Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AGloom

Страницы: [1]
1
НЕТ БОЛЬШЕ МАРДУ!

Друзья, заранее ставим всех в известность, что последний доступный пререлизный набор клана Марду забронирован (Пустошкин Игорь, если кому интересно). А посему, предзаказ на этот клан закончен, просьба ко всем не зевать и скорее определяться с кланом - шоб потом локти не кусать. ;)

2
Базар / Заказы миниатюр
« : 13 Декабря 2014, 10:58:30 »
ВНИМАНИЕ! ПРИВОЗ ИЗ GAMES WORKSHOP!

Друзья, вчера у нас случился давно ожидаемый привоз из GW, о котором кое-кто, возможно, уже и подзабыть успел! Так вот, скромненько напоминаем. Уважаемые заказчики, нашедшие  свой товар в списке, могут окрылённо нестись в клуб "Цитадель", дабы забрать долгожданные миньки. Итак:

- Prince Yriel (FINECAST);
- Eldar Phoenix Lord Asurmen (FINECAST);
- Havocs (FINECAST);
- Shield of Baal: Deathstorm (английский);
- Flayed One Flesh (EDGE);
- Dorn Yellow (EDGE);
- Krieg Khak (EDGE);
- Baharroth Blue (EDGE);
- Dechala Lilac (EDGE);
- Fulgrim Pink (EDGE);
- 25mm Round Closed Bases;
- 40mm Round Bases;
- Vostroyan Snipers;
- Cadian with Plasma Gun and Meltagun;
- Necron Lord with Resurrection Orb (FINECAST);
- Eversor Assassin with Executioner Pistol;
- Captain of the Empire with Hammer & Pistol;
- Captain of the Empire with Sword & Shield;
- Chaplain Cassius (FINECAST);
- Warhammer 40,000: The Rules (мини-формат).

Милости просим к нам!

3
Базар / Заказы миниатюр
« : 13 Сентября 2014, 17:26:11 »
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРОДАЖИ НАБОР "SANCTUS REACH: STORMCLAW"!!!

Единственный экземпляр, больше таких в доступе нет ни у поставщиков, ни у производителей! Цена вопроса 5 250 рублей!

Налетай, народ!

4
Базар / Заказы миниатюр
« : 13 Сентября 2014, 13:46:57 »
ОРКИ-БАЙКЕРЫ ИЩУТ СВОИХ АГРЕССИВНЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Народ, один из заказчиков оказался ну никак не в силах забрать свой заказ - ORK WARBIKER MOB. Так что, теперь коробочка свободна, пока что убрал её попылиться на витрину. Может нужна кому-нибудь?

5
Базар / Заказы миниатюр
« : 19 Апреля 2014, 09:53:40 »
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ, ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ!!!

Друзья, мы вновь обращаемся ко всем заказчикам миниатюр, а конкретно тем из них, что ждут поступлений непосредственно с сайта GAMES WORKSHOP. Убедительно просим всех откликнуться и внести ПРЕДОПЛАТУ для своих заказов! Поверьте, такое решение было принято не на пустом месте - к сожалению, текущего состояния средств в клубе не хватает для того, чтобы полностью оплатить грядущие привозы. Так что, это совершается в ваших же интересах - чем быстрее мы оплатим товар, тем скорее, соответственно, заветные миньки окажутся у вас в руках! В общем, вы и сами всё прекрасно знаете. Поможем друг другу!

Большое спасибо за понимание!

6
Ну, Дим, ты в клубе бываешь только по выходным, само собой, при такой толкучке и шумихе нормальный учебный процесс невозможен. Но вот по будням у нас - шаром покати,все столы свободны, с вопросами никто не лезет и вообще гораздо тише. Так что, вполне комфортные условия.

7
Я, конечно, в данном вопросе полный ноль (надеюсь, временно), но, как мне кажется, базис есть базис. Это я к тому, что несмотря на то, что для Локи покрас - можно сказать профессия, а для Фокса - увлечение, думается мне, что об основных понятиях (самых начальных) оба смогут рассказать примерно одинаково. Вряд ли после первых же уроков даже у признанного мастера вроде Локи неофит начнёт выдавать на гора шедевр за шедевром, м-м? Точно так же придётся много и упорно работать, изучать, тренироваться и так далее. Так что, тут действительно есть, над чем поразмыслить (особенно людям, стеснёнными финансовыми обстоятельствами). Другое дело, Фокс шустренько так прорезался по теме, но тут уж и вправду вопрос о здоровой конкуренции  ;). Как бы то ни было, плюсы и минусы обрисованы в деталях, учителя свои предложения сделали, остальное от них уже не зависит - тут просто дело выбора.

8
Базар / Заказы миниатюр
« : 22 Февраля 2014, 10:37:26 »
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ, ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ!!!

Друзья, эта просьба адресуется уважаемым заказчикам миниатюр, а конкретно тем из них, что ждут поступлений непосредственно с сайта GAMES WORKSHOP. Убедительно просим всех откликнуться и внести ПРЕДОПЛАТУ для своих заказов! Поверьте, такое решение было принято не на пустом месте - к сожалению, текущего состояния средств в клубе не хватает для того, чтобы полностью оплатить грядущие привозы. Так что, это совершается в ваших же интересах - чем быстрее мы оплатим товар, тем скорее, соответственно, заветные миньки окажутся у вас в руках! Поможем друг другу!

Большое спасибо за понимание!

9
Базар / Заказы миниатюр
« : 21 Февраля 2014, 18:33:20 »
Ура! Ура! Все вышеперечисленное Мишей уже в клубе!
ВЭЛКАМ!

P.S.: Кодексы Тиранидов все уже отложены русский (Тесленко), английский (Куренков)

10
Magic: The Gathering / Magic Celebration (14 сентября 2013)
« : 28 Августа 2013, 20:17:42 »
ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК, ИЛИ MAGIC CELEBRATION!

Друзья, хоть лето и неумолимо подходит к концу, не стоит торопиться впадать в осеннюю хандру. Ибо сентябрь обещает быть жарким, и в первую очередь это касается всех любителей легендарной ККИ «Magic: The Gathering»! Ведь уже 7-го сентября в 12.00 состоится настоящий праздник Магии – Magic Celebration!

Что же это за праздник такой? - Всё очень просто – это День Рождения лучшей в мире коллекционной карточной игры! В этом году «Magic: The Gathering» отмечает юбилей – 20 лет! А все участники мероприятия в этот день получают уникальный шанс насладиться любимой игрой совершенно бесплатно!

Бесплатно? Не может быть! – А вот и может! Компания Wizards of the Coast и клуб-магазин настольных игр «Цитадель» рады предоставить поклонникам игры такую возможность, ведь День Рождения любимой игры случается не каждый день!

И что же нас ждёт? – О, как всегда масса всего самого интересного!
Примите вместе с друзьями участие в турнире совершенно особенного формата!

Каждый участник в обязательном порядке получит бустер базового выпуска Magic 2014 и карточку достижений.

Вскрываете бустер, выбираете ОДИН цвет, которым хотели бы играть. Затем попросите у организатора турнира учебную колоду базового выпуска Magic2014 этого цвета. Она станет основой вашей колоды для игры.

Втасуйте выбранные карты из бустера, которыми хотите играть, в учебную колоду, и сыграйте три матча до двух побед с разными оппонентами, и покажите, кто тут сильнейший!
   
Когда вы сыграете все свои матчи, покажите заполненную карточку очков (на обороте карточки достижений) организатору турнира, чтобы получить еще один бустер базового выпуска Magic 2014 в качестве приза!

Уточнить подробности регламента мероприятия можно здесь: http://www.wizards.com/magic/tcg/events.aspx?x=mtg/event/mcelebration-facts.

А теперь - ВНИМАНИЕ! О чём нужно помнить:

•   Уважаемые друзья, количество участников строго ограничено! 32 участника! Поэтому мы предлагаем всем желающим оформить своё участие в пререгистрации Magic Celebration! Просто оставляйте свои заявки в комментариях к этой новости. Начало мероприятия в 12.00! Сразу уточняем, если по каким-либо причинам зарегистрировавшийся игрок не приходит к началу мероприятия, его место в строю автоматом занимает первый подошедший новичок!
•   В силу ограниченности количества игровых наборов каждый участник Magic Celebration может получить ТОЛЬКО ОДИН комплект! Не упустите свой шанс!
•   По той же причине руководство клуба «Цитадель» убедительно просит опытных игроков с многолетним игровым стажем и сотнями (а может и тысячами) магических поединков за плечами уступить в этот день дорогу новичкам! Давайте дадим возможность юным дарованиям познакомиться с этой замечательной игрой и проявить себя!
В связи с этим закалённым в многочисленных сражениях ветеранам нашего клуба мы предлагаем не расстраиваться и принять участие в VIP-драфте 15-го сентября!

Итак, друзья, карты сданы, стратегия ясна, теперь всё зависит только от вас!
Милости просим к нам 7-го сентября в 12.00! Встретим этот праздник вместе!

КЛУБ-МАГАЗИН НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ЦИТАДЕЛЬ» - ИГРАТЬ ВМЕСТЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЙ!

11
Новости / С Днём Рождения!!!
« : 11 Августа 2013, 10:53:46 »
Друзья, сегодня день рождения у Марины Вершининой - перспективного мага и просто очаровательной девушки! Марина, коллектив клуба "Цитадель" с удовольствием и от всей души праздравляет тебя с этим праздником, желает дальнейших успехов на поприще магических сражений и, конечно же, просто всего самого светлого, крепкого и наилучшего. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

12
Magic: The Gathering / World Magic Cup Qualifier - 20 апреля 2013
« : 16 Апреля 2013, 00:11:51 »
ВНИМАНИЕ!

Друзья, огромная просьба к тем нашим уважаемым клиентам, кто бережно хранит свои вещи в клубном шкафе: пожалуйста, позвольте воспользоваться вашими ячейками в ближайшие выходные! Как многим из вас известно, в субботу, 20-го апреля в нашем клубе состоится крупный отборочный матч World Magic Cup Qualifier. Ожидается прибытие множества иногородних гостей, и вполне вероятна возможность того, что кому-нибудь очень потребуется пристроить на время в безопасное место свои вещички. Давайте проявим гостеприимность по отношению к приезжим ребятам, к тому же, ваше собственное имущество совсем не обязательно увозить из клуба - мы просто аккуратненько сложим его в пакеты и спрячем под витрины. Когда суматоха утихнет - всё обязательно вернётся на свои места. Войдите, пожалуйста, в положение и спасибо всем за понимание!

С уважением, руководство клуба "Цитадель".

13
Нет проблем. А на какой день?

Страницы: [1]