Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AGloom

Страницы: [1]
1
Magic: The Gathering / Magic Celebration (14 сентября 2013)
« : 28 Августа 2013, 20:17:42 »
ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК, ИЛИ MAGIC CELEBRATION!

Друзья, хоть лето и неумолимо подходит к концу, не стоит торопиться впадать в осеннюю хандру. Ибо сентябрь обещает быть жарким, и в первую очередь это касается всех любителей легендарной ККИ «Magic: The Gathering»! Ведь уже 7-го сентября в 12.00 состоится настоящий праздник Магии – Magic Celebration!

Что же это за праздник такой? - Всё очень просто – это День Рождения лучшей в мире коллекционной карточной игры! В этом году «Magic: The Gathering» отмечает юбилей – 20 лет! А все участники мероприятия в этот день получают уникальный шанс насладиться любимой игрой совершенно бесплатно!

Бесплатно? Не может быть! – А вот и может! Компания Wizards of the Coast и клуб-магазин настольных игр «Цитадель» рады предоставить поклонникам игры такую возможность, ведь День Рождения любимой игры случается не каждый день!

И что же нас ждёт? – О, как всегда масса всего самого интересного!
Примите вместе с друзьями участие в турнире совершенно особенного формата!

Каждый участник в обязательном порядке получит бустер базового выпуска Magic 2014 и карточку достижений.

Вскрываете бустер, выбираете ОДИН цвет, которым хотели бы играть. Затем попросите у организатора турнира учебную колоду базового выпуска Magic2014 этого цвета. Она станет основой вашей колоды для игры.

Втасуйте выбранные карты из бустера, которыми хотите играть, в учебную колоду, и сыграйте три матча до двух побед с разными оппонентами, и покажите, кто тут сильнейший!
   
Когда вы сыграете все свои матчи, покажите заполненную карточку очков (на обороте карточки достижений) организатору турнира, чтобы получить еще один бустер базового выпуска Magic 2014 в качестве приза!

Уточнить подробности регламента мероприятия можно здесь: http://www.wizards.com/magic/tcg/events.aspx?x=mtg/event/mcelebration-facts.

А теперь - ВНИМАНИЕ! О чём нужно помнить:

•   Уважаемые друзья, количество участников строго ограничено! 32 участника! Поэтому мы предлагаем всем желающим оформить своё участие в пререгистрации Magic Celebration! Просто оставляйте свои заявки в комментариях к этой новости. Начало мероприятия в 12.00! Сразу уточняем, если по каким-либо причинам зарегистрировавшийся игрок не приходит к началу мероприятия, его место в строю автоматом занимает первый подошедший новичок!
•   В силу ограниченности количества игровых наборов каждый участник Magic Celebration может получить ТОЛЬКО ОДИН комплект! Не упустите свой шанс!
•   По той же причине руководство клуба «Цитадель» убедительно просит опытных игроков с многолетним игровым стажем и сотнями (а может и тысячами) магических поединков за плечами уступить в этот день дорогу новичкам! Давайте дадим возможность юным дарованиям познакомиться с этой замечательной игрой и проявить себя!
В связи с этим закалённым в многочисленных сражениях ветеранам нашего клуба мы предлагаем не расстраиваться и принять участие в VIP-драфте 15-го сентября!

Итак, друзья, карты сданы, стратегия ясна, теперь всё зависит только от вас!
Милости просим к нам 7-го сентября в 12.00! Встретим этот праздник вместе!

КЛУБ-МАГАЗИН НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ЦИТАДЕЛЬ» - ИГРАТЬ ВМЕСТЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЙ!

Страницы: [1]