Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mirovingen

Страницы: [1]
1
Здрасте, есть предложение: у меня Мама близка к исполнению своей мечты: ПОЕЗДКА В Париж, и она готова привести оттуда то что вам нужно, не за даром конечно, так как практически всегда размер коробки с литниками пропорционален цене, она готова взять и привести то что вам нужно с 20%  переплатой ей за багаж и для души. прикол в чем? она летит туда с дочкой, и вещей у них на двоих мало, поэтому она возьмет огромный чемодан с собой для покупок, вывод таков что:
 
Вы делаете заказ со 100%!!!!!!!! обязаностью взять то что заказали (можно наборами, не более 3-х коробок!)
Моя Мама летит в Париж 15 апреля и закупает то что заказали
потом она 24 апреля летит обратно и я вместе с ней привожу заказ 25-30 апреля в Цитадел где  вы получаете свои коробки а мы деньги.

перед заказом подумайте овер 9000 раз готовы ли вы заказать и хватит ли вам средств,
Мамка летит на неделю и это меньше чем месяци ожидания заказов из Лондона :)

2
Warhammer 40000 / Warhammer 40k на счет миниатюр...
« : 18 Февраля 2013, 17:43:20 »
Есть идея о внутриклубном равноценном обмене или продаже битсов и наклеек.
Например в любой коробке с (допустим как пример) рино, есть наклейки тех орденов которые вам просто не нужны, да и пластиковые эмблемы и оружие, не нужное вам, тоже. Вообщем идея понятна? давайте помогать друг другу. :)

3
Для новичков / о
« : 07 Февраля 2013, 18:20:48 »
Кто будет 09.02.13  г. в цитадели, я и 3-е моих друзей вахе хотим научиться, все как один - DoWеры, но как узнали о настолке сразу захотели научится играть

4
Здравствуйте давно собирался начать увлекаться настолкой, и вот я созрел. Я читал что необходимо новику обзавестись кодексом и рулбуком, думаю куплю, подскажите мне как начинающему Тауфану с чего начать армию, сразу говорю: БЕЗ КРУУТОВ, только Монт'ка, только хардкор!!! ;)

Страницы: [1]