Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - darkelfe186

Страницы: 1 [2]
16
Ещё хотел спросить, десантный модуль можно будет использовать?

17
Кстати о руинах. Я возможно смогу принести имперский бастион (правда он не крашеный и у него одного тяжёлого болтера не хватает), если вам конечно это ещё надо.

18
Если запись ещё идёт, то и я бы поучавствовал

19
Кампании и мега-битвы / Apocalypse 1.06.13
« : 27 Мая 2013, 17:50:28 »
Заранее извиняюсь за нубский и идиотский вопрос, но как в апоке с лемитами на трупсу, элиту и т.д. При беглом просмотре F.A.Q.'ов ничего по этой теме не нашёл (хотя возможно и смотрел плохо). Я знаю, что в него играют по отдельным правилам, но в данный момент меня интересует именно это.

20
Warhammer 40000 / Warhammer 40k: Apocalypse
« : 23 Апреля 2013, 16:57:18 »
Я бы может тоже попробовал поучаствовать, но у меня армии на такой формат нехватит

21
Спасибо за разъяснение, учту. А с подставкой ничего особенного не слулилось, просто стандартная подставка, которая идёт в комплекте с обычным дредом тут не подошла. Тут нужна такая же как у дредноута из старого стартера "Битва за Чёрный Предел", а она у меня уже занята.

22
Хотелось бы узнать у организаторов лиги такую вещь: У одного из моих дредноутов в ростере нет подставки. Смогу ли я выставить его на стол или мне придётся его убрать?

23
Запишите тогда и меня пожалуйста. Так уже в прошлый раз говорил, играю за космодесант. Тёмные Ангелы

24
Цитировать
Вы за какую расу играете?


Космодесант. Тёмные Ангелы.

А так... Да, я действительно не так давно начал применять свои миниатюры по игровому назначению. Но уже успел принять участие в Дне Открытых Дверей где играл на 750 очков против КДХ Нургла. Тогда партия закончилась в нечью.

25
Доброго времени суток всем форумчанам. Я хотел бы узнать, продолжается ли запись желающих принять участие в этом мероприятии и когда оно будет проходить? Если заявки на участие ещё принимаются, то я тоже хотел бы записаться в эту лигу.

Страницы: 1 [2]