Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JunkGuy

Страницы: [1]
1
Я тоже приеду. Ростер сейчас перешлю

3
Вангую - сентябрьский сингл будет не ранее сентября. Запись начнется, когда вывесят объявление о турнире. Почему не вывешивают? Вероятно хотят подготовить событие на хорошем уровне и раньше времени не анонсируют.
Уверен организаторы еще сами точно не знают, так бы сразу анонсировали.
Неожиданное предположение о времени проведения сентябрьского сингла. Мне бы хотя бы узнать, в начале, середине или конце сентября

4
Из июля прошу убрать мега-битву - не будет. В августе на 29-30 поставить "сингл (2250 очков, плюш, фан, неспособие)", а что было затереть. На сентябрь уедет сингловый турнир на 1850 очков.
Я, конечно, вперед паровоза лезу, но тогда когда будет запись на сентябрьский сингл? Когда вообще будет сентябрьский сингл?

5
Общие вопросы / Оффтоп
« : 20 Мая 2015, 10:13:22 »
Спойлер
Чет еще смешнее, чем гусеничный паровоз.
Он порям как рыцарь: холодным оружием до земли не достанет. Нужно быть дредноутом, чтоб  хоть краешком его топора по макушке получить

6
А по мне турнир - супер, хотя возможно это потому что это мой первый турнир. Конечно, Госпожа Удача ушла, отвесив звонкую пощечину и оставив после себя лишь серую Статистику, которая убежала, оставив лишь одну Неудачу наблюдать за нашими баталиями. О чем это я... Ах да, не бомбите, турнир удался и никто не ушёл обиженым.

7
Выскажу свое мнение как зеленый новичок - АБСОЛЮТНО все равно, пойдете вы играть уберпаверными суперногебателями или стартером. Главное - сыграть против чего-то, что не Тау, поскольку Тау - единственный доступный противник в моем городе.
Вы так о нас печетесь, а нам бы чайку да хорошей компании и турнир удался

8
Я отправил вам ростер. Жду ответа

9
А какие из ростеров одобрены? Или их заново кидать?

Страницы: [1]