Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Доберман

Страницы: [1]
1
Обсуждения / Мафия
« : 13 Июня 2014, 22:55:22 »
Всем привет!

Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Большинство ,я надеюсь знают ,как играть в Мафу. Если нет ,то поможем ,объясним ,расскажем. Я предлагаю сыграть в Мафу особенную ,"маскарадную" с множественными ролями ,но для этого нужно достаточное кол. участников.

Правила можем обсудить здесь ,набираем народ. Я лично голосую за ванильную мафию ,но с докторами ,красотками и комиссарами.


2
А сейчас ,лирическое отступление...

Я всегда любил ИГ ,начиная с Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm.
Но после ,Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution ,я просто не мог оторваться от игры за них! Я до сих пор обожаю спамить Леман Руссами! А Лорд-генерал с железной рукой ,просто радовал меня ,когда повышал уровень ,удачным занятием точки ,и при его фразе "Командор\Капитан слушает ,говорите!!!" А леди в чёрном ,просто заставляла меня входить в раш ,когда сжигала очередного еретика! Там гвардия ,в отличии от Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm ,пережила рассвет баланса и собрал целую охапку фанов.

Смотря на изображение с сайта http://www.games-workshop.com ,я начинаю в душе плакать... Кроме Ченкова ,Востроянских первенцев и орудийных расчётов... Нет ни одного ,ни малейшего отступление к графике Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution ,не одной модельки ,хоть намекающий на то Петра творение... (Фразеологизм ,я хотел подчеркнуть нечто совершенное ,как Петербург...) Кроме Катачанских дьяволов ,хотя они не умеют ,то то-что те красавцы в игре... Надеюсь ,то что скоро фантазия разработчиков иссякнет ,и они вернуться к своему триумфу Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution...

Страницы: [1]