Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cirnolol

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 256
31
Общие вопросы / Оффтоп
« : 11 Января 2016, 22:24:27 »
Да не, просто мой ростер против конвока играет крайне однообразно, особенно если проиграл ход. И математически я проигрываю каждую 4ю игру. Игра со степаном была не 4я, вот и всё :D
Щито поделать, ну не придумал я как выигрывать все игры у любого конвока. Но мне можно, я же не Степан  ;)

32
Общие вопросы / Оффтоп
« : 11 Января 2016, 21:35:49 »
И он даже прав. Я проиграл конвоку 2 раза из всего примерно десятка игр именно из-за нее  >:(

33
Warhammer 40000 / От днища до паверщика
« : 11 Января 2016, 21:32:27 »
Нургл любит тебя. Выздоравливай!

Ты в курсе как сейчас проклял его? ^^

34
Как назовем то ее хоть? Ересь фокса?  ;D

35
здесь должно быть видео со съемкой речи губернатора Харькова

насколько я знаю, у цитадели нет ни одного куска террейна или стола, все это покупалось/делалось кем-то из нас и отдавалось в общее пользование варгеймерам с самоназванием "Варп". Соответственно первое что всем бросается в глаза - самоприсвоение цитаделью чужого. У цитадели своего только столы основы и 2,5 витрины, остальное так или иначе приобреталось игроками (и да, дележка террейна возможна, но ни к чему хорошему не приведет, проходили). причем отдать свое в общее пользование ни для кого не проблема, но вот слышать про самозахват вместо просьбы взять на ответственное хранение с обещанием обслуживания за разумную денежку - это режет глаз.

Далее, как уже не раз писали - 100р в месяц не вызывают ни у кого вопросов. Занимаем место, не покупаем миньки (забудем про причины и рассуждения на тему как надо вести бизнес). Вызывает вопрос другое: как уже выше говорил, варгеймеры сами делали все столы, террейн, скидывались на витрину и т.д. Поэтому все понимают, что перечисленные в первом посте действия потребуют больше 100р с человека за день игры. Значит в карман нам полезут еще как-то: повысится цена, откажут в неклубных турнирах с призами не через клуб и т.д. Причем с первым еще можно смириться, но требовать себе оргазносы и призы баллами без возможности их потратить (при этом у цитадели все еще нет ни террейна, ни столов, ни инициативной группы на зп) - это коробит. А если добавить "забытую" материальную помощь клубу - совсем неприятно.

Как итог: будь у клуба всё свое, все бы только поаплодировали, и завалили бы вопросы, КАК за смешные деньги появились все эти столы и террейн. Но сейчас все видят только руку "цитадели" в кармане "варпа" (самоназвание варгеймеров), и присваивание общего имущества под красивым, но невыполнимым обещанием. Приватизация колхоза в общем.

П.с.
Как выйти из ситуации - вопрос нетривиальный. С одной стороны понятное желание получать с нас деньги (имея такой необходимый ресурс как площадь), с другой нежелание отдавать общее в коммерческое пользование, где объект коммерции сами же владельцы. Идеальный вариант - аренда площади под варгеймы с самоорганизацией, но он не взлетел. Текущий вариант тоже не взлетит - посремся из-за копеек, и разбежимся. Часть материальной базы наверно сохранится в цитадели (где-то на один хороший стол/2-3 турнирных), но остальное все потеряется совсем/до появления нового места, в которое потом уйдут все т.к. в цитадели после срачей дележки никто не будет хотеть остаться. Так что рано объявление вывесили, по другому договариваться надо.

36
Я знаю что байки и врасгварды для нубов. Собственно как и любой играющий в вахаму человек >_<

37
Леш, ну как маленький же :) Байками, яйцами и евами выигрывать могут все и скил не нужен, возможно его даже применить негде. А вот эльдарионом на гвардах, баньшами и аватарами - это да, это надо иметь железные яйца и соображалку суворова, тру скил в общем. Мне скорее интересно почему шагалки к имбапаверу приписали >_<

38
Star Wars / Кто пойдет на премьеру?
« : 17 Декабря 2015, 06:12:30 »
В общем для тех кто собирается на премьеру зв:

Трейлеры постановочный фейк
Хан соло умрет
Его убьет его с леей сын, который с крестомечом
Сын носатый прыщавый хрен, актер неочень
Вторую половину фильма он без маски
Из него сделают покалеченного дартавейдера, необученая баба порежет
Баба с мечом люка скауокера
Люка найдут потому что внезапно оживет р2д2
Главситх хз кто и откуда
Нигра в коме
Чубака в порядке
Звезду смерти из планеты взорвут так же, как старую звезду смерти

Приятного просмотра :D

39
Есенко насколько знаю не будет, так что "Несущие страдание" рег. Степан+Сырно.

40
Ну меня отконтрили только эльдары :D Но что эльдары хрупкие и тому же конвоку сливают в нули стандартными ростерами - факт

41
Ну и лошары, евы контрятся. К тому же вгороде их мало, хватит на одного только

42
Наоборот, хотим экспериментов, которые в спортодроч не пронести, тем более что парник. И накладывать на него спортодрочевмкие ограничения етц 1 сх/гаргант - лишнее.

43
Закончилось тем, что упоротого орга остальные отстранили. Чтоб турнир не портил.

А вопрос у всех ровно один: почему один сх? Даже на самых спортодроч турнирах найтов разрешают без ограничений. Если еще и гургантов пустить без ограничений, то совсем шик. И вопросов ни у кого не будет.
 Отмеа ограничения на сх/гаргантов, и оперативный ркларифай/отсылка к етц - и все счастливы.

П.с.
А стеран выразился нормально, как минимум обосновано.

44
Степан, делай свой турнир. Вы ничего требовать не в праве, вообще то. Люди тут как бы своими силами организуют.
Арзанат, это уже лишнее. Одно дело, когда есть обоснованный кларифай, который поддерживают большинство, другое дело, когда есть хотелки орга, который не хочет слушать игроков. Вспомни чем закончилось подобное на казанском турнире, что в эти выходные был.

45
За шо найтов побанили? Адленс ни разу не павер же
Ну и интересует вопрос по кларифаю етц. Думаю ведь действует?)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 256