Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KABuLLL

Страницы: [1]
1
Вот такое сообщение я увидел от "Звезды". Хотите попробовать?
"Работа над военно-исторической игрой под рабочим названием «Бородино» вступила в стадию закрытого тестирования и нам нужна ваша помощь!

«Бородино» внесёт ряд нововведений в игровую систему АоT. Приказов станет заметно меньше, игра станет более динамичной, но самое главное нововведение - это отсутствие игровых полей.

Мы расписали составы отрядов, определились с боевыми характеристиками, выбрали наиболее интересные игрокам типы войск и теперь в переди самая кропотливая работа. Впереди тестирование основной механики игры и выравнивание баланса взаимодействия между различными отрядами. Для этого нам нужно время и как можно больше свежих, профессиональных и увлеченных игроков-варгеймеров. Опыт закрытого тестирования «Непобедимой армады» показал, что именно опытные варгеймеры могут предложить интересные игровые решения.

Если вы чувствуете в себе силы и желание, то напишите нам на почту testteam(гав-гав)zvezda.org.ru В теме письма укажите «Тестирование Бородино». Расскажите о себе, возраст, игровой стаж, в какие варгеймы сыграно больше всего партий. Через неделю со всеми свяжется команда разработчиков игры и расскажет о следующих шагах закрытого тестирования.

Каждый тестер получит поощрительные призы. А те, кто внесут наибольший вклад, будут указаны по желанию в буклете с правилами игры."

2
Обсуждения / Azteka
« : 02 Июня 2014, 22:10:02 »
  Совсем недавно пришла ко мне эта замечательная игра. Выиграл я её в одном конкурсе, в апреле, но это не главное. Главное вот что- ознакомился я с правилами, попробовал поиграть- таки шикарно! Вполне простые и понятные правила, весьма интересно играть.
Суть игры такова:
Спойлер
«Azтека» — настольная логическая игра. Игровое поле состоит из четырёх колец (которые можно вращать) и поделено на 8 секторов. При игре вдвоём каждый игрок играет по разу за Жизнь и Смерть (соответствующими фигурами). Цель Жизни — выставить все свои фигуры на поле, либо добиться своего присутствия во всех его секторах и кольцах. Цель Смерти — выставить все свои фигуры на поле, либо полностью занять один его сектор или кольцо. Игроки ходят по очереди. Партию всегда начинает Жизнь — игрок выставляет одну фигуру Жизни на игровое поле. В дальнейшем во время своего хода игрок выставляет свою фигуру в свободное гнездо, но рядом с фигурой Жизни, или же поворачивает одно кольцо игрового поля на 45? по часовой стрелке. Если в результате хода игрока Жизни его фигуры заполнили один из секторов поля, он добавляет на поле ещё одну свою фигуру. Если в результате хода игрока Смерти его фигурам удалось окружить любую фигуру Жизни, он заменяет её на свою фигуру. Если обе партии выиграл один игрок, он и объявляется победителем. В противном случае победа присуждается игроку, которому для победы в партии понадобилось меньше фигур. Правилами также предусмотрен агрессивный вариант игры для двоих и режим игры для троих

То есть- в игре ТРИ режима (правда первые два не особо отличаются и на мой взгляд "агрессивный", как называют его разработчики, поскучнее), притом каждый игрок обязан сыграть за каждую сторону в игре- то есть за Жизнь, Смерть и тд.  За жизнь играть потяжелее, чем за смерть.

В коробке:
игровое поле (крутящееся-вертящееся!)
14 фигур Жизни (Все три типа фигурок немного страдают от облоя, но в целом норм)
14 фигур Смерти
12 фигур Мумий
правила игры
Фотки
Спойлер
Коробка

Содержимое коробки


К сожалению не могу пока выложить свои фотки- приходиться пользоваться заводскими

Есть ли желающие сыграть? Могу принести в пятницу, если ничего не изменится.
(Я прекрасно помню про свои предложения по СВМ, вахе. Но сейчас идет сессия, а у меня как раз передышка небольшая. И я могу ненадолго прийти и принести игру в клуб, благо на неё много времени не нужно, в отличии от тех же миниатюрок.)

3
Расписки армий / Legion of the Damned
« : 29 Мая 2014, 19:28:47 »
Всем снова привет!
    В силу особенностей выбранной мной армии решил создать эту тему, дабы не засорять другие. В этой теме я надеюсь получать советы по ростеру и союзникам для LoD. Заодно сам по мере возможностей буду как-то диспутировать с более опытными игроками.


4
Star Wars / Star Wars Miniatures.
« : 02 Мая 2014, 20:49:23 »
Давным-давно в одной далекой-далекой галактике...

Всем привет! Давным- давно я увлекся этим скирмиш-варгеймом, пытался собрать хоть какую-то вразумительную коллекцию, но ничего особо  не получалось. В свое время даже заказал миньки здесь, в Цитадели, но, тем не менее, похожей на коллекцию свою банду я стал считать недавно. Так к чему я. В конце лета у меня была возможность прийти и показать эту игру в клубе, но я как-то застеснялся. И вот теперь, поднабрав еще фигурок, боле-мене освоив правила (благо они простые), я могу принести и показать эту увлекательную игру.  Только вот, человек я здесь новый, и посему не знаю, как приносить и что показывать...
  Побывав на турнире "Железный стакан" я посмотрел, как вы играете, и подумал, что наверняка найдутся люди, которых эта игра заинтересует. Итак, вопрос: что нужно, чтобы принести игру на демонстрацию, да и есть ли те, кому будет интересно? Хотя бы два- три человечка.

5
Warhammer 40000 / Horus Heresy
« : 22 Апреля 2014, 21:27:54 »
Всем привет. Заранее извиняюсь, если попал не туда.
      Недавно более плотно познакомился с эпохой Ереси. Показалось она мне (Да простят меня слуги Императора за такую Ересь) более светлой и изящной, чем 40к. Тем более, что миньки Ереси можно достать более дешевые и притом более качественные по материалу, плюс можно использовать и конверсировать некоторые наборы из 40к. Вот такой вопрос: играют ли в здесь в настольную Ересь?

Страницы: [1]