Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Omen

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 158
16
Блеск, шик, красота!

17
Остался только стартер Распутиной. Нодорого!

18
Да не, отчего же :)

По поводу цен написал в личку.

19
Цитировать
Ты именно такой, каким тебя описывают...
лол, наверное я такой как описывают. А ты вообще кто?
Довольно странно заходить в тему, оставлять неадекватный комментарий, вообще непонятно на каких выводах основанный, и ждать адекватную к себе реакцию. Ну и паравозом пытаться продвинуть левую игровую систему.
Хочется играть в bloodbowl? Создавай свою тему, агитируй там народ, глядишь кого нибудь найдешь. А на другие, пусть даже и тебе лично не интересные системы, катить балоны не нужно. Не поймут.

20
bloodbowl мертвая система? согласен, не надо играть.

ЗЫ: Записываемся на турнир!

21
Продаю банду Распутиной со всеми сопутствующими миниатюрами:
- Children of December
- December Acolytes
- Snow Storm
- Silent Ones
- Ice Dancers
- Кролик из Twisted Alternatives (альтернативный Blessed of December)

Состояние миниатюр - Все новое на литниках (кроме голема, его только собрал)


22
И другие... / Malifaux. Henchman Hardcore. 19.02.2017
« : 08 Января 2017, 11:51:08 »
Omen - Нерожденные.

24
Цитировать
Хоть ссы в глаза - всё божья роса. Я сливаюсь
Опять таки отличный аргумент в разговоре ;D
Давай, досвиданья!

Цитировать
2 Омен, вот тут тоже не совсем правда. 1е место я ему отдавать не хотел.
Ну это по большому счету не меняет сути вещей.

25
Человек предложил уступить первое место чисто чтобы порадовать другого в матче который ничего не решал по сути(ведь они играли за первое-второе без вариантов по началу). Но в процессе выяснилось что матч все таки имеет значение для других (ибо выяснилось что другие так же набирают много очков и тоже могут претендовать на 1-2-3 места). В итоге по справедливости решили сыграть матч, в котором выяснился победитель и распределились остальные места. Ты действительно не видишь разницы между желанием уступить 1-е место в матче за 1-2 и договорняком с целью обмануть других?
Подними веки, открой глаза и включи моск.

26
Перемотал. Фактов не нашел. Есть разговоры типа "я где то слышал", "мне кто то говорил", "а вроде бы так". Никакого единого мнения по этому поводу у непосредственных участников событий нет, как результат разговор зашел в тупик. Причем самое странное что главный участник этих разборок - ты. Хотя тебя там даже не было. Это странно.
Зачем эту грязь тут разводить, и зачем это нужно именно тебе? Нравится - играешь в игру, не нравится - проходишь мимо. Все просто на самом деле.

27
Хороший ответ на просьбу предъявить факт ;). Впрочем, я другого и не ожидал.

28
Какой ты факт то привел? Где факт? Я пока вижу голословные утверждения и какое то хейтерство как к системе так и к сообществу. Из серии "Пагни, не ходите сюда - здеся шульмуют. Ата та", "Какой я правильный, выявил жуликов, всех затролел, ай да маладец". Вот так это выглядит со стороны.
ЗЫ: самое смешное будет, если ты отменишь продажу несостоявшегося Фон Шилля и придешь с ним Лигу играть или турнир. Реально порадуюсь!

29
Нет, я и дальше буду собирать и красить минички, потом играть ими в свое удовольствие. А в спорах ссылаться на факты а не досужие домыслы, конфликты решать на месте и без привлечения третьих лиц(чей интерес в вопросе крайне сомнителен). Чего и вам желаю.

30
слив засчитан ;)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 158