Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - G.I. Humster

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 27
31
Хобби / Фото ваших миниатюр
« : 10 Декабря 2016, 16:33:13 »
Однозначно вышло :)

32
Хобби / Фото ваших миниатюр
« : 10 Декабря 2016, 08:24:30 »
 :o НММ? ...ну по крайней мере производит полное впечатление

33
Баттлайны говорите оскверняют?  ;D. Записываюсь. Самый, что ни на есть распрохаосный Хаос.

34
Событие

Путь колдуна

       С мрачного севера в сопровождении отряда угрюмых крушителей черепов явился колдун. Медленно и не торопясь движется он через континент к одному ему известной цели…впрочем уже не только ему одному. Ибо стало известно… (ну дальше вы поняли). А несет подлый колдун заразу заразную, сваренную приспешниками Нургла в местах от этого мира не столь отдаленных, и эффект от этой заразы – поистине не предсказуем но обязательно невообразимо ужасен. И едет колдун туда куда послал его совет демонический. Долго думал совет и колебался, ибо врагов у темных богов на континенте много, а заразы заразной не так много, да и колдунов подобной квалификации раз-два и обчелся. Но пришел Бе’Лакор из теней и убедил совет послать колдуна в самое сердце расширяющейся империи высших эльфов…
       
       Колдун перемещается с территории на территорию каждую неделю, в сопровождении отряда из 6-ти моделей крушителей черепов, и представляет собой модель Chaos sorcerer lord. Однако, поскольку колдун крайне могуч, то может кастовать до 3-х заклинаний, причем они могут повторяться. Также колдун наделен особым даром Нургла, позволяющим ему на 5+ игнорировать любую рану. Третью же особенность колдуна узнает тот, кто попробует остановить лиходея устроив ему засаду. Основной задачей является конечно-же убить колдуна. Но если отважному воину удастся не пропустить колдуна через свою территорию на протяжении 7-ми игровых ходов, то колдун возвращается и пробует идти другой дорогой. Поскольку колдун перемещается дикими лесными и горными тропами, то априори сражения происходят в такой местности, что дальность действия любого стрелкового оружия снижается до 6”.
         
       Предводитель фракции, сразившей колдуна, получит в свое распоряжении флакон со зверской отравой, из которой с помощью мудрых серафонов сможет изготовить эликсир, наделяющий одного из героев фракции особым мощным свойством. Навсегда.
       
         


35
  Участвую.

36
 ;D Маневрирование армий на континенте идет полным ходом. По итогам:
а) Скайвены не стали препятствовать орде Хорнитов в её продвижении на запад. Разумный ход. Видимо посовещавшись крысиные командиры решили, что вообще непонятно с какого такого они оказывают миру услугу тормозя Орду в одно свое крысиное рыло\морду.
б) Одновременно гномы - решили не выставлять заслон на пути медленно сползающей с гор армии воинов хаоса в результате чего - те начинают постепенно занимать северную долину. Стратегия гномов пока известна только гномам.
с) Про незадавшиеся боевые отношения южной экспедиции воинов хаоса с объединенными силами ящеров и сигмаритов, было сказано выше.
д) И главное. Демоны внезапно покинули континент. Видимо для перегруппировки и с целью выбора более оптимальной зоны высадки из варпа.
     Итак. Время отчаянных битв и наскоков сменилось временем позиционной войны. Но что-то назревает...чуют мудрые серафоны как "тучи сгущаются" в варпе. Могучая и злобная сила зреет. И как дозреет та сила, так однозначно кому-то прилетит. И чуют мудрые серафоны, что судя по ряду косвенных признаков, прилетит-таки скорее всего высшим эльфам....

37
Событие. Сосредоточение гномов.

        По непонятным причинам, подгорные владыки вывели свой народ из всех подконтрольных им территорий, сосредоточив огромную армию гномов в системе грандиозных пещер под замком Вёлюндхейм. Отныне территории гномов - свободны.
        До того, как гномы завоюют хотя-бы ещё одну территорию, каждый кто рискнет напасть на Вёлюндхейм должен быть готовым к тому, что армия гномов будет превосходить атакующих вдвое.

38
 ;D да это я так, фигура речи скорее. Но если не нужен уже реально, то в любое время закинь в клуб. Я потом заберу. Просто сейчас планировать конкретное время для меня вообще труба. :(

39
Не буду. Спейсмарины. Отдал апотекария "на поиграть" так и не вернули....как и бункер с коммрилеем  :(

40
Ввиду недавних крупных потерь среди смертных служителей Хорна, экспансия преостановила свои темпы, что не могло не вызвать неудовольствия Кровавого бога. Дабы не испытывать его терпение и в дальнейшем, руководство орды пошло на авантюру. Собрав наскоро всех героев, слонявшихся на тот момент без дела по основному лагерю (Вальку Кровавую, Сциллу Анфигрима (заманили связкой кровавых бананов), безумного слотерприста), их прицепили к одной из банд крушителей черепов, дали в нагрузку отряд кровавых воинов и во славу Хорна отправили в атаку на приморскую территорию скавенов. Поскольку у руководства не было ни малейшей надежды на успех этого дикого предприятия, то сбродный отряд было поручено возглавить престарелому лорду Дон'Кхор-хоту на ржавом джаггернауте. С гиганьем и свистом (во славу Хорна) сумашедшая орава влетела на территорию скавенов, оторопевших от такой наглости и от того вовремя не сориентировавшихся в том куда какие войска направлять. Внезапно крысы получили самую, что ни на есть битву на Калке. Ибо их крупные соединения из-за несогласованности действий, входили в бой с разницей по времени, достаточной для того, чтобы хаоситы с уйлюлюканьем и свистом успевали накрошить партию хвостатых (во славу Хорна), до подхода следующей. Особенно отличилась засидевшаяся в лагере Валька, в вихре ярости уничтожившая в одно рыло чуть-ли не тридцать скавенов (во славу Хорна) и не получив при этом ни царапины. Более-менее дела у скавенов шли разве, что на левом фланге, где отродья запинали некстати подавившегося бананом Анфингима (Лох и опозорился) и безумного слотерприста, да и тот, после нескольких неудачных попыток проклясть здоровых тварей, плюнул на магию и вспомнив свои занятия ушуизмом в молодые годы, взмыл в воздух перед тремя оторопевшими здоровяками и успел начисто снести голову одному (во славу Хорна), прежде чем бронированные кулаки оставшихся вколотили в землю его лысую черепушку (во славу Хорна). Полностью разгромленные на правом фланге и практически добитые в центре, скавены решили не искушать судьбу и отойти к понтонам откуда спешно переправились через залив, зализывать раны и готовиться к суровой мести.
Выжившие герои пошли пьянствовать (во славу Хорна) и даже престарелый лорд Дон'Кхор-хот, проспавший все веселье и не влезший ни в один бой (за что ему отдельное спасибо).     

Поднесено черепов Трону: 79

41
Базар / [Продажа] [Разное]
« : 07 Октября 2016, 19:40:08 »
 :) Я буду.

42
Базар / [Продажа] [Разное]
« : 02 Октября 2016, 05:15:15 »
 :D Беру рулетку-черепушку.
Могу подойти в любые выходные.

43
ВТОРЖЕНИЕ СКАРБРАНДА

Завершение события

Слава могучим героям ибо изгнан Скарбранд!
Кроме Жнеца, в эпической битве герои успешно противостояли и внезапно появившемуся Бе' Лакору, многообещающие посулы которого  были ими с презрением отвергнуты. Бесстрашный Эльфийский воитель верхом на тигрозадом грифоне, первым устремился на обоих демонов и могучими ударами отправил в обратно в варп самого Предвестника, но атаковав вторично пал под ударами разъяренного Скарбранда. Также поразителен пример великого воина Сигмара, который, несмотря на ужасающее количество ран, буквально на последнем издыхании с безумным искусством и отвагой отразил чудовищное количество ударов Пожирателя Ярости, фактически сковав его боем на промежуток времени достаточно долгий, чтобы дать возможность вождю огров подобраться к Скарбранду с боку. Чудовище заметило вождя и со страшной силой выбросило руку со смертоносным Карнажем, но копыто монстра подскользнулось на остатках колдуна, и смертельный удар прошел в дюйме от сплющенного носа огра. Воспользовавшись этой секундой огр поднырнул под крыло израненного демона и нанес тому в незащищенную спину завершающий удар. Исторгнув дикий вопль полный ненависти, Свирепый Жнец с воем покинул наш мир и скрылся в варпе.     
Слава героям! Их нации ликуют и победителей ждет достойная награда.

P.S. И да мы не можем не упомянуть среди достойных, достойного помощника хаоса - темного эльфа, который мужественно и с большим риском для жизни прибился к партии дабы укрепить Скарбранда своим присутствием. ;)

P.P.S. Бе' Лакор пребывал вне времени и вне пространства, но в ярости. Герои спутали его планы...И кажется Хорн помог им в этом....Особенно расстроили его высшие эльфы...удастся ли им избегнуть его мести?

44
ВТОРЖЕНИЕ СКАРБРАНДА

Событие развивается.


         И стало известно мудрым серафонам, зорко глядящим сквозь варп во тьму древней арены, что слабеет колдун. И о хитрости великой стало известно им, что не спроста обратили силы Хаоса их внимание на темный ритуал. Ибо для завершения ритуала воители храбрые нужны были обязательно, дабы обуял колдуна ужас великий и ярость, и боль и отчаяние и смог он завершить ритуал и вступил бы Скарбранд на плиты арены в то же мгновение, когда и герои. Но прошло время и нет героев.
         И понял колдун, что не хватит сил его для призыва Свирепого Жнеца. И отчаялся колдун. Но отчаявшись услышал вдруг эхо из варпа. Мысль до колдуна донес Лорд Разложения, мысль короткую, но совет ясный. И понял колдун, что он должен сделать и, что все-же завершит ритуал колдун. Но другой ритуал. И Скарбранда призовет колдун. Но другой колдун. И сбросил с себя свою мантию колдун и остался в чем мать родила. И колоссальным усилием воли сместил колдун фокус призыва и схватил нож ритуальный и воззвал к Темным богам. И покрылся весь гноящимися язвами и сварились в орбитах глаза его, и отсек себе колдун во славу потерянного Принца, и обманул колдун сам себя во славу Великого Заговорщика, нацелив нож в сердце, но в последнее мгновение широким взмахом рассек себе горло, и ударил бурлящий красный фонтан в пентаграмму во славу Лорда Крови. И улыбнулся колдун широким оскалом. И взорвалось тело его вихрем кровавых ошметков. И в тот же момент спуталось сознание серафонов и слепым пятном стала для них древняя арена.   

45
....по нашему миру!

Вот они типичные борцуны с неправдой всяческой. Уже успели себе априори и мир целиком присвоить и трех территорий не отвоевав...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 27