Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elf

Страницы: [1] 2 3 ... 42
1
За что ж ты нас, болезных, бросаешь?  :'(

2
Обсуждения / Темноересь
« : 30 Июля 2013, 22:32:16 »
А тебя не смущает, что речь идет о модулях, а ты в пример приводишь дополнения?) Если говорить о каких нибудь радикальных хэндбуках да, это сложнее, но далеко не месяц, если вторая редакция не будет хвастать ТОТАЛЬНО измененной механикой.

3
Обсуждения / Темноересь
« : 30 Июля 2013, 17:46:37 »
Да и самому перепилить модуль под следующую редакцию не составляет никаких проблем, как показывает практика и другие ролевые системы. Не будут же они полностью всю игромеханику перебирать.

4
Меня что ли возьмите, авось пригожусь.

Покатался бы на панишере, наверное, каким нибудь катачанцем/криговцем/армагеддонцем.

5
Хобби / Фото ваших миниатюр
« : 07 Июля 2013, 22:38:56 »
Побольше бы высветлений на зеленом, на мой вкус. А так - очень и очень симпатично  :)

6
Общие вопросы / Аренда столов
« : 05 Июля 2013, 19:45:39 »
Потесть логанвинг с Доберманом ^^

7
Вы чо тут лаите ,совсем что ли с ума посхадили?!?!?!?!?!?!?!?!  :o :o :o

8
Я вот только одного не понимаю, чего они по человечески никак не реализуют систему с захватом точек, например? Мне кажется в ДоВе все это выглядит достаточно просто, почему бы не сделать так же? Я бы вот с удовольствием поиграл с какими нибудь контрольными высотами, оснащенными туррелями, к примеру. Добавляется смак, появляется азарт. Сразу высадка в Нормандии вспоминается.

9
Спейсманы - бегать, убивать за Императора человеков. Сестры - бегать и убивать за Императора человеков. Просто сделали еще одну армию, с новым модельным рядом, поменяли спейсманам пол и навешали рюшечек, что бы можно было денег выкачать, ибо армия уже другая, надо новые модельки покупать.

10
Да те же спейсманы, только в профиль. Ну там для феминисток, или еще для кого Просто еще одна статья для дохода.

11
Так ,это что сейчас было?

Модераторы перенесли обсуждение в другую тему. Возвращаясь к вопросу: нет, сестры битвы были добавлены еще в ДоВе, а вот зачем расплодили спейсмаринов я не знаю. Органично смотрелась одна раса, так нет же, сделали кучу одинаковых. Вот что делает с людьми погоня за прибылью. Серые Рыцари вообще всегда были особыми подразделениями Инквизиции и разных орденов, чего их смешали в один кодекс - непонятно.

12
2Доберман:
Я говорю, что Games Workshop отошла от канона, наклепала довольно много юнитов и рас, не представленных в первоисточнике. И все ради денег.

13
2Доберман:
Что-ты, какие волны юмора. В своем сообщении ты указал на возвращение к истокам, я же, в свою очередь, заметил, что ГВ не собирается этого делать, а продолжает фонтанировать никому не нужными идеями, в общем то неинтересными и бестолковыми. Понимаешь, компания Games Workshop не собирается делать что-то ради фана, они делают деньги, а это значит, что возвращения к дову нам не видать, привет говнонастолка :( Я в целом не фанат такого извращения над вселенной вахи, но что поделать.

14
2Добеман:
Так то в ближайшем будущем обещают минечки Танисского Первого и Единственного, с домиками и деревьями, что бы можно было в лесу набигать. Не знаю как ты, а мы уже джва года ждем.

15
Warhammer: Age of Sigmar / Помощь новичкам
« : 20 Июня 2013, 22:50:49 »
Сборная солянка именных персонажей. Есть для ролевого ФБ и правоверного, если мне память не изменяет.

Страницы: [1] 2 3 ... 42