Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дарт

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 52
16
Может ли так случиться,что я накуплю огромное количество минек,а они вдруг пропадут из кодекса?У некронов сейчас 5 редакция,а все вроде обновляются.Никто не знает ничего про некронов 6 редакции?

все что имеет оригинальные модели 100% не пропадет.

17
За мавлоков не могу ичего сказать, ибо после 3х тестов(2мавлока в ростере) с ними, общая сумма их попаданй была равна единице. После чего они были изгнаны из ростеров. Все зависит о личностного умения кидать ими скатер. В качестве шаблонов сам спользую пак из двух биоворов, ими очень доволен.

18
Warhammer 40000 / НОВОСТИ
« : 09 Мая 2014, 02:16:15 »
тип больше не батлбро?

19
Дарт, ну хоть ты по-русски говори... Я едва половину понял из сказанного тобой...
А у Цирика в теме про некронов - вообще дай Бог 10%.
Дарт, расшившуй свой пост, плиз... Мне тоже тираниды ужасть как интересны (вона Веномтропа сегодня наконец-то загрунтовал).

пожалуйста)

Экзокрин сомнителен, очень часто ходит вне дальности действия своего орудия, а шаблон контрится любым спасброском за укрытие, который сейчас получить очень легко. На мой вкус если модели нет, то лучше не включать Экзокрина в армию.

Во взятии в армию тригонпрайма, в отличии от обычного тригона, я вообще смысла не вижу. Его синапс лишь привлечет дополнительный интерес противника и ненадежность его прихода из резерва(и в какой именно ход  придет и смещение при приходе) очень высока. Самих Тригонов в новом кодексе не тестил, без перебросов атак на попадание(которые были в прошлой редакции) они уже не кажутся вкусными.

20
А стоит ли нынче брать тригонпрайма и экзоскрина?
Как играют?

Экзокрин сомнителен, очень часто ходит вне своего рэнжа доягаемости, а шаблон контрится любым кавером. На мой вкус если модели нет, то лучше не докупать.

В тригоновой праймости, я вообще смысла не вижу. Его синапс лишь привлечет дополнительный интерес противника и рандомность его  прихода(и в какой ход и смещение) очень высока. Самих тригонов в новом кодексе не тестил, без реролов они уже не кажуться вкусными.

21
Общие вопросы / Оффтоп
« : 06 Мая 2014, 01:09:34 »
ну просто в правилах турниров будет еще одна строчка, делов то. Психик фейз давно напрашивалась, магия как в фб может решить ОП психосил, например из той же дивинации.Новые миссии - всегда хорошо. Пока мне все норм.

22
А стрелять до/после этого? Вопрос про пауков, фарсир не может по вордингу батлфокуса.

ну у них же есть батлфокус, значит могут.

23
Да, могут бегать\бустить, соблюдая когеренцию.

24
Плохие правила :( Ведь ИА не дает ничего, кроме чаптер тактики :(


25
нет, либо союзники, либо иа

26
ок

27
А шо меня не записали? Судейский произвол!

так ты не сказал чем играть то будешь, вот и не записал

28
два с половиной часа должно хватить на тур

29
1 мая ТЦ работает до 19-00.

Окей. Поправил в посте.

30

Ага, у него всё-же опыт какой-то есть, а у меня миньки :D

тогда предлагаю передать что-либо из перечисленного одному человеку.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 52