Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Moloxab

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 92
91
)))
//Приходит врач-терапевт к приболевшему ветеринару.
- Ну-с, голубчик, что болит, на что жалуемся?
Голубчик, повернувшись к доктору, иронично поднимает бровь:
- Коллега, а Вы не находите, что это немножко слишком просто?

92
В ближайшее возможное время я передам пустынные домики игорю, под его ответственность. Данный вопрос будет закрыт.

93
Лично я просто пояснил, что и почему, чтобы у людей не оставалось вопросов. Потому что они все таки возникают.
Согласен с тем, что реанимировать его не надо. И не уводить продуктивную тему в говно.

94
По итогу ждем ответа эола и его пожелания, что он считает правильным делать с домиками.

95
Ультиматум - это видимо введение платы за аренду столов? )) Но именно этот "ультиматум" позволил клубу в этот раз поддержать инициативу сбора денег на приобретение террейна для инфинити.
Ни программы, ни свода правил по развитию  клуб не предоставляет по одной причине - чтобы ни у кого не было тем для обвинений в сторонц клуба, что клуб что-то не выполняет. Поэтому тема для обвиненй сейчас одна - нет плана и меня это устраивает.

Ультиматум - это заявление о том, что либо террейн в общем доступе либо вы его забираете. При этом не давалось никаких обязательств по тому, как кем и где он будет использоваться. Террейн - такие же материальные ресурсы как и столы. Я не готов отдавать ресурсы в пользование без каких либо гарантий со стороны пользователя. Это то же самое, что дать к примеру автомобиль непонятным людям или пустить в квартиру пожить за обещание что все будет хорошо, только в меньшем размере. Поэтому не надо передергивать и выставлять ситуацию так как будто я недоволен тем, что ввели арендную плату. Это неправда.

То что клубу удобно не иметь ни программы ничего - это ожидаемо, ведь после этого всегда можно сказать что мы ничего не обещали, послать всех подальше еще раз, и свалить все косяки на инициативных организаторов, как это и произошло на последнем турнире.

Лично мне никому писать и разбираться в настоящий момент не нужно. Пусть разбираются в этом заинтересованные лица.

96
Не нужно искать. Эти домики у нас. Поскольку клуб поставил ультиматум, не захотел договариваться и не предоставил никакой четкой программы развития варгейма инфинити, мною было принято решение забрать домики под ответственность инициативной группы. В настоящий момент эти домики в другом клубе и доступны для игры.
Кто имеет право решать, что с ними делать я не знаю, поскольку появление этих домиков было задолго до моего появления в сообществе.

97
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 24 Февраля 2016, 14:55:40 »
Вот, но это будет уже другое движение. И вопрос - джетбайк пролетает танк насквозь или делает дугу, перелетая через него?

98
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 24 Февраля 2016, 14:41:51 »
Вопрос спорный потому что джетбайк условно встает в бтб стоя на ринке. Это вопрос кларифая как считать бтб в данном случае. И где будет реальное положение модели.

99
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 24 Февраля 2016, 14:33:30 »
Женек, разве через технику подбитую можно насквозь ходить? Она же проде становится элементом ландшафта как горка? Через горки насквозь нельзя ходить.

100
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 24 Февраля 2016, 13:52:29 »
Это понятно.Вопрос в том, что обойти препятствие получается короче, чем залезать потом слезать. Поэтому и вопрос возник по прямой надо чарджить но по длинной дистанции, или обойти но по более короткой дистанции в дюймах. В пространстве если провести прямую то ближе через ринку.

101
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 24 Февраля 2016, 13:21:15 »
Женек то есть мы можем чарджить в обход болота по кривой, если дистанция там будет до модели меньше, чем при чардже через диф с учетом модификатора?

102
Может тот, кто будет оргать в следующий раз сумеет утрясти этот момент

Как кто? Клуб же и будет, не? Ждем турнира от клуба теперь.

103
Претензии не к ЕТЦ кларифаю а к тому, что непонятно, какое направление и цели турнира предполагались. Потому что одни части регламента плохо соотносятся с другими. После разъяснений Жени стало понятно, чем руководствовались при составлении регламента. По поводу тесноты. Постоянно всплывают эти 250 рублей. Лично я готов за участие в турнире заплатить и больше, но чтобы хотя бы можно было удобно играть, не огибая торчащие подносы, которых не хватило, со столов, и убирая миниатюры и листы соседей с игрового стола и не цепляя друг друга, присесть.
Следующим этапом логично будет провести турнир за 0 рублей с самоорганизацией его пришедшими игроками прямо на месте.

104
И вообще можно было все это со мной в личке обсудить, а не пытаться шокировать общественность.

Я пытался тебе сказать вчера безо всяких срачей. Ты сказал - писать на форум в тему. Я написал. Снова не то?
По теме можно закрывать обсуждение, если все все делают правильно.

105
Я поддерживаю Степана. Это здоровая критика прошедшего мероприятия.
То что было раньше и было не лучше - это не повод чтобы не пытаться сделать лучше.
По поводу сперва добейся - клуб взял на себя некие обязательства по отношению к сообществу. Сказал много красивых слов. Надо значит обещанное выполнять и показать действительно хороший уровень турнира, потому что тот турнир который был, не дотягивает до качественного уровня.Турнир от клуба по моему мнению должен и отличаться качеством от обычных турниров энтузиастов, хотя бы потому, что за его спиной стоит действующая организация а не усилия человека который в свободное время что то там лабает по вечерам. Пенять игрокам что они не помогают клубу в этом - расписаться в собственной несостоятельности как организаторов. И все эти сентенции - скинулся раз скинься еще раз, турнир на 250 рублей и прочее - это за гранью добра и зла. Многие игроки покупают дорогие миниатюры, аксессуары, но это вовсе не значит, что они должны скидываться на террейн и вкладываться в развитие чужого клуба.

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 92