Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RaptorEvil

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31
31
Сиграли шикарно, море фана, все было супер ! 8) Организаторам огромное спасибо за их труд  :)

32
Риптайд, риптайд, риптайд, байки, колобки, тигурий. Норм модерация ростеров :)
кто-то считает что кучка байков без обмаза инвизом, без инвуля, без фнп, без гравиков, без консила и шрауда, это павер ?))))

33
А я всегда приходил с одним экземпляром ростера, и его более чем хватало.... На этот раз два распечатаю, гулять так гулять :)

34
я тоже поучаствую, как раз выходные будут.

35
Warhammer: Age of Sigmar / Новости мира ФБ
« : 23 Апреля 2015, 15:24:58 »
Пресс-релиз

 Total War: WARHAMMER - официально! Мы переносим серию в царство жестокого высокого фентези впервые в истории; наши правила изменились, а с изменениями приходит война невиданных масштабов.

Безгранично глубокий и богатый мир Warhammer возвещает о новой эпохе для Total War. Гигантские монстры, летающие существа, легендарные герои и бури магической силы присутствуют на поле боя вместе с тысячами воинов, участвующих в реалтаймовых тактических битвах.

В пошаговой кампании игроки попадут в Старый мир - непрощающее ошибок и коварное место, наполненное бесконечной войной и хитрыми альянсами. Какую бы расу вы не выбрали для игры и как бы вы не пытались захватывать земли, вы столкнетесь с конфликтом, который угрожает разорвать саму суть реальности на части.

Первая в эпической трилогии, Total War: WARHAMMER предоставит вам сотни часов увлекательной игры. За ней последует еще 2 игры и дополнительные контент-паки, и все это вместе создаст крупнейший единый опыт игры в  Total War.

"Мы всегда любили вселенную Warhammer и не могли дождаться, когда доберемся до нее в колоссальности масштаба и аутентичности, которые были присущи нашим играм последние 15 лет", сказал лидер проекта Total War: WARHAMMER Ian Roxburgh. "Мы вдыхаем в нее жизнь так, как никто еще не пытался."
http://www.youtube.com/watch?v=umMun0YXJ2I#t=173

Вот оно счастье - моя любимая серия игр теперь в одном из самых интересных сеттингов ))

36
Общие вопросы / МЭШ-турнир по Mortal Kombat X
« : 19 Апреля 2015, 13:36:47 »
хмм.. я думал в ранговых играх наоборот система подбирает оппонента, максимально близкого по скилу, не ? Если так спасибо, сегодня попробую ))

37
Общие вопросы / МЭШ-турнир по Mortal Kombat X
« : 19 Апреля 2015, 10:05:06 »
Если кто захочет на компе в нее порубиться - пишите в стим RaptorEvil. А то там просто  в онлайне не поиграть, одни задроты с комбами снимающими 70% за раз, а так хочется просто кнопки понжимать как в детстве на сеге ))

38
Хобби / Фото ваших миниатюр
« : 17 Апреля 2015, 12:06:58 »
Тоже считаю что плазма лучше получился, но фиолетовый прожектор ИМХО вообще не в тему совершенно, и гусеницы у панишера красивее.

39
Общие вопросы / Оффтоп
« : 15 Апреля 2015, 15:33:13 »
И почему все интересные мероприятия выпадают именно на те выходные, когда я работаю *(

40
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 09 Апреля 2015, 12:19:03 »
Планирую придти в воскресенье часикам к 12 с армией на 1850 в ваху40к. Есть желающие ?

з.ы. или может кто в пятницу готов поиграть ? был бы идеальный вариант  ;)

41
а может лучше на воскресенье ? или на вечер пятницы ? Я ни в эту субботу, ни в следующую не смогу *(

42
Обязаловка не пойдет на пользу, нужно искать другие пути.  Или даже игрть на разбитом и переломанном террейне, но с большим количеством людей, когда в любой выходной куча разных оппонентов для игры.

Общедоступность и привлекательность для игроков ИМХО гораздо важнее состояния террейна, если уж ставить вопрос ребром. 
Когда количество играющих в систему опускается ниже критической массы, мы наблюдаем ситуацию как у нас в ФБ, когда играть с одними и теми же быстро надоедает, а больше не с кем, и все потихоньку забивают на систему...

ФБ направление у нас фактичеси затухло, и мне бы очень не хотелось чтобы 40к ждала та же судьба...

43
ИМХО любая монетизация и обязательные "членские взносы" очень существенно ударят в первую очередь по новичкам, коих у нас и так намного меньше чем хотелось бы, а тут вообще всех распугаем... 

Не стоит забывать что нижегородское комьюнити и так не слишком большое, потеря даже одного активного игрока из за идейного несогласия с "политикой партии" весьма существенна и неприятна, поэтому увлекаться членскими взносами, платой за каждую елочку на столе, прочими ограничениями  не стоит.

А уж тем более вводить какую то обязаловку, график платежей и т.д., прямой путь к тому чтобы похерить все ваха нправление в Нижнем...

З.Ы. руинку в субботу привезу вмете с комплектом противотанковых ежей, все покрашено и готово к использованию )

44
Warhammer: Age of Sigmar / Новости мира ФБ
« : 02 Апреля 2015, 20:24:14 »
имхо чью то первоапрельскую шутку перевели...

45








еще немного подкрашу и сойдет я думаю ))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31