Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arzanat

Страницы: 1 ... 77 78 [79]
1171
Увидел насчет щитовых дронов, расскажу тебе секрет, тут многие даже не представляют как они выглядят, или например как выглядит фузилин бластер, здесь одни мариноводы, чем очень часто пользуется наш Таувод))))  ;D

Да, заметил что Армия Тау почему-то довольно редко встречается. Обещаем не обманывать) :D

1172
 ::) Какой отклик, спасибо всем большое за такие мотивирующие, воодушевляющие слова. Честно говоря, не ожидал такого доброго отношения. Придем обязательно. Все нюансы, которые вызвали вопросы, вы прояснили, будем готовится и доводить армии до нужной кондиции. Про прокси вопрос касался в основном мелких деталей, да и за неделю, я думаю, успею убрать все несоответствия визивига, поскольку клею, крашу и конверчу один (друга интересует сам игровой аспект, ленив и просто нагло отжал у меня Тау).
А по поводу игры коробочками и пробками - это конечно же неприемлемо и, по большому счету, сводит и так наличествующие условности игры к абсурду. В домашних играх мы, обычно, использовали сходные модели (например Мотоциклисты из "Темной Мести" были Мотоциклистами Хаоса или "эти" Артиллерийские дроны считают Щитовыми и т.п.), но все же в народ нужно выходить чистым, так сказать.
Всех еще раз благодарю, будем смотреть, учиться и спрашивать.

1173
Здравствуйте, я новичок. Очень хотелось бы, что бы игра 9 декабря состоялась, причем обязательно с союзниками. Мы с другом имеем так сказать "домашний" опыт игры по шестерке и можем выставить союзную армию Орков-Тау на 1500 очков. И, собственно, поскольку все пока для нас в новинку - вопрос. Даже на фановых встречах, так сказать, выходя в народ, насколько допускается отступление от визивига? То есть прокси какого уровня и обязателен ли полный покрас? Тау я покрасил полностью, орки находятся в процессе, но к 9 числу точно закончу. И возьму на себя смелость задать еще вопросец, часто ли проходят подобные фановые игры? И где?

Страницы: 1 ... 77 78 [79]