Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сергей Графчиков

Страницы: [1]
1
Приглашаю всех любителей настольных игр посетить нашу игротеку и поиграть в игры из моей коллекции и из коллекции клуба. Научу, все покажу, помогу освоить, составлю компанию =) Все игры естественно притащить не смогу, поэтому если есть желание опробовать конкретную игру - пишите тут, чтобы я ее обязательно принес.

2
Завтра мы с друзьями планируем прийти к 15 часам поиграть в свои и местные игры. Принесу "Мертвый сезон", "Инфаркт" и еще несколько любопытных вещей из своей коллекции. Если будут желающие к нам присоединиться - велком! =)

3
В общем, раз уж я нашел ваш клуб, я бы хотел все-таки найти себе в нем новых товарищей по настольным развлечениям, но при этом в "профильные" игры клуба ввязываться пока не хочу, и в этой связи провожу небольшое исследование + рекламную акцию (в комментах этой темы сделаю несколько постов с описанием самых интересных игр моей коллекции)  :D Имею возможность раз в две недели ( в летний сезон пока так, потом возможно чаще) привозить в клуб свои игры и с удовольствием научу всех желающих в них играть. Так же с не меньшим удовольствием вписался бы в игровые сессии по Древнему ужасу, Descent'у, Сумеркам Империи и прочим крутым играм с людьми уже умеющими в них играть. ;)

4
В ВК уже написал, еще на всякий случай тут напишу, хотя тут как-то все мертвенько смотрится =) В воскресенье я планирую подъехать с друзьями с 16-00 поиграть в разные хорошие игры, буду рад новым знакомствам с любителями настолок! Планирую привезти часть своей коллекции (http://tesera.ru/user/Sergeant82/games/owns/), если кто давно хотел опробовать какую-то игру из нее - пишите в комменты. Привезу, поделюсь, помогу освоить =). Больше половины игр - ПнП, то есть самодельные, а не фабричные, но на степень интересности игр это не влияет =)

Страницы: [1]