Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dwem

Страницы: 1 ... 34 35 [36]
526
Я планирую играть только воскресный - Голгари

527
Magic: The Gathering / M13 draft #3 8-4
« : 10 Сентября 2012, 12:32:12 »
Мои минорные неотцовские коменты:) :
 - Глориуз чардж на первом бусте - оочень странный выбор, хотя, когда ты его не положил в деку, наверное сам всё поня:)
 - Плотно садитья в цвета на середине первого буста, так же очень странно. Хотя, потом повезло - зелёного не приходило вообще, чёрного очень мало, красного чуть больше, но всё равно недостаточно. Такое ощущение, что всё бело синее было у тебя:) Но, могло быть всё по другому.

Сфинкс - хз, не скажу, по идее финишер, но да, есть шанс не дожить, а инвокейшн тебе партию одну (как минимум, смотрел только 2 игры) сделал, поэтому, наверное, всё сделал правильно.

528
Magic: The Gathering / Предложение администрации!
« : 22 Августа 2012, 17:10:19 »
1. + 1 за неделение на новичков и отцов. Опыт придёт быстрее, быстрее начнёшь втыкать в расширеные правила и многоступенчатось игры. 50-100 р за констрактед - ни о чём даже для очень маленьких игроков.
2. Против прокси. Не все новички привлекаются охрененностью математической модели мэджика - красивые и прикольные карточки бывают причиной не столь уж редкой, как мне кажется. Бустера было интересно вскрывать и было пофиг, что в клубе тебя натягивают, ибо это опыт, а любой турнир это "прикосновение" к магии. Фигово же пропечатаная картинка на принтере .. ни о чём. Это чисто психологический момент, который тоже имеет место быть. Возможно, не всегда, но тем не менее.

Разве что прокси-драфты оставить, но опять же, не вижу смысла не пускать папок за стол новичков. Набрал человек пайла - да, бывает, но с каждой проиграной партией он будет понимать как надо собирать, что брать и т д. Скилл - наше всё. Новичок играя с такими же, очень долго может не развиваться и не видеть куда, а то, что он уже узнал может и наскучить.

Страницы: 1 ... 34 35 [36]