Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maximal

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Новости / Re: С Днем рождения, Михаил!
« : 17 Декабря 2011, 22:53:40 »
С днем рождения Миш!
Всегда быть несгибаемым оптимистом всем пессимистам назло! :)

2
V kachestve vozmojnosti kruto

Eto skoree vopros prizovogo fonda. Vsem xochetsya shtobi on bil bolshe. Rantshe on kstati bil po bole - 880(8*88+176).

Раньше и призовые бустера принимались по 100 р. обратно в турниры.
Тут повыгоднее будет, да тем более с возможностью приобретения продукции на 800...
Как говориться вариантов куча ...

призовой фонд меняется исключительно только по прихоти Визардов (отмена программ поддержи и остальные завинчивания гаек :(

3
Magic: The Gathering / Re: Вампирики
« : 28 Ноября 2011, 20:47:48 »
Я как обычно - всегда готов и пофик по какому изданию

4
Magic: The Gathering / Re: Вампирики
« : 28 Ноября 2011, 17:59:24 »
Решение - вампирики по 3м бустерам.
Я уже предлагал недавно, могу предложить еще раз.

5
Magic: The Gathering / Re: Новогодний эвент 2011
« : 28 Ноября 2011, 17:16:59 »
вероятность 80%, что +1 с кем-нить из своих тимовцев

6
что-то тут: http://www.citadelnn.ru/forum/index.php?topic=2039.0 конструктива больше.
а про паринги, просто кого-то будут парить на "старичков" и он будет проигрывать/выигрывать потом и кровью, а кого-то на новичков и он легко попадет в топ...
Ну это можно сравнить с баем - он так же работает

7
Ага конечно, если бы все это правда была....попробуй купи. ..у нас драфт собраться не может...откуда баллов взять...а по 190р за вампирик увольте. можно подумать огромный вред клубу принесет пара вампириков..ну господи пойдем в мир пиццы...раз все такие принципиальные... Ну побаньте...тогда вообще хрен турнир соберется...в конце концов никто дисплеи не барыжит...ничего плохого в вампириках не вижу ))
Пару бустеров один, вторую пару другой, третью...
А бан - практика всех клубов (уточните сами, если не верите) и исходя из мнения других клубов - работает.
Я не хочу ни с кем конфликтовать, прекрасно понимаю и может даже в чем-то поддерживаю что в домашней магии и там "в мире пиццы" и т.д. вы можете играть хоть цветной бумагой, но в клубе - относитесь уважительно к банальным правилам, если хотите чтобы клуб полноценно функционировал и заботился о вашем интеллектуальным досуге. Со слов представителей Визардов, за бугром таких проблем вообще нет, так как там люди относятся к магии как к хорошему отдыху, за который они платят деньги, а не как к продукции, на которой можно постараться сэкономить любой ценой в ущерб окружению...

8
Бред какой-то .... в турнирах все должны играть на равных условиях! на то он и турнир... если всю эту фигню с новичками-неновичками проталкивать, то вы все загубите нафик.
Имхо текущий вариант с проведением разных турниров с разными категориями участвующих намного более приемлем

Никто не мешает провести как-нить один тестовый турнир чтобы посмотреть что получится ...

9
Гипотетически, можно оставить еще стоимость 100 р с половинными призами. Если чел выйграл такой, то он получает 50% баллов. Остальное получает чел по 200р. По очкам.
Как такой вариант?

10
Лучше тому, кто за турнир не платил давать не больше 1 бустера даже если он выиграл.
Соответственно приз среди "старичков" уйдет лучшему "старичку" (слово-то какое) по стендингам.
Новичку могут дать какую-нибудь колоду, например "жгучий моноред" и он может затащить. А у нас многие "новички" на самом деле давно в магию играют.

"И я, и я, и я того же мнения" (с) Старичкам иногда надо показывать на сыплющийся песок из ... но вот по призам не обижать :)
Поэтому 1 бустер при 0 участии при условии наличие атрибута "новичковости" - нормуль

11
А какие варианты подразумеваются под
"Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе)." ?
Типа может быть стоимость участия в 200 и 0 (для новичков с фейс контролем) р.
Но при этом 1 бустер уйдет на поощрение лучшего новичка в турнире по очкам (кто сыграл за 0р. )? а остальные первому месту?
Тогда гипотетически ситуация для новичков будет интереснее, так как они внезапно могут выиграть и получить больше призов, или они в любом случае не получат больше 1?

А так мне идея начинает нравиться.. так народу будет больше и новички быстрее подтягиваться к проф магии... задумайтесь ка тоже все.. какие подводные камни возможны?

И условии потери девс... новичковости для таких игроков какие? Разовое получение бустера в нем?

12
ну а если человек купил дисплей у клуба, то он сможет играть вампирики?

Тоесть если я принес в клуб бустер купленый не в клубе и сыграл вампирик, то меня забанят? Бядаа

Конечно, да поправит меня Тони, если я ошибаюсь.
Вообще любая покупка и любой, даже казуальный турнир в рамках клуба за ее продукцию - на пользу развития клуба, что должен осознавать каждый активный член клуба.

Если факт игры с использованием левой продукции в качестве игрового будет обнаружен - то бан. Данное правило действует во всех крупных клубах уже давно.

13

Я думаю, что если разница действительно была бы 10 рублей, то разговора бы не шло даже об использовании сторонней продукции.

Я ни в коем случае не призываю использовать сторонние бустера во время проведения официальных турниров, организуемых клубом, но в их использовании в различных вампириках и прочих возможных самопальных казуальных турнирчиках, я не вижу ничего зазорного.

Не волнуйтесь, относительно скоро разница по всем официальным(!) магазинам России начнет потихоньку выравниваться, но не будем забегать вперед ...
В самопальных турнирах вне клуба - делайте что хотите, а в клубе отдыхайте по клубным правилам, ибо остальное во вред клубу как бы вы не пытались доказать обратное. Никто не мешает приобрести бустер с огромной скидкой за баллы (купленные у другого игрока) на вампирик, благо баллов достать по заниженной цене - не проблема, прчичем стоимость в итоге будет ниже чем в любом онлайн магазине.

14

А я карточки в интернете бывает покупаю. За это тоже бан?

хватит троллить, достали уже, что ни топик...
клуб не занимается продажами синглов, а чем больше кардпулл в городе - тем лучше(быстрее и разнообразней собираются деки), по идее за это наоборот должны плюшки давать.

Если клуб не занимается продажами синглов, то он и не ограничивает игроков никак в этом направлении, как например в Единороге! Речь идет именно о продукции, которая продается в магазине с целью привлечения доходов для окупаемости. Синглы всем нужны, доставайте как вам удобнее и где удобнее их - это разумно.
Вас так же никто и не остановит от покупок бустеров где вам удобнее, но учтите, что сэкономив например 10 рублей на бустере, закупаясь на стороне, вы тем самым далеко не способствуете развитию клуба а наоборот.  А уж участвовать по левым бустерам в турнире - это высшая наглость по отношению к клубу которая будет приводить к бану непонятливых.

15
Своими бустерами играть нельзя, дабы избежать покупки продукции со стороны, что наносит непоправимый финансовый ущерб клубу и ставит под вопрос его существования. Во всех клубах (общались со руководителями основных крупных Российских клубов недавно) при обнаружении, что на территории клуба играли чужой продукцией - следует бан данных игроков навсегда, и это правильно.
Либо хотите развивать клуб, стимулируя его развитие покупками продукции и участием в турнирах, либо нет. Если желающих его так "стимулировать" будет ниже определенной критической массы необходимой для окупаемости клуба - он исчезнет.
PS. А вот участие за клубные баллы рассматривается т.к. это фактически тоже относится к товарообороту внутри клуба.

Страницы: [1] 2 3 ... 19