Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антонио

Страницы: [1]
1
А смысл? Так получается целый комплект на пачку девастаторов, а так ни то ни се.

2
Продам не нашедших применения стартерных хаоситов Гвардии смерти.(со скидкой)
1.ПлагДрон-зачищен,собран,склеен.
2.ПлагКастер-на литниках.
3.Мужик с колокольчиком- на литниках.

Все вместе 800 р. Возможен обмен на: другие модели хаоса, хаоситскую битсню, на любую другую битсню которую можно оприходовать под хаос, на ринку или предатор.

Хеви оружие из комплекта девастаторов СМ. по 4 оружия в комплекте 2 ГВ, 2 литье. есть (плазма пушка, графпушка, мультимельта) по 350 р. комплект., 1000р- за все 3 комплекта.(в комплект входит оружие,2 руки, специальный бекпак,1 плече) Контактная инфа https://vk.com/id143732250

3
Базар / Куплю
« : 27 Июля 2017, 21:15:33 »
Хех....всем спасибо за ответ) Сначала пойду на штурм цитадели тогда...а если нет то дальше по списку, если уж в Нижнем буду то сразу набрать ...а то 8 вышла..пол армии переконверсивать)

4
Базар / Куплю
« : 26 Июля 2017, 21:07:44 »
Пришел в цитадель- только заказывать.. Пришел в хоббигейм- заказывать. У всех было но ни у кого нет. А в Нижнем хорошо если раз в месяц бываю. Знать бы где точно есть.. я бы товарища туда послал

5
Базар / Куплю
« : 24 Июля 2017, 20:29:40 »
Помогите други кто может. Ни в одном магазине не могу заказать зеленку которая 2 компонентная, или нет или просят за доставку почти еще 1 стоимость покупки. Может у кого лишняя завалялась продайте молодым хобистам из г. Павлово.

6
Ну я так то спрашивал стрелять по оппонентам, а не по своей команде) А интересовался больше с целью - если играть на пол стола и не возможно переходить на соседний то отпадает брать в армию леталки.

7
Первый раз играю, так что нубский вопрос. А со своего стола переходить и стрелять на другой можно?

8
Спейсмарины с большими рогами -1000 очков. И сразу вопросы.Имеются ли какие то допуски для новичков по покрасу и визивигу? В частности интересует могут ли у меня демонетки за культей сойти?

9
Ну наконец-то турниры пошли! Организуйте что нибудь для новичков, желательно не с сильными требованиями к визивигу и покрасу)

10
Warhammer 40000 / Вопрос-ответ
« : 04 Октября 2015, 17:32:07 »
Если ты собираешься играть за Темных Ангелов не все ли равно что у Хаоса армия в стартере хуже чем у тебя? Если ты хочешь купить себе и подсадить друга то в домашних играх можно просто добавить к армии хаоса "фишечек" не хватающих ему для баланса войск. Если собираешься играть сам, то всегда сможешь продать половику стартера кому нибудь другому. К примеру продать 2 пачки культистов и ты уже легко окупишь 1600р. В целом если есть деньги, можно смело покупать стартер и начинать играть .

Страницы: [1]