Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aryon

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 48
31
Корпус Смерти Крига  2 ход

Атака "Savrap" 2 линия-3 гекс

+++Обер-лейтенанту Дельта-761K9/7+++
"Повышение в звании командира танкового экипажа №4 одобрено+++
Танк может, оставаясь стационарным, повышать свой баллистик скилл на 1. За дополнительные 10 очков.

32
Победитель: Aryon -  Корпус Смерти Крига.   Кол-во очков по игре -17. Кол-во очков, потерянное в кампании - 360.  Осталось очков - 402.
Проигравший: Никита Тимохин - Сп.Марины. Кол-во очков по игре -15. Кол-во очков, потерянное в кампании - 465.  Осталось очков - 315.

+++Рапорт майору Гамма-928С75/1+++
"Сегодня, в 10 часов утра, без объявления войны, противник внезапно атаковал позиции двух артиллерийских батарей, частично захватив, а частично уничтожив их, а также и штаб арт. командования. Своевременно подтянутые резервы позволили отбросить вероломных Ультрадесантников, нанеся им поражение в живой силе и технике. Особенно отличился экипаж танка №4, даже после внезапной поломки ходовой части смогший уничтожить метким огнём единицу техники и до 5 единиц тяж. пехоты противника. Ходатайствую о присвоении командиру танка унтер-офицерского звания."
+++Обер-лейтенант Дельта-761K9/7, заверено комиссаром-кадетом Хольцманом+++


33
СПО 2 ход
Атака "Corvus Majoris" 2-4

34
Арион:
1)СПО/Астра Милитарум -жёлтый цвет
2) Корпус смерти Крига - грязно-коричневый цвет

СПО: планета Corvus Majoris-> База "3 линия 6 гекс" -> атака на "3 линия 5 гекс"

Корпус Смерти Крига: планета Savrap-> База" 3 линия 1 гекс" -> атака на "2 линия 2 гекс"

+++ Вице-консулу Дюпонту от Управляющего Совета Директории+++
"В связи с резко усложнившейся обстановкой внутри нашей системы:

1) Немедленно мобилизовать в столице резервистов СПО 1 очереди, комиссариат и Арбитры уже поставлены в известность, по договорённости с Администратумом все находящиеся в системе силы Муниториума и Астра Милитарум переподчиняются СПО в связи с особым положением.

2) По заверениям Администратума прибывшие силы Адептус Астартес не оформили должным образом запрос о разрешении на присутствие в системе, следовательно у них нет прав и полномочий, в связи с чем следует немедленно призвать их к ответу и намекнуть на необходимость скорейшего отбытия из системы. Помните, Вице-консул, Имперский закон на Вашей стороне, проявите жёсткость.

3) Техногильдии выражают озабоченность действиями Адептус Механикус, действующим также без всякого согласования с канцелярией Директории. Следите за ними, но пока не вмешивайтесь. Также следует немедленно разместить подразделения 1488 полка Корпуса смерти на нашей планете-кузнице, падение добычи прометиума и производства топливных ячеек недопустимо. Сообщите майору Гамма-928С75/1, что при успешном завершении операции он может заработать себе имя. Буквально.

4) Сообщите нашим уважаемым партнёрам из Империи Тау, что поставки прометиума и следующей партии варп-двигателей малой тяги РД-180 идут по плану, в связи с чем развёртывание их миротворческих сил для защиты своих граждан кажется нам преждевременным, мягко намекните представителям Тау, что мы готовы к любого рода переговорам по этому вопросу, но и они должны помнить о компромисе

В итоге, для Высшего Блага Империума следует как можно скорее выпроводить из системы всех ненужных гостей, дабы не привлекать лишнего внимания Администратума и Святых Ордосов к нашим делам. Выполните это, иначе окончите свою жизнь в усилителе боли. Мы следим за Вами.
+++Четырежды благословен будь Бог-Император, ибо четыре руки Его несут очищение и перерождение"+++

35
Честно говоря не понял, куда там я записан... Если не хочешь совместно участвовать - так и скажи :D

36
вот теперь 26, я иду на турнир, найдите мне сокомандника,  кто еще одиночка?

с тобой же вместе собирались идти, ну?

37
Готов побыть прокси-ботом/запасным, ибо напарника пока не нашёл.

38
Хобби / Humster-painter classic - второй тур!
« : 09 Июня 2016, 09:19:37 »
Профессионалы - Monteg
Любители - Esenko

39
Видим мы там всё тот же террейн, что и полгода назад. Не знаю что это за мифические дары такие.


не-не-не, Дэвид Блейн покрашенная линия окопов появилась, это точно, сам уже не раз ей пользовался. И руинкой башни или чего то подобного. Так что новый террейн присутствует, не надо п... :)

40
Дак я какбэ и обращался с критикой, в основном, в адрес Никиты, что если в теме Ивента указаны детачи, то они какбэ должны соотвествовать тем, что будут в день игры. А иначе вообще тогда лучше их (детачи/кодексы) не указывать во избежание недоразумений, как в этот раз. А игроки то, разумеется, играют тем, чем хотят. Тут я чё могу поделать, тут никому ничего не запретишь, если ты не организатор :D
Про то,что точка скориться на конец игрового хода - согласен, не было полностью уточнено, не совсем понятно вышло.
Ну в общем, недочёты есть, но не серьёзные. Всё на твёрдую "четвёрку", в общем :) В любом случае душевно благодарю организатора.

41
Ну условия то организатор вроде не менял,не перефразировал -  "На столах 1-2 каждая точка может дать вам код только 1 раз" Так и было изначально, насколько я помню ???

Ну а так - начну с ложки дёгтя. Если команда заявляет одни детачи/кодексы, а приходит с другими, это я щитаю не комильфо и Никите надо както в следующий раз построже с этим. Или наоборот вообще не указывать кодексы оппонентов. А то моя команда в строгости с озвученными правилами взяла именно те детачи/ростеры, что у нас были заявлены, а уважаемые оппоненты не совсем :D

Ну а так - игра понравилась, понравились игроки, особенно из моей команды - ребята сами всё делали, хорошо справлялись с игровым процессом. Да и вообще все молодцы :D
Ибо я в основном стоял в сторонке, приболевший, а мои ИГешники спокойно постреливали в разные второстепенные цели (и добыли наше единственное зачётное очко :))
С радостью сыграл бы ещё когда-нибуть на подобном мероприятии в такой хорошей компании, всем спасибо за игру :)

P.S. Я увидел, что игроки-новички есть и ваха в клубе не совсем протухла. Есть кому передать знания и переходящее знамя. ;D Это хорошо  :)

42
Я бы тоже поучаствовал. А то куда на имперском мире без СПО  :D

43
Турниры / Открытая лига "Свои да наши"
« : 18 Апреля 2016, 18:54:03 »
Я тебя боюсь :D Плюс ты щас злой, из-за Москвы и тп. И ваще, ты ж меня порвёшь как павераст рвёт игрока за ХСМ ;D
Вдруг у меня моральная травма случиться на почве внезапно возникшей ненависти подгорания :D

44
Турниры / Открытая лига "Свои да наши"
« : 18 Апреля 2016, 18:49:11 »
Готов играть лигу, четверг или пятница, можно и днём. Не будет прокси и непокраса, будут фулпокрас и тематичная расписка (она у меня всегда одна и та же :D).
Особенно хотелось бы сыграть с новичками, ради игр с коими я и записался в эту лигу, ибо просто так уже вощпе никто не приходит играть.
Если кто то (например, Арзанат) сидит в ВКорнактике вместе с новичками, пусть сообщит им сию благую весть.
Степана прошу не беспокоиться, ибо на всё воля Божья (которого нет) :) Аминь, брать мои :)

45
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 14 Апреля 2016, 20:59:08 »
Принято. В 14:00.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 48