Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bredovred

Страницы: [1] 2 3 ... 64
1
Базар / Descent: Странствия во Тьме
« : 28 Июня 2017, 12:08:17 »
месяц назад купил русскую базу десцента в отличном состоянии за 3400...

2
Базар / Продаю
« : 07 Мая 2017, 22:45:07 »
Манчкин в осаде почти новый 1000р
Мертвый сезон- перекрестки. Исправленное издание ( правильный текст на карточках), новый, не распечатанный, в пленке. 3500р
И супер лот-  Descent, Странствия во тьме. база. побитая жизнью. 2500р, за подробностями в лс)

3
это я на всякий случай уточняю) что бы поводов пофантазировать у Никиты было меньше)

4
2 Омен, вот тут тоже не совсем правда. 1е место я ему отдавать не хотел. только согласился на ничью что бы он занял 2 место, ибо видимо когда он предложил- понимал что это лучше чем проиграть. Дурак что согласился, Каюсь. И да, видимо люди не видят разницы между тем что могло бы быть и тем что вышло в итоге- игра на победу в которой никита допустил глупую ошибку- но допустил её сам.
 2 бихак- троллинг это одно и на это можно закрыть глаза. Ложь со стороны Никиты о том что он мне уступил потому что я  его попросил, когда на деле прощелкал момент а я ему не дал переиграть - это уже другое. И если этим занимается человек, который является далеко не последним в клубе- мне тут нечего делать. И решил я свалить только после того, как никита сам мне рассказал, что он там наговорил людям, а не из-за троллинга, ибо это и не троллинг уже, а пересказ Никитиной сказки.

5
потому что Никита в розовых очках видимо живет, и в зеркало в них глядится. мы с ним уже пообщались и оказалось что с памятью у него траблы и он представляет себе всё по другому. я думал вы тут тролли жирные. а оказывается главный писарь фантаст у нас Никита, запомнил ту часть, где он выглядит рыцарем благородным и хорошо ему. И давай всем сказки травить. а То что это ОН предложил в ничью сыграть он вам видимо не рассказал так же, как и проиграл по очкам когда отказались от ничьи.
И как оказалось, ему запомнилось то, что я ему предложил ВО ВРЕМЯ активации грейси закончить игру. Хотя на деле он сам объявил что закончил ей активацию, а предложил я ему закончить игру когда он после этого другой миней объявил активацию и хотел лишних марекеров наложить, которые ничего бы ему не дали тк за схему он уже и так получал 3 очка, на что я  ему сказал, что то что ты смог с этой схемы поиметь ты уже получил и дальше бессмыслено что то делать, сверх 3х получать нельзя. Он как то видимо про это совсем забыл, а запомнил что я ему предложил закончить игру в ход грейси, когда в её ход я на самом деле молчал.
Извиняюсь что вступил с вами в полемику. Думал вы тролли. А вы жертвы фантазии и памяти Никиты.
СПАСИБО ТЕБЕ НИКИТА ЗА ПРИЯТНЫЙ ТУРНИР И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

6
а где пруфы что Никита мне победу отдал? он ничего не хотел отдавать, хотел переиграть то что забыл в ничью, такой ты сказочник) и спс ему говорить не за что, разве что за потраченые нервы
тебе может в писатели фантасты податься чем здесь форум протирать?)
как я уже сказал- да, сначала мы хотели сыграть в  ничью. но этого не произошло. А всё остальное- твоя бурная фантазия. Спасибо, повеселил)

7
момент победы- Никита заканчивает активацию свиньи имея еще 2 экшена (это последняя активация и конец игры), но на свинье лежит кондишн. который давал победное очко мне, закончил ею активацию не сняв. забыл не захотел пропустил не заметил- мне без разницы, я только рад. Закончился тур, пошел подсчет очков Оказывается у меня за счет этого кондишена на 1 очко больше, и он говорит что его снимает ( тк были еще 2 экшена у свиньи). Я ему в ответ- оставь. Он- нет я сниму. И тут пошел спор. активация закончена? закончена, тур закончен, даже уже пошел подсчет очков.  я ему не позволил переиграть и снять этот кондишн. если бы я пошел на уступки у нас была бы ничья. сложно назвать договором спор чуть ли не на кулаках =) Никита аж красными пятнами покрылся от злости=)
а так если честно да, сначала хотели так... но в итоге дрались по настоящему и по факту по игре я бы в любом случае выйграл, и никакие "уступки" со стороны Никиты мне были не нужны, ибо вопрос заключался только в том, что оставлять кондишн или убирать. Не решили бы вопрос сами - дошло бы дело до судьи, я думаю судья не разрешил бы переиграть когда уже пошел подсчет очков
Судья, разрешил бы?

8
щас бы не зная всех подробностей че то умничать)
не договорняк, а спор с Никитой, который выйграл я. из-за этого впечатления о турнира попортились, не смотря на 1е место. Выйграл бы спор он- был бы на 1ом месте он, а я не его месте (даже скорее бы я занял бы третье по очкам, вместо 4го, который занял Никита). Остальные остались бы на своих местах и для них бы ничего не поменялось.

9
Warmachine/Hordes / Турнир по системе Warmachine/Hordes
« : 25 Ноября 2016, 01:47:03 »
Bredovred- Trollbloods

10
азиаты, мастер Мизаки
(если успеется приехать до турнира)

11
Игротеки / Сумерки империи 3-я редакция
« : 19 Августа 2016, 22:11:18 »
в воскресенье никак?
давно не выбирался, но в субботу не могу=\

12
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 15 Марта 2016, 19:21:05 »
лучше воскресенье

13
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 11 Марта 2016, 02:54:22 »
2samder
я на выходных объявлюсь в клубе, мб сыграю) можешь Бихаку предложить, если согласится я ему мини дам погонять на игру, тк в клуб в любом случае приехать надо будет, забрать игры=)

14
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 22 Февраля 2016, 08:38:37 »
23го на 50 в вармаш никто не хочет?

15
да, хорошо кубы кидал) если б еще армию кадора почитал вместо того, что б сидеть и созерцать сигнара перед турниром,  мог бы и сам наверное играть))

Страницы: [1] 2 3 ... 64