Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WinDBladE

Страницы: [1] 2 3 ... 21
1
Magic: The Gathering / Стандарт всех времен.
« : 27 Июля 2015, 12:35:38 »
Биддинг в таком виде, как в приведенном деклисте, не может%) желающим погонять гоблинов рекомендую моноред / РГ версию образца июня-2004 (после бана клампа), по-моему, на японском наце они впервые засветились. А еще были неплохие деки на урзовских землях - зубы-2004, УВ-трон с мира-2006.

А вообще, надо расширять временной лимит до темпеста и зажигать тангл-злом %) или репленишем %)

2
ты про паринги между столами?

Нет, именно про паринги внутри стола. Там нужно избегать ситуации, когда после второго тура две команды с 6 очками, а две - с нулем, иначе по факту играется два тура, а не три. Впрочем, уже неактуально, видимо - уже 9-ая команда появилась.

3
Только маленькое уточнение - раундов на одном столе все-таки три, и после первого тура паринги должны делаться чистой швейцаркой - тройка с тройкой, ноль с нолем. Иначе мы получаем систему "отсосал в первом туре - мимо топа", и Мишино предложение про "спокойно поесть" реализуется слишком рано %)

4
драфт в топе, хоть и не понятно, там уже головы разъединяются получается - мне нравится, все таки максимум мтг в один турнир :)

Никто и никуда там не разъединяется.

5
В целом похрену, играть будем в любом случае, но опция с отдельным драфтом для топа мне нравится. Ну и скинуться на увеличение призов я лично тоже не против совершенно.

6
Исключительно по старой дружбе. Илья прав похоже. )))
Я даже представить не могу другое имя ))
У меня твой старый телефонный номер ты записан вообще как Митку.
Боюсь этого не все поняли бы... ))

Я примерно так и подозревал, но хотел уточнить :)

7

Чего только через 20+ лет знакомства не выяснишь :) Кстати, в какую-нибудь удобную тебе личку (сюда или в вк) стукнись при возможности.

8
Из всех участников славного турнира паспортным именем не назвали только меня %) Вот сижу и усиленно втыкаю, это в знак особого расположения или, наоборот, в силу лютой неприязни? %)

9
Мить, я правильно понимаю, что за борщ в команде отвечаешь ты?=)

Дык.


10
Бородатый Борщ, Червоннов - Горбатов.

11
Прекрасно же %)

12
Не, погоди, так все, условно, 6 команд садятся за один стол? Риал хардкор %)

13
Не вопрос; а если, команд, скажем, 5 или 6? Я не с целью докопаться, я правда механику не знаю.

14
2ХГ драфт - очень прикольная штука; там, правда, есть два геморроя - 1) определять топ при нечетном количестве столов и 2) поскольку отдельного драфта в топе не будет, матчи в топе между разными столами могут быть прекрасны. Но это уже частности, так бы очень хотелось поиграть!

15
Не, я неверно выразился, бухло скилла не прибавляет, только фану способствует %) а с ним в этот раз и так неплохо должно быть %)  но отсутствие алкотестера на входе - это дополнительный плюс %)

Страницы: [1] 2 3 ... 21