Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - batanov2006

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 43
16
Общие вопросы / Оффтоп
« : 17 Ноября 2016, 17:58:32 »
Вот это НОВОСТИ!!!
в новом саплименте от ГеВе "Planetary Onslaught: Army Rules & Campaigns" можно купить руинку за 20 очков, это такие бравые парни или мары с орбиты скидывают часть здания и оно пока падает там в атмосфере и об землю становится руинкой, дающей 4+ кавер и Адамант Вилл и Ночное виденье.


Желаю всем руинок, жаль только одну пока что можно взять, но скорее всего скоро выйдет формация на руинках, а что это удобно для всех КЛУБОВ!!! игроки сами приносят террейн и миньки, скоро "мат" и стол тоже будут учитываться в ростере на двух игроков пополами  ;D ;D ;D ;D

17
Общие вопросы / Оффтоп
« : 16 Ноября 2016, 16:12:37 »
Вот такой стол и играй где хочешь, даже на природе под шашлыки
 8)
https://www.indiegogo.com/projects/alpha-game-table-portable-game-surface#/

18
Общие вопросы / ПОИГРАЕМ?!
« : 16 Ноября 2016, 13:34:32 »
А день игры это для "Магов" что ли, с минечками лучше не соваться, ну вот хоть сегодня узнал, а то уже хотел выбраться на тренировку перед турниром.

19
Общие вопросы / Оффтоп
« : 10 Ноября 2016, 07:37:55 »
Они думают мужиков играющих в солдатики интересуют порно и наркотики...ээ... Нет!

20
Ну что вы спорите то, как судья скажет так и будет ГВ тут не закон  8)

21
да да "Хаоситам" (прям порадовало что во множественном числе) и так понятно что на эти заклы наложены рестрикты  8)
Я буду участвовать, ХСМ.

22
жаль, но 30-го не смогу принять участие, в следующий раз.

23
да я тоже скорее всего бы смог 30 числа.  ::)

24
а как же самому что нибудь составить попробовать, посмотреть как играет, а так возьмешь готовый ростер но пользоваться то им все равно не знаешь как, таке что методом проб и ошибок, что нибудь придумаешь, пробуй  8)

25
Warhammer: Age of Sigmar / Кларифай для Age Of Sigmar
« : 20 Сентября 2016, 15:04:14 »
ну собственно из за демократии я проголосовал за третий вариант, пофиг какие подставки, главное чтобы человек был адекватный и не пытался интерпретировать правила в свою пользу, при этом игнорируя здравый смысл и любые доводы против  8)

26
Спасибо Никите за организацию турнира, все понравилось, я всегда рад встретиться с людьми покидать кубики, что нибудь обсудить интересное, приму участие в дальнейших мероприятиях нашего клуба.

27
так я всегда и прихожу кубики покидать  8), и в поражении не расписывался, как пойдет, может кубики хорошо лягут...  ;D

28
ростер на штормкастах я подобный составлял тоже, но у меня моделки не покрашены, а вместо драконовой гвардоты были мужики с молотами, ибо драконов нету, а так нормуль Вексилор их телепортирует в самого жуткого нарезателя и усе он помрет, а дальше бегать драконами по точкам, правда это только одна может быть так как юнит один, а лучников то доедят оставшиеся отряды противника...

29
а что проводить турнир то, все уже посмотрели составы армий друг друга, и прикинули победителя и кто кого разнесет, приходите в воскресенье за призом и нормуль  ;D ;D ;D, всегда не понимал смысла выкладывать ростера, пришел и увидел, а так зачем это все...
 8) 8) 8)

30
люди подскажите, суммон должен быть включен в 1000 очков или нет, т.е. если хочу суммонить, то нужно набирать армию на меньшее количество очком а оставшиеся очки использовать на призыв?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 43