Игры с миниатюрами > Warhammer: Age of Sigmar

Стартер

(1/13) > >>

RushanRR:
  Проснулся сегодня с идеей купить стартер WFB, который видел в авроре :). Вот только проблема в том, что меня мучает сомненье, стоит ли он того, что бы потратить на него 2,5 килорубля или около того ??? ...

  Играть в неё я скорее всего буду чисто эпизодически и похоже только в клубе. Времени совсем нет, так что до покраски доберусь может только через пару тройку лет. Вот решил спросить у играющей общественности стоит ли?!   ;D

Lolk1nd:
Может все таки WH40K? тут народу поболее будет =)

RushanRR:
  Тематика WFB мне как то больше нравиться, хотя и WH40K тоже не плохая. Кстати может тогда поскажите, а игровая механика у них сильно различается?

  А то, что народу больше играет это конечно плюс, тут спору нет ;) Вот только не думаю что играть часто буду да и врятли буду полностью армию соберать.

Makc:

--- Цитата: RushanRR от 01 Октября 2009, 09:32:34 ---  Проснулся сегодня с идеей купить стартер WFB, который видел в авроре :). Вот только проблема в том, что меня мучает сомненье, стоит ли он того, что бы потратить на него 2,5 килору*** или около того ??? ...

  Играть в неё я скорее всего буду чисто эпизодически и похоже только в клубе. Времени совсем нет, так что до покраски доберусь может только через пару тройку лет. Вот решил спросить у играющей общественности стоит ли?!   ;D

--- Конец цитаты ---
1. Выбор WHFB или W40k - на твой вкус. Игры идеологически разные, хотя игровая механика в чем-то похожа.
2. Стартер стоит дороже своей розничной цены, так как является заманухой, пробной дозой, на которую сажаются новые люди. Единственный минус, это надо найти кому сбагрить вторую армию. Хотя ее можно оставить у себя для коллекции.
3. Даже если ты сам играть не будешь, а будешь только собирать и красить, и получать от этого удовольствие, то уже это отвечает на твой главный вопрос - стоит!

RushanRR:

--- Цитата: Makc от 01 Октября 2009, 11:29:15 ---...
2. Стартер стоит дороже своей розничной цены, так как является заманухой, пробной дозой, на которую сажаются новые люди. Единственный минус, это надо найти кому сбагрить вторую армию. Хотя ее можно оставить у себя для коллекции.
...

--- Конец цитаты ---

Т.е. есть смысл купить просто отдельные отряды?
Кстати по поводу денег :) Вы не в курсе в авроре скидки какие-нить дают?
Думаю если брать так сразу с арми буком, а он тож 400 с лишним р. стоит (кстати, а на английском у нас продают?).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии