Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gluternick

Страницы: [1]
1
Согласен, решающая роль на турнире. Но всё же условия для новичков более чем благоприятные. Ибо помимо получения гарантированных призов, будем повышать как раз эти показатели опытности и стажа. Когда-то же надо начинать, если интересно. Вот если бы условия были такими же, как и 24ого числа - наверное не участвовал бы, ибо трезво оценивая свои силы - шансы на призы, мягко говоря, небольшие. А тут и ценный опыт и плюшки  :D

Кстати, а по каким параметрам судят о том, новичок ли данный игрок или нет?

2
пререлизные турниры одни из самых НЕдружественных к новичкам форматов, что силед, что драфт (этот еще хуже).
К пререлизу еще не будет обзоров, какие карты плохие, а какие хорошие

Именно это меня устраивает, т.к. все участвующие поставлены в одинаковые условия без предварительной теоретической базы.  Каждый будет изобретать, упираясь только на свое видение играбельности карты. Грубо говоря опытные более приблизятся к новичкам, за исключением опытности и игрового стажа в данном формате.

3
Андрей, Антон, спасибо за ответы.

1)Я просто напуган количеством народа и временем ожидания на Селебрейшене  :-\
2)У меня полно новых земель которые вообще не использовал, они без потертостей лежат в коробках) Кстати, с селебрейшна взял ваши земли, верну обязательно. Просто закрутился и забыл совершенно про них, извиняюсь.
3)Отлично, что после этого через неделю драфт будет. Желание поучится никуда не пропало)
4) Да я не против опытных, наоборот пользы с сильными соперниками больше. Просто немного смутило описание. Вроде в заголовке для новичков, а в описании для опытных.

Открытые дуэли я бы дополнительно поиграл, не как альтернатива силеду, а скорее как дополнение к нему. Хотя думаю на месте разберемся, может и не до них совсем будет.

А про футболку понял что победителю, просто с гарантированными призами на силеде должен же быть стимул именно выиграть а не только поиграть  8)

4
Есть пара вопросов у человека, который всего раз в клубе был.

Силед:
1) Можно ли сразу зарегистрироваться на турнир (я про силед для новичков 25ого)? Есть желание быть в начальных участниках и долго не ждать своей очереди. Сразу - это сообщить сейчас что буду, а 25ого приехать минут за 15 до начала турнира и отметиться что пришел.
2) Земли для силеда выдаются и забираются по окончании турнира или со своими можно (базовыми конечно)?
3) Я так понимаю одновременно в драфте и силеде поучаствовать не получится?
4) "Стоимость участия: 1100р (1200р для опытных игроков)" - так турнир для новичков или опытных?

Открытые дуэли:
1) Дуэли проводятся на начальных наборах или с соперниками у которых любые колоды/наборы?
2) Бустером можно набору помочь или игра именно начальным набором? (а если можно, то могут ли силедные карты участвовать?)

P.s. надеюсь карты и футболки после 24ого еще будут в наличии

Страницы: [1]