Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sevastra

Страницы: 1 ... 29 30 [31]
451
ОК,  а символику самих дарк ангелов? Крылышки и мечи? Тоже корраптить или падшие ее не трогают?

452
А чтоб в падших красить аквиллы надо убирать? Или они с имперской символикой, не стесняясь, ходят? И не будут ли противники прикапываться, что броня не прехереси?

453
это судьба каждого хоббиста?)

454
да проблем особых не вижу, вроде даж где-то в кодексе писано, что недавно переметнувшиеся отряды в бегают неизмененной броне, только с оскверненной имперской символикой. но все ж пара восьмиконечных была бы к месту

455
ОК, спасибо. А для конверсии лоялистов в хаоситов где можно обвеса добыть? Ну звезд восьмиконечных и т.п.?

456
Правила посмотрел, по верхам, конечно. Кодекс почитал. Попробовать можно - в самом крайнем случае, миньки встанут на полку, бэк-то ваховсий мне все равно по душе.

457
Друзья, подсобите советом. Никогда с настолкой дела не имел, но попробовать хотелось бы. Интересно и поиграться и с миньками повозиться/покрасить. Соответственно есть мысль купить стартер и весь его перепилить в хаос - ибо нравится визуальный стиль хаоситский. Спиливать/стачивать эмблемы ДА - конечно, гемор, но это уже второй вопрос. На выходе получится: лорд, чоузены, хэллбрут, культисты, обычные хсм, терминаторы хаоса и его же мотоциклисты, библиария - в колдуна, компани мастера - в топку. Короче на 750-1000 очков армия наскребется. Невменяемо вооруженная, конечно, но будет. Можно ли таким начать играть (без проксей не обойдется явно), чтобы освоить принципы, правила, понять, нужно ли мне все это вообще?

Страницы: 1 ... 29 30 [31]