Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Yuuri

Страницы: [1]
1
Magic: The Gathering / Пропала игровая консоль
« : 09 Октября 2011, 21:18:34 »
Коллекция пропавших кубиков и обменников пополнилась ценной электроникой!
Вчера пришёл в клуб с такой штукой в рюкзаке:
Спойлер
а ушёл без неё. В мааааловероятной теории, она могла из него выпасть; но сдаётся всё-таки, что её кто-то выпал специально. Полтора месяца в клубе не был, а как порядки и контингент-то поменялся >_>
Если вдруг кто видел, как кто-то копался в рюкзаке (чёрный такой, небольшой, лежал на заднем столе) или видел эту штуку (консоль в наших палестинах очень экзотическая; на весь Нижний, наверное, максимум с пару десятков владельцев наберётся) - огромная просьба сообщить. Мой номер - +79043925423, также есть личка.
Алсо, я написал заявление в полицию. Воришка-кун, если ты это читаешь - имеет смысл вернуть по-хорошему. Даже поделюсь денежкой за честность. А если отозвать заявление, лучше будет всем - думаю, тебе не нужна уголовная ответственность.
Администрации - просьба вспомнить, кто вчера посещал клуб и высказать какие-нибудь подозрения. Все ведь игроки заполняли анкеты, обо всех есть данные. А также пожелание увеличить количество запирающихся ящиков :3
Всем - будьте бдительны, всё своё носите с собой и выращивайте глаза на затылке. Враг не дремлет! Хотя вот лично мне расхотелось посещать заведение, где вместо того, чтобы расслабиться и хорошо провести время, приходится трястись за своё имущество.
На сим раскланиваюсь.

2
Magic: The Gathering / Октябрь!
« : 04 Октября 2010, 22:44:25 »
Прошу организаторов вывесить расписание :)

3
В общем, сабж. Ну приспичило вот. Для тех, кто в танке: это заключительная часть цикла "Эпоха артефактов" по всеми нами любимой игре. В Инет-магазинах отсутствует (запись есть, на складе нету). Если кто-то недавно встречал её г в наших магазах (ну чем чёрт не шутит), может дать почитать или даже сбыть свой потрёпанный томик — буду премного благодарен.

4
Magic: The Gathering / Сканы карт
« : 26 Июля 2009, 23:08:32 »
Вытянул из интернетов два с хвостиком гигабайта фуллсканов для Magic Workstation (почти все сеты; картинки размером 480х680 — 200dpi). Если кому надо, могу залить в кольцо (к примеру, на nntt.org).

Страницы: [1]