магазине «Цитадель» и по итогам которого, компетентным жюри среди финалистов будут распределены призовые места.

$$$О призах$$$
Призы: А вот это - Сюрприз (но не настолка «UNO» или «Медвед», не беспокойтесь)

Сроки проведения
Официально конкурс стартует 29 августа и заканчивается в ночь с 29 на 30 октября. Зарегистрироваться для принятия участия можно в любое время.

Прочая важная информация
Регистрация проходит в этой теме. Удачи, надеемся, что участников будет много, и да победит искуснейший.

Список участников

Категория "Любитель"
Imperial
Варакин Сергей
Эйниор
Hellga


Категория "Профессионал"
acvulture
Dominus Nox
behhuk


АПДЕЙТ

Уважаемые хоббисты, вот и завершилась покрасочная часть конкурса. И начинается оценочная. До 3-го октября зрителям да и участникам предлагается отписаться в этой теме, высказав свое мнение по двум вопросам: Первый – кто из любителей по Вашему мнению лучший, кто немного не дотянул, а кто – молодец, но ещё есть над чем работать. Т.е. Ваша задача распределить три места среди любителей. И второй вопрос – из общего пула работ кому бы вы отдали приз своей личной зрительской симпатии (эта часть будет выполнена в шапке топа в виде голосования чуть позже).

Поскольку количество работ в категории любители оказалось небольшим, то формат подведения итогов было решено изменить и голосование в клубе по "живым" миниатюрам состоится в том случае если участники будут категорически не согласны с результатами зрительского опроса. В таком случае модель получившая первое место в туре зрительского голосования будет иметь дополнительный балл при визуальном окончательном судействе.

Ну и последняя по тексту, но не последняя по значению информация: Поздравляем победителя в категории «Профессионалы» художника-экстремала с загадочным ником behhuk! Его «Злобно-матерящийся-Огррр» которого он буквально в последний момент закинул в «закрывающиеся двери» нашего конкурса, в отсутствии прямой конкуренции воцарился на вершине горы и как ему положено сверкает своим высокохудожественным пузом и имел нас всех ввиду.

Поздравляем тебя нигга! После твоего триумфа на мятном драконе мы прямо-таки ждали от тебя подобного финта и не обманулись в ожиданиях. Дальнейших тебе успехов.

АПДЕЙТ №2

Итак, очередной конкурс завершился, и несмотря на то, что участников клубных конкурсов покраса год от года становится все меньше (и это грустно), все-же они не пропадают совсем (и это радостно), а значит есть надежда на новый подъем рано или поздно.
Поздравляем победителей:
Ещё раз поздравляем behhuk-а (еее бой) и его «Злобно-матерящегося огра» (это был бадибэг, нах@й всех!) с первым и единственным местом в категории Профессионалов.
Тем временем в категории Любителей развернулась нешуточная борьба и в итоге: - Продолжая традицию китча первое занял бравый шотландец, который насветил своим впечатляющим и героическим задом на 19 очков. Заодно снискав симпатии зрителей. Поздравляем Эйниор! Ты храбро боролся в прошлом году и победил в нынешнем!
- Мегасвинья нахрюкала, а орк намахал чопой на 18 очков.
- Могучий и угрюмый адмирал-харадрон нагипнотизировал зрителей на 17 очков.

Заслуженные награды в самое ближайшее время найдут своих победителей (некоторых уже нашли).

Большое спасибо всем участникам за участие и зрителям за заинтересованность и поддержку. Мы как всегда рады услышать Ваши пожелания и предложения.
До новых встреч, и искренне желаем сегодняшним любителям в следующем году достойно выступить в категории профессионалов.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 199