Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Waldemar

Страницы: [1]
1
не всем нравятся садюшки
Человека, который планировал использовать бумажки с наклееными зубочистками для прицеливания ты предупреждаешь о всевозможных извращениях. Хм.
В целом, спасибо. Пока подожду информацию о Тау и Темных Ангелах.

2
Раз уж мы отошли от темы сбора ростеров, может кто-нибудь перечислить алюсы и минусы Империи Тау, Темных Эльдаров и Темных Ангелов?

3
Макс, спасибо огромное. Сразу же навязался еще один вопрос после начала 8 части "ВарпМаяка".
Есть ли смысл, кроме эстетического/духовного удовлетворения быть бэковым игроком? Или это зависит от степени удовлетворения, которую ты получаешь как фанат определенной расы/фракции/армии?

4
Мда, скачал Арми Билдер, все наглядненько... Спасибо. Если есть особая надобность - тему пока можно закрыть. Насколько я понял по статье cirnonol'а, 2000 для 0 немного жирно. Сначала нужно хотя бы до 750 накопить...

5
Цитировать
двенадцать войнов Огня, три "Кризиса" и два "Броадсайда". Все это (включая посчитанное вооружение, которое я уже не помню) влетело нам примерно в 1800-2000
это как так?

У мое знакомого таувода, 1500 - 8 кризов, три пираньи, три танка, 24 крута и 10 собак, 2 отряда фаеров и эфирный.
Вы ничего не попутали в расчетах?
Может быть и такое. Возник еще один вопрос, а нет ли ошибок, описок или опечаток в русских Кодексах и рулбуках?

6
Как у новичка у меня возникло слишком моного вопросов после прибытия в Цитадель, беглого просмотра рулбука и первой игры против такого же оппонента. Пожалуй, главный из них: как на 2000 очков грамотно собрать армию? Не обязательно конкретную, просто общие советы для сбора армий.

Допустим, сегодня по договоренности обе стороны играли за Тау, двенадцать войнов Огня, три "Кризиса" и два "Броадсайда". Все это (включая посчитанное вооружение, которое я уже не помню) влетело нам примерно в 1800-2000 от каждой команды.

И, в связи с отступлением, повторю запрос: грамотные советы по сборке армии на основе тактики, а не личных предпочтений.

Заранее благодарю.

Страницы: [1]