Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Reinmar

Страницы: [1] 2
1
последнюю в субботу вобще по времени можно не лимитировать. Пусть хоть 6 ходов сыграем

2
Рушан отдал этот вопрос на откуп игрокам.

3
Уважаемое сообщество.
В связи с форсмажорными обстоятельствами, мне придется ехать с немного прокси-рыцарями. Вернее не так. У меня есть лошади, как по ростеру 6 штук, а всадников не хватает, по не зависящим от меня причинам (такто они есть, но не у меня). Будут ли господа игроки сокрушаться, если 2 лошади будут без ездаков? И ещё такой момент, есть возможность заменить их звездой конечно, но там придется кастрировать звездинские модельки.
И ещё маленький вопросик. У меня телега, целестиал хурриканум в безклеевой сборке. Ибо не покрасить если собрать, но в целом ясно что это именно оно, посему будут ли возражения портив телеги без вот всей этой мелкой мишуры?
Всё остальное по строгому визивигу.

4
Warhammer: Age of Sigmar / Помощь новичкам
« : 25 Июня 2012, 15:53:54 »
Для бретонии подойдут миниатюрки фирмы фаундри. Не намного, но дешевле, правда всё металл.

5
А телефоны для связи и всё такое?

6
Тут слышал я, что воины хаоса обойдя стороной заставы Остенмарка, идут прямо в Сильванию, дабы дать бой отвратительным существам, обитающим там.

7
Если Имерии наносят удар, Империя наносит ответный удар!!!
Там там там там та-дам. Там та-дам.

8
Это кто там империю шатал?

А по делу. вопрос, там была расплывчатая формулировка по визивигу, по поводу непервых моделей. У меня не хватает алебардеров на ростер, могу ли я в задний ряд поставить копейщиков (все остальные парни в количестве 30 штук с алибардами)?

если у героя есть щит, а у миньки его нет, и клеить ой как не хочется, ибо слмает всю картину, могу ли я приделать щит резиновым пассиком?

9
Цитировать
Дополнение- бой №4 может быть проведён особым образом. Оппоненты могут согласиться поменяться ростерами на этот бой и провести сражение армией оппонента. В перерыв они смогут обсудить особенности предоставляемой армии. Естественно, ростер должен быть предоставлен в читаемом и печатном виде- иначе судья имеет право проставить -5 ТО нарушителю по просьбе оппонента. Игроки, согласившиеся на обмен ростерами, получают +3 ТО в общий зачёт автоматически

 - то есть если мой ростер не очень читабелен (например чернила в принтере подходят к концу), но оппонент соглашается поменяться со мной армиями, получая свои 3 ТО, он легко может устроить мне подлянку сообщив об этом судье? Смысл тогда меняться? Армибилдовские ростеры перегружены лишней информацией, и иной раз понятнее написаные от руки ростеры.

10
В сценарии блад энд глори как я понял вы ввели + - по турнирным очкам за выполнение объджективы. С башней можно то же самое сделать. Мне тоже её нечем занимать, теперишним ростером. Я не к тому чтобы повайнить, ФБ это чистый фан, ну и надо фан из него делать.

11
Проблема решается ограничением вместимости башни.

12
Был в единороге на турнире по ФБ. Там башня  как раз таки была одним из основных трёх сценариев. Есть четкая цель. В отличие от рассветной атаки, где рандом решает.

13
Почему башни не будет?

14
Лично я считаю на турнирах требование полного покраса и скурпулезное соответствие правилу ВИЗИВИГ непреемлимым. Посему столько вопросов) Хорошо что у вас всё с этим хорошо.

Теоритически кавалеристы могут нести двуручи в одной руке? Есть просто много битсы с больших размеров клинками, удерживаемыми одной рукой. А чисто двуручей маловато.

15
Warhammer: Age of Sigmar / Турнир WFB "Зов Варпа"
« : 26 Мая 2012, 11:22:43 »
Колпащиков Михаил / Reinmar / Киров / Империя

Страницы: [1] 2