Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shadow_Warrior

Страницы: [1] 2
1
Записываюсь. Приду играть с тау

2
Участвую

3
Запиши и меня с моими тау

4
Не, не, все честно, за +10 очков у него будет джетпак:)

5
Кстати, насчет апгрейда, что я получил за сражение. Чтобы уж все знали и не было такого, что "А ты не говорил" об этом или "Первый раз слышу", то свой апгрейд я потратил на эфирного, который теперь летает на дороне и может делать траст мув и джинк за дополнительные 10 очков

6
Это читерство. У тебя две армии и если на одной чет не получилось, то второй можно все исправить. Это уже не тактический ход, а читня.
И да, эфирилов у анклава фарсайта никто не отменял и не перерезал. Они как были так и остались

7
Недобитки недобитками, но тебя бы никто просто так не оставил. Какая разница кто бы тебя добил? Я или кто нибудь другой?

8
Во первых, напал я на тебя, а сражался против Никиты на 750. Все честно, так что жаловаться глупо. Во вторых, по поводу бреда. Резко менять свой ход у первой армии, когда проиграл за вторую - это не бред? Это вообще незаконно

9
Анклав Фарсайта
Отчет по сражению за космический порт на планете Саврап:
Когда мы уже были готовы сражаться с нашим предполагаемым противником, Силами Планетарной Обороны, мы наткнулись на неожиданного врага. Они лезли отовсюду: из сточных труб, канализационных люков, из темных переулков... Их глаза, нелепо расположенные на лице, точнее сказать, на нечто, напоминающем лицо, горели яростью. Везде, где они появлялись, веяло жаждой крови. Генокульт... Эти омерзительные создания, похожие на нечто между Gue'la(людьми) и Y'he(тиранидам), не знали на страха, ни пощады.
Но даже столь неожиданный поворот событий не смог остановить натиск наших храбрых воинов Shas'ui. Каждое отродье разлеталось на куски плоти после попадания наших ракет. Дроны, ведущие подавляющий огонь по отрядам противника, не давали им высовываться и предпринять хоть малейшие попытки сопротивления.
Итогом этой битвы стал захват нашими силами важного объекта - торгового порта. Потери составили лишь 3 дрона, героически защищавшие одухотворенного Aun'Do от смертельных выстрелов вражеского снайпера.

10
Анклав Фарсайта
3й ход
Атака на планету Саврап, гекс 2-3 ( торговый порт).
Краткий отчёт: поблизости замечены силы империума. Начинаем незамедлительную атаку в целях захвата района.

11
Захватив космическую верфь на планете Джунката, мы начинаем перелет к планете Корвус Маджорити и захватываем торговый порт (гекс 1-2). Сопротивления не встречаем. Начинаем развертывание базы и укрепление региона. Отчет закончен.

12
Ударный взвод под началом Фарсайта совершает нападение на космическую верфь(ячейка 3-1). Атака идет по плану. СПО оказывают незначительное сопротивление. Потери с нашей стороны - минимальны. Противник будет уничтожен, после чего корпус отправится на планету Унктиос на захват базы (ячейка 2-2).

13
Хобби / Humster-painter classic - второй тур!
« : 08 Июня 2016, 22:38:13 »
Любители - Arzanat
Профи - Monteg

14
И меня, обязательно, запишите)

15
Хобби / Humster-painter classic
« : 21 Апреля 2016, 21:57:06 »
Ну и я запишусь, попробую. В категорию любителей, пожалуй))

Страницы: [1] 2