Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - inimeg

Страницы: [1]
1
Добрый день.
Организую совместный заказ. Разыскиваются желающие присоединиться.

Регламент проведения совместного заказа:

1) Первый этап - Сбор заказа.
Для участия вам необходимо отправить мне личное сообщение с ссылкой на игру на Coolstuffinc.com, funagain.com или miniaturemarket.com c названием игры. На каждом сайте бесплатная доставка по штатам на заказы от $100. Ориентировочный вес игры можно посмотреть на funagain.com. На игры с miniaturemarket.com будет небольшая комиссия - 5% от цены указанной на сайте. Я добавляю информацию о вашем заказе в таблицу Google и отправляю вам ссылку на неё. После того как нужный вес и сумма заказа будут набраны, заказ переходит ко второму этапу.

2) Второй этап - Оформление заказа.
Я сообщаю личным сообщением, каждому из участников, сумму предоплаты за его часть заказа, которую необходимо внести на карту Сбербанка или передать мне при личной встрече. Сумма предоплаты складывается из стоимость заказа и стоимости доставки, пропорциональной весу заказа, помноженных на курс доллара от ЦБ на день внесения предоплаты. Стоимость доставки до Нижнего Новгорода: 11$ за кг. На второй этап отводиться не более 5 дней. После того как все средства будут собраны я оформляю заказ. Через 4 банковских дня после оформления заказа я вписываю в таблицу реальный курс списания долларов с моего рублевого счета (курс ЦБ на дату списания). Срок доставки до Нижнего Новгорода 2-3 недели с момента оформления заказа. Как только заказ прибудет ко мне, я сообщаю каждому из участников реальный вес его части заказа и рассчитываю доплату или перепалату по заказу. Доплату необходимо внести на мой карту Сбербанка или передать мне лично при получении игр. Переплату я возвращаю обратно на карту участника или так же при встрече наличными.

3) Третий этап - Раздача.
Раздача игр осуществляется по будням, по адресу г. Нижний Новгород ул. Должанская д.37 оф.220 с 11 до 18 с перерывом на обед с 14.30 до 15.30. В выходные возможна встреча в клубе настольных игр "Цитадель". Возможна отправка по почте или ТК (СПСР, Деловые линии, СДЭК) с предварительной оплатой.

Резюме:
1) Все расчеты по курсу ЦБ (всегда выгоднее курса любого банка).
2) 11$ за килограмм

3) Срок доставки 2-3 недели до Н.Новгорода. Дальше ТК или Почта России.
4) Можно заказывать любые игры, даже те у которых стоит ограничение в продаже только по U.S.A.
5) Деньги за игры можно переводить на карту Евросети без комиссии


Стоимость игр и стоимость доставки можно посмотреть в уже розданных заказах.

Ссылка на файл заказа №2: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №2. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №3 Файл совместного заказ на CoolStuffInc №3. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №4 Файл совместного заказ на CoolStuffInc №4. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №5 Файл совместного заказ на CoolStuffInc №5. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №6: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №6. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №7: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №7. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №8: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №8. Заказ роздан и закрыт.

Ссылка на файл заказа №9: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №9. Заказ роздан.

Ссылка на файл заказа №10: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №10. Посылка у меня. Раздача игр. Рассылка игр.

Ссылка на файл заказа №11: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №11. Посылка у меня. Раздача игр. Рассылка игр.

Ссылка на файл заказа №12: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №12. Посылка в Россию сформирована. Отправка 16.08.2016. Ожидаю получения 20.08.2016

Ссылка на файл заказа №13: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №13. Заказ полностью выкуплен. Ждем доставки форвардеру.

Ссылка на файл заказа №14: Файл совместного заказ на CoolStuffInc №14. Идет сбор заказа. Сбор продлиться до 10.09.2016 или до тех пор пока не наберется лимит по весу или сумме (25кг - 1000$)

Теперь можно заказывать игры и с https://www.funagain.com. Иногда там дешевле, обычно в разделе распродаж. Бывает, что там есть то, чего нет на Coolstuffinc. Условия те же, заказ от $100 - доставка по штатам бесплатная.
C 14го заказа на многие позиции с funagain могу дать скидку 5% от указанной цены. По поводу скидки на конкретные игры обращаться в личку.

Теперь можно заказывать игры и с miniaturemarket (http://www.miniaturemarket.com/). Условия с 13-го заказа немного другие, заказ от $100 - доставка по штатам бесплатная, комиссия за заказ с miniaturemarket -  5% от цены игры на сайте. Краски, баллоны под давлением и т.п. к перевозке запрещены.

2
Всем привет. 08.04.2012 в 13.00 планируется провести партию в Цивилизацию Сида Мейера (2010г) (максимум 4 человека). На данный момент желание изъявили:
Я,
Rushan,
Саша (под вопросом)

Присоединяемся. Ссылка на правила http://hobbygames.ru/download/rules/civ_rules.pdf

p.s.: по окончании игры желающие смогут приобрести новую запечатанную русскую версию игры по льготной цене. Количество коробок ограничено одной штукой ;)

3
Прочие ККИ / Предлагается партия в Android
« : 20 Февраля 2012, 11:02:03 »
В субботу, 25 февраля, предлагается провести партию в Android (http://tesera.ru/game/Android/). Максимальное число игроков 5. Время на партию примерно 3-4 часа. Знание английского очень желательно (придется читать текст карточке действий).
3 игрока уже есть. Я, RushanRR и Александр.

4
Обсуждения / Сумерки Империй 2-ое издание
« : 20 Декабря 2011, 13:22:27 »
Реально ли найти людей желяющих сыграть в Сумерки Империй 2-ое издание?
Коробка пылится... Желание стряхнуть пыль растет... ;)

Страницы: [1]