Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - The_Dark_Ray

Страницы: [1]
1
Для новичков / Научите играть!
« : 06 Декабря 2015, 02:29:39 »
Всем привет! Тут такое дело, уже 6-7 лет занимаюсь покраской различных миниатюр, но вот теперь захотел научиться играть. До этого, в основном, вархаммер не красил. Уже год валяются без дела 15 миниатюр трупсы имперской гвардии, но не знаю с чего начать. Английский знаю не на уровне чтения рулбуков, толком ничего не понятно. Будут ли переводиться эти божественные, необходимые для игры тексты на наш родной? И кстати, в клубе вообще часто игры проводятся? Может кто научить играть? Слышал, что в клубе есть стартеры. Было бы интересно пообщаться с живым опытным хоббистом. Зарание спасибо!)

2
Дада, но что такое влатун?

3
Здраствуйте! Приобрел себе один ударный отряд гвардейцев из 10 чел, и еще один из 5 чел для быстрой сборки. Не знаю как приступить к поклейке((. Что им дать в руки??? В 6й редакции кодекса армии не нашел раздела с обычными гвардейцами, только с ветеранами. Не знаю стоимость трупсы и их оружия. Подскажите что вставить в руки, и что надо докупить, чтобы можно было играть (750 очков). И какой выбрать полк??? Хочется 8й кадианский! И объясните чем отличается ветеран, от гвардейца?

4
Для новичков / F.A.Q. Как составлять ростер?
« : 14 Декабря 2014, 01:24:28 »
Помогите новичку, пожалуйста! Мне очень хочется начать играть в вархаммер 40к. Не могли бы вы посоветовать ростер Темных Ангелов на 750 очков.

5
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 13 Декабря 2014, 13:07:13 »
Здравствуйте! Хотелось бы поучиться играть в war hammer 40000. Готовой армии нет. Имею немалый опыт в покраске и создании игровых ландшафтов. Но это не важно! Итак возможно ли прямо сегодня поиграть?

Страницы: [1]