Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - batanov2006

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 43
31
Демоны Кхорна нападают на деревню на юге, там еще флаг с клыками ближайший, это Огры, или кто я хз, и еще мы хотим взять горный кряж на юго востоке, там в горах ближайшие ящерки, давайте в субботу узнаем чей горный кряж.
Подводя Итог:
1. Эльфы взяли восточную территорию в сторону темных без боя, т.к. демонцов выкинуло в реальность в другом секторе (((.
2. Эльфы и демонцы делят одну деревушку на юго западе, бой будет как только демонцы там прорвут реальность, ибо она мерцает и я никак не выкину две единички ))))).
3. Гончие Каранака выследили лесорубов до южной деревни, и нападают на нее.
4. Также демонцы прорвали ткань реальности на юго западе в горах, но там ящерицы укрылись по слухам...

32
Warhammer 40000 / Kill Team Обсуждаем, излагаем мысли...
« : 14 Сентября 2016, 11:25:06 »
UP
обновил правила (ссылки), согласно текущей редакции Kill Team - 2016

33
дарк ангелы прорвались в нашу вселенную,  на своих мопедах со шраудами  ;D ;D ;D ;D ;D

...а тем временем Каранак охотник ведет свою стаю в деревню на юго-западе, уж очень понравилась им плоть лесорубов из ближайших деревень, но Каранак чувствует запах магии и знает что за жителями деревни издревле наблюдают Эльфы, и они будут оберегать эту территорию от кровавого Хаоса...

34
Демонцы Кхорна в недоумении, что за "осьминоги" завладели областью на севере от нас?

35
В разделе питч-баттлс  :)
это конечно хорошо, но вот я еще книгу не получил, а pdf'ку не нашел в просторах, у тебя книга есть, сделай фотки этих миссий в нормальном качестве, и залей эти три фоты сюда в тему, ну чтобы все люди прочитали...артефакты я нашел и трейты тоже, правда качество страдает но смысл понятен, выберу себе подходящие  8)

36
простите, а про миссии где почитать, я что то за лето совсем отстал от сообщества, все некогда было, в генеральной книге я не нашел такие баттл-планы.

37
предварительно, Демонцы.

38
В ближайшей деревне начали пропадать люди забредшие в лес к речке, все поиски этих несчастных оканчивались пропажей тех кто их искал, а те кто возвращался, рассказывали "кровавые" истории об увиденном, после возвращения этих "счастливцев" им сняться кошмары, в которых те слышат отдаленный вой и рев, но теперь они начали воспринимать эти звуки на грани слышимости даже во время бодрствования, боковым зрением стали видить всполохи красного и размытые формы, это избранные охотники Кхорна, Гончие плоти под предводительством самого Каранака продвигаются на юг, выслеживая свою добычу и постепенно приближаются к ближайшей деревушке.

39
А в конце прилетят штормкасты и всех испепелят...
зришь в корень, ну если компания затянется то точно прилетят... 8)

40
Тоже хочу попробовать, кровавые демоны Кхорна прорвались из своего измерения собирать черепа.

41
просто там видимо не всё еще занесли в базу
похоже наоборот в системе SCGT теперь убирают, т.к. раньше были все юниты

42
На сайте http://www.scrollbuilder.com/ теперь имеются цены из новой Генеральной книги, нужно выбрать первую вкладку "GW" и там уже указаны цены на юниты, предлагаю пересмотреть правила составления ростеров для обучающей лиги.

p.s. я постараюсь придти как нибудь обязательно.

Мой примерный ростер которым я хотел бы поиграть, по новой системе стоимости не дотягивает до 1000, так что если добивать до 1000 очков, то получается 44 очка по старой системе стоимости SCGT.

p.s. и к тому же в тарой системе (SCGT) пропали некоторые юниты...

43
На сайте http://www.scrollbuilder.com/ теперь имеются цены из новой Генеральной книги, нужно выбрать первую вкладку "GW" и там уже указаны цены на юниты, предлагаю пересмотреть правила составления ростеров для обучающей лиги.

p.s. я постараюсь придти как нибудь обязательно.

44
А в аос тоже овер миллион кубов бросать надо?
ну если у тебя миллион атак с юнита то тогда конечно... 8)

45
Спасибо Никите за турнир, было интересно поиграть, пообщаться, и конечно же присутствие женского пола приятно разряжало обстановку напряженной игры, все понравилось и мы не ливнули, а тактически пошли покушать и выпить во славу Кхорна и черепов для его трона.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 43