Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sevastra

Страницы: [1]
1
Тема перенесена в Турниры, кампании и мега-битвы.

http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,5376.0.html

2
Друзья,
к сожалению, инфинити-террейн из клуба переместился далеко и надолго, а игроки при этом остались в Цитадели. Из-за этого баталии проходят на столах, больше подходящих для разоренного войной Империума, чем для процветающей и сытой Хуман Сферы. Reson начал доброе дело восстановления тематичного террейна и привез в клуб несколько очень хороших инфи-домиков из личных запасов, Никита в свою очередь пообещал помочь с их покрасом.
Посему предлагаю поддержать и развить хорошее начинание и собрать денег для совместного приобретения террейна в клуб, куда мы все ходим двигать солдатиков. Террейн этот (о ужас!) окажется доступен всем инфи-игрокам без ограничений по стажу игры и прочим признакам. Конечно, можно предаться паранойе и сказать, что в первый же день он будет сломан/украден/съеден/сломан об голову с криком "за вдв!"... но это глупо, потому что любой из нас отламывал (не нарочно, конечно) кусочки от клубного террейна, а потом приходил с тюбиком супер-момента и латал дыры. Странно считать варгеймеров дикарями.

Теперь по существу. Уже есть 4-5 домиков небольшого калибра, несколько перегородок, лесенок, перемычек. Считаю, для начала нам нужно дособрать хотя бы 1 полноценный инфи-стол, для этого нужны еще 3 домика вроде этого:
Спойлер
и пара крупных, например таких:
Спойлер
кроме этого нужен Армори для миссий, ну и всякие дополнительные перегородки/ящички на сдачу.
После этого играть станет на порядок комфортнее и интереснее. Кроме того, игры на красивом террейны помогут привлечь неофитов и расширить НиНо-коммьюнити.
Навскидку на все это нам потребуется сумма в пределах 6000 увядающих в последнее время рублей.

Хорошая новость: игроки в этом деле не останутся предоставлены сами себе, Цитадель готова поддержать наше начинание рублем, за что клубу огромное спасибо!

Короче, люди, увлеченные этим чудным скирмишем, не оставайтесь в стороне, ведь именно Ваш взнос может помочь отстроить уголок Хуман Сферы в Цитадели!


Поспособствовашие:
Спойлер
Цитадель - 2000 р.
sevastra - 1500 р.
GRINGO - 1000 р.

3
Гостиная / Отдам в добрые руки стол
« : 16 Февраля 2015, 21:43:39 »
Ребят, есть самый простецкий компьютерный стол с полочкой под системник и выдвижной полкой под клаву. Собственно вот такой:

Спойлер
Главное и, наверное, единственное его преимущество - он может стать вашим абсолютно бесплатно.
Единственное условие - самовывоз с ул. Тонкинской (что совсем рядом с клубом)

4
Друзья, подсобите советом. Никогда с настолкой дела не имел, но попробовать хотелось бы. Интересно и поиграться и с миньками повозиться/покрасить. Соответственно есть мысль купить стартер и весь его перепилить в хаос - ибо нравится визуальный стиль хаоситский. Спиливать/стачивать эмблемы ДА - конечно, гемор, но это уже второй вопрос. На выходе получится: лорд, чоузены, хэллбрут, культисты, обычные хсм, терминаторы хаоса и его же мотоциклисты, библиария - в колдуна, компани мастера - в топку. Короче на 750-1000 очков армия наскребется. Невменяемо вооруженная, конечно, но будет. Можно ли таким начать играть (без проксей не обойдется явно), чтобы освоить принципы, правила, понять, нужно ли мне все это вообще?

Страницы: [1]